Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Очень хорошо сказанно, если ты один даже с кучей оружия-Все одно СМЕРТЬ.Поэтому надо использовать опыт предков.Мы живем в тепличных условиях короткий срок, думаю историческая память нам в помощь.тем более нам чьи предки еще 120 лет назад даже в поле с винтовкой выходили)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Камрадам с Краснодарского края привет! Вот подумываю к вам переехать. По всей видимости в частный дом. Можете что-то посоветовать, порекомендовать?
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
В самом Краснодаре, что бы купить дом необходимо обладать приличным капиталом.В черте города домовладения начинаются от 5-6 мульенов вроде так.Если в пригороде или близлежайших станицах, то дешевле.Вообщем все зависит от пожеланий и кошелька.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Вот подумываю к вам переехать.
Определись конкретно с районом. По району в окресностях Новороссийска чем смогу помогу/проконсультирую. По квартире сразу могу сказать - Краснодар будет дешевле. Сам пару месяцев как продал свой дом. Если есть вопросы - здесь или в личку..))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В самом Краснодаре, что бы купить дом необходимо обладать приличным капиталом.В черте города домовладения начинаются от 5-6 мульенов вроде так.Если в пригороде или близлежайших станицах, то дешевле.Вообщем все зависит от пожеланий и кошелька.

Откуда в опе алмазы... Конечно не в Краснодаре. Где-нить в районе, но недалеко от городов.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

может рассмотришь вариант с квартирой ?
Да как бы дом хотелось бы больше. Как говориться 3 в 1, т.е. это и жилье, с возможностью расширения в любой момент, и гараж, и мастерская, и садовый участок. Да и отсутствие соседей за стеной. По ценнику не в курсе, поскольку узнавал ток за дома.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Определись конкретно с районом. По району в окресностях Новороссийска чем смогу помогу/проконсультирую. По квартире сразу могу сказать - Краснодар будет дешевле. Сам пару месяцев как продал свой дом. Если есть вопросы - здесь или в личку..))

Ок. Пишу в личку.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Аллюр, Ну как истниный Выживальщик расмотри в первую очередь место для полселение с отсутствием ну всяких ужасонахов типа ,ракетный завод ,урановые шахты и т.д.
Коих тут вроде как нет а может и есть . Но зато в Краснодаре есть водохранилище тоись сам понимаешь на возвышености от него или рядом с ним ,кто то скажет что это не возможно в крае ,а я скажу что возможно. Есть ещё места рядо с всякими дамбами .в силу причин похуизма они, ТОИСЬ ДАМБЫ имеюь свойства сбрасывать на тот или иной район воду ,дабы избежать обрушения ну там весна снего тает ,дожди и другие прродные катаклизмы . Ну и т.д.Вообще Краснодарский край это правильное решение .
Вот кстати сайт http://www.kubandom.ru/ где много телефонов именно продавцов а не риэлторов(хотя от них никуда не денешся) изучи сайт как раз определишся с ценой.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Аллюр, Новоросийск я бы не советовал

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

http://andreysmorya.livejournal.com/104269.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%EE%F0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA
 

jimbeam

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
Я краснодарский.
Подскажите участники? Если дамбу прорвёт, Краснодар как далеко затопит??
Там же 8 метров макс глубина вроде в нём??
Просто у меня гараж на ГМР. Хотел там под подвалом чё-то типа бункера вырыть.)) Больше негде=((
Да вот думаю смысла нет. Один х*й ВДХР рядом...
Я прав?=)
 

jimbeam

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
да я серьёзно хочу себе нору вырыть=)
вы же тут сдрадаете этим?=) чё я не могу?=)
только вот и вправду видимо место гавно...=((
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
jimbeam, Страдающих или страждущих тут нет . Хочешь нору, рой нору . Ты определённо сможешь это сделать . Выживальщик это не диагноз ,это образ жизни .
 

jimbeam

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
как раз такой странный ОБРАЗ ЖИЗНИ и есть диагноз...!))
ну бывайте тогда...) нам не по пути.
хотя есть интересные наработки и идеи в плане троительства укрытий... но здесь видимо это никому не нужно...
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
да прав, Краснодар в низине находится.... хреново тут будет
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Есть карта распростронения воды в сети при прорыве дамбы.Поищи и посмотри.
 

Strannik-23rus

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Армавир
Эх..... тишина какая..... Армавир в теме. ....если это кому-то интересно
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Книжку недавно прочел. (про БП ессно) Вроде действие в Краснодарском крае происходит.Демченко Возлюбить себя. Автор явно новичок, перегружает текст всяческими сравнениями и описаниями, но, в целом, довольно неплохо.
Думаю для местных будет вдвойне интересно. Скажем когда я читал Эпицентр Партыки прикольно было узнавать знакомые места(он описывает локальный БП в Хабаровске и крае).
 

Strannik-23rus

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Армавир
Надо посмотреть-почитать. Последнее что читывал про Юга,это "Терский фронт" Рекомендую.
 
Сверху