Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
что-то первый канал рамку включил

Только что передали по рамке что возможны толчки только с меньшей амплитудой просят население сохранять спокойствие и вернутся домой ( в Северном трясло так что мебель по полу каталась и люди ламонулись за город сейчас там вроде пробка информация от знакомой которая стоит в этой пробке) землятряс был в Туве магнитурой 8,8 балов в 23:21.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Откуда знал, признавайся :)

Знать точно не мог,я не пророк Иезекиль.Но вот с утра не давала покоя мысль о сейсмоактивности в крае и городе,о состоянии плотин наших ГЭС.Днем даже двум знакомым рассказывал,что не к добру все это,призывал быть готовыми.Один отмахнулся,а другой очень серьезно все принял.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Кто то вроде давеча поминал сотрясания земли.......
У нас все было без трэша с мебелью - дом кирпичный, количество этажей небольшое, стены по полметра толщиной - немного стены порезонировали, елка покачалась и все.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Манул, ты муж Правильной?

Я в панельной хрущёвке живу на Матросова. Трясло слабо, но заметно, вообще первый раз заметили, в прошлые разы вообще всё спокойно было.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ATAMAH, муж.... муж.... ога. :)
Вишь, не спим до сих пор. Я на завтра салатик стругаю, а он тут сдаёт меня с потрохами. :)
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Народ, что там у вас творится? В магазине слышал по радио, что вас там трясет!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Kent, нас тряхнуло тут малёха. Перепугались не на шутку. В других районах люди на улицу с детьми повыбегали. Даже пробка на выезде образовалась - народец сваливал за город.
По ощущениям: во время землетряса шатает, кружится голова и тошнит. (я не беременна и вполне трезва, есличо :)
Вот ссылка на местный самый популярный форум (один из самых) http://forum.krasmama.ru/viewforum.php?f=3 там впечатлениями делятся.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Kent, нас тряхнуло тут малёха. Перепугались не на шутку. В других районах люди на улицу с детьми повыбегали. Даже пробка на выезде образовалась - народец сваливал за город.
По ощущениям: во время землетряса шатает, кружится голова и тошнит. (я не беременна и вполне трезва, есличо :)
Вот ссылка на местный самый популярный форум (один из самых) http://forum.krasmama.ru/viewforum.php?f=3 там впечатлениями делятся.

А вас там вообще часто так трясет?! Если 7 баллов, то это весьма и весьма ощутимо.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Правильная, ))

Манул, ну вот, вычислили, хотя бы представился, поздоровался :)
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
ATAMAH, я влетел, и сразу к вам, если что - простите и потрите.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Kent, Да неее.. в Красноярске.. было не 8 баллов.. говорят около 4-х...
Ктсати.. можно делать выводы.. Активность форума мне понравилась!
А вот качество сотовых операторов нет..
Кто еще какие выводы сделал?

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Да кстати.. контакт тоже сразу ожил)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Kent, да не проблема, просто там видно всю поднявшуюся панику на несколько страниц за несколько минут.
Трясёт вроде не часто, последний раз летом было, я вообще первый раз ощутил, и то не сильно, в разных районах по разному.
Один знакомый вообще в шоке, у него по квартире диван скакал, всё летало, живёт в новом доме на ул.Копылова (для местных :) ) забежал в проём, за стенки держался. Очень сильно говорит шатало.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Один фиг на улице зима, а у вас дети. Ладно, если настрой у вас боевой, то это хорошо, с вашего позволения буду следить что там у вас, а то по телеку порожняк.
 
Сверху