Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Краснодарский край.На случай реального пиздеца.15 канал связи легальных укв, или частота 433.425
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Ребят, не совсем понимаю, что вы делаете, нет в ЮФО таких мест, скрытное проживание на которых возможно. Слишком большая плотность заселения, постоянные патрули и мониторинг силовыми структурами.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Есть территории гористой местности, предгорья и горы.Поверь,мест скрытных тьма.
основное население живет в городах и станицах в равнинной части края.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
в свете последних событий надо прикупить спасательные жилеты, лодку и ласты, и в бассейн тренироваться. Капец как сочувствую землякам, знакомые в Дивноморском и Гелендже живут. Надеюсь водохранилище останется на месте:(
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
OXIGEN, я не над жертвами смеюсь.
 

Strannik-23rus

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Армавир
О! Сегодня в инете нашел: 8-го августа по всяким там подсчетам предсказывается извержение Эльбруса............. Вот вам и вводная первая. Я 8-го в горы :)
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Не, думаю что очередной фейк.Процесы идут,но вряд ли так быстро все произойдет.Мы тоже в это время будем рядом с Эльбрусом.Так сказать позырим))))Но вот жалко до 8 вернемся.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Мда, не густо у нас на Юге параноидов))))Основная масса писавших в данной ветке быстро охладели к форуму, может успешно пролечились, или уже ушли в глубокое подполье)))как ни как декабрь на носу))))))И лето закончилось, а мы с товарищами по цеху так и не организовались.Видимо нету среди нас вождей.
 

jimbeam

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
вик_тырыч,

А чё намечалось то??
Я так то себе уже мини бункер достраиваю...)) Как и говорил...)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Мда, не густо у нас на Юге параноидов))))Основная масса писавших в данной ветке быстро охладели к форуму, может успешно пролечились, или уже ушли в глубокое подполье)))как ни как декабрь на носу))))))И лето закончилось, а мы с товарищами по цеху так и не организовались.Видимо нету среди нас вождей.

Да ладно. На форуме немало краснодарцев. Жаль Валд в Абинске, думаю если был бы в Краснодаре,вполне мог бы организовать.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
В Краснодаре все сами по себе как то.А случись что поздно будет искать союзников и единомышленников.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В Краснодаре все сами по себе как то.А случись что поздно будет искать союзников и единомышленников.

Да не, брат, эт не только в Краснодаре. Так везде. Для того и нужен лидер чтобы суметь объединить этих людей и повести за собой.
 
Сверху