Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кризис форума

Мое мнение о кризисе форума


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Закономерный, медицинский, можно сказать, процесс.
На форуме начинается системный кризис (Сейчас - только начало)
Новых людей крайне мало. Потому что их вообще мало, а все активисты, пришли почти сразу после открытия. Причем изначально они были разных взглядов и консенсус между ними просто невозможен. Теперь эти старые УГи обленились, потеряли интерес и исписались. Так как работы ужо, считай, нет, как обычно, идет буза.
 
  • Like
Поблагодарили: rezzerv

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Постоянно приходят новые люди! Я один из них например!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Но их мало - из приходящих активностью обладает не более, чем каждый 15-й.
При этом каждый второй из них форум не курит/находится на низшей ступени развития.
Радует, что раз в тысячелетие, появляются такие профи как Док и Мамай и Белгород :rofl: :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Почитываю с весны, с большими перерывами.. кризис был с самого начала, хотя форум интересный, читаю с удовольствием, узнал много интересного, спасибо! ну и ржу не могу, Задорнов отдыхает... вот, кстати, похоже сибирь к БП готова, москве пох.., а вот кстати, в краснодарском крае, где я живу часть года, в такую "ерунду" вообще никто не верит, там со жрачкой порядок, скажем пшеница по 6 рублей килограм, да и тепло зимой. Предлагаю новую тему: ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ бп НЕ НАСТУПИТ. Их на самом деле очень много.. Может поможет более реально смоделировать ситуацию на ближайшие годы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Спасибо конечно, но тут полно адекватных камрадов и постоянный приток есть(статистика внизу на что?) А с ухудшением ситуации в стране и мире думаю колличество комрадов будет стремительно расти.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Почитываю с весны, с большими перерывами.. кризис был с самого начала

С конца весны был летний спад. Казалось, все расколбасится, но нет, не вышло.
Я знаю о чем пишу, я уже видел такое 2раза и то, чем оно обычно кончается.
Если ничто не изменится, что вряд-ли, к июлю 2013 здесь будет вымершая деревня.
 

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
Какой же вы хотели активности, когда первый пост новичка попадает на обсёр? Второй писать уже просто лень - нет интриги. Уже всё понятно наперёд. ЧСВ ключевых фигур рулит.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Если заинтересованность есть - подобные вещи не имеют значения.
А если есть, то пробъется. Взять, к примеру, Екзекутора
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Кризис не на форуме, а в головах! (с)
На форуме ИМХО нормально. Просто тебе хочется чего то своего и по-своему?
Ну эт нормально!(с)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Пробъётся к чему? К сокровенному знанию?
к тому чтоб к твоему мнению прислушивались, даже если оно необычно. Кедриста тут вообще уже цитируют во всю! А уж странней его еще поискать надо!
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
к июлю 2013 здесь будет вымершая деревня.

На планете немало людей, которые лутше нас знают, когда что будет, убеждался в этом не раз, когда в молодости на бирже зарабатывал себе на кусок хлеба, и небольшие пушистые бывали не раз на разных рынках, с тех пор никаким пророкам не верю, только теханализу.... думаю перед бп цена на золото и вообще стратегические ресурсы будет ОООчень высока, так что конец ещё не близко)) тариться будут долго и не тушняком и берцами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
На форуме ИМХО нормально.
Ну эт нормально!(с)

Да ты нормального и не видел - ты-ж в мае зарегился только.
Посмотри на другие форумы какой там писец творится. Как раз в головах - этого достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

только теханализу.... думаю перед бп цена на золото и вообще стратегические ресурсы будет ОООчень высока, так что конец ещё не близко)) тариться будут долго и не тушняком и берцами.

Вообще то я про форум.... :laugh4:
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Проголосовал как "не шарю в теме" ))) как человек новый здесь, с момента регистрации и моего участия в обсуждениях кризиса не заметил, как было то этого не могу знать. как то так)))
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Ну, да, всё правильно, так то кризиса нет, конечно, я как новичок влез со своим мнением потому, что со стороны кажется, что разговор немного не о том идёт, и готовиться надо немного не к тому и не так, как уважаемые участники.... надо изучать историю, в том числе и отечественную, вот она скорей всего и повториться.... а фантастика - это такой жанр, тут тебе и бункер строй, и схроны, и ништяки и против инопланетных монстров всякие средства... тока не факт, что все доживут до возможности их использовать, особенно на среднерусской возвышенности, скорей всего от других факторов страдать будем, вот что интересно было бы обсудить...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
а фантастика - это такой жанр, тут тебе и бункер строй, и схроны

Поверь на слово - схроны еще никому и никогда - в любые времена не мешали.
А насчет фантастики - так есть, ведь, предпосылки - создается впечатление, что правительства некоторых стран к чему-то готовятся. И если мерять обычными категориями, то не иначе как к 3-й мировой.
А мы, как параноики, можем домыслить все самое худшее :))

А по поводу своего мнения - можешь сказать где тебе создать тему и я создам + флаг в руки и барабан на шею.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Форум просто проходит очередную стадию своего развития)
Люди входят и выходят, продвигаются вперед. Кто останется тот останется, кому надо - уйдут - это постоянный процесс. Говносрач на любом форуме есть, это иногда даже на пользу. Если человек не смог свое мнение отстоять и ушел обидившись на всех "фсе дураки ничего не понимают" - та и йух с ним. Не прошел испытание давления на психику) Такой по определению не может быть выживальщиком - ибо у выживальщика нервы должны быть как стальные канаты. Только спокойный моск в состоянии принимать решения и двигаться вперед.

Belgorod, ты конечно иногда перегибаешь палку, но это даже и к лучшему иногда.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
создается впечатление, что правительства некоторых стран к чему-то готовятся
Даже если правительства и не готовятся. Любой здравомыслящий и не только, человек во имя спасения жизней своих близких, обязан теоретически допускать самый что ни на есть БПЦ-сценарий. И в спокойное время готовиться к жизни в мире Ином.

Говоря языком средневековых самураев: в суете мирской не забывай о смутах;
языком арабских пословиц: надеяться можно на лучшее, а готовиться нужно к худшему.
А русские пословицы про сани и проч. я повторять не буду
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху