Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

Fahrenheit

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Город
Krasnodar city
Да, именно. Но при желании, прямых руках и технической оснащённости можно восстановить боеспособность. Конечно с такого лучше очередями не стрелять, но после БП, думаю, будет всё равно.
Кстати, всё сказанное мной в предыдущем посте - правда. И рассказал я меньше, чем есть на самом деле. Так что пожалуйста, без иронии.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
да какая тут ирония, я конечно мог бы вам рассказать что я думаю по этому поводу, но.. думаю вы и сами все знаете.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Фаренгейт, я не пытаюсь вас троллить. Я пытаюсь объяснить что ключи от бомбаря и наличие ствола с ништяками это не самоцель. Нужна идея, не фанатичная, но идея, концепция. Значить надо для начала объединится, оценить ситуацию, команду, разработать доктрину, выбрать лидера. И начинать, а начинать надо сегодня, зачем ждать, да и чего ждать? низкого бакса? стабильности в стране? В этой ветке, движения почти нет, да и желающих отметится то же немного, нужна активность.
 

Fahrenheit

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Город
Krasnodar city
Нужна идея, не фанатичная, но идея, концепция. Значить надо для начала объединится, оценить ситуацию, команду, разработать доктрину, выбрать лидера. И начинать, а начинать надо сегодня, зачем ждать, да и чего ждать? низкого бакса? стабильности в стране? В этой ветке, движения почти нет, да и желающих отметится то же немного, нужна активность.

Подпишусь под каждым словом. Вы безусловно правы, я хотел только сказать, что большую часть я уже спланировал. Но это не значит, что я свешу лапки и буду ждать БП, нет! Я стараюсь найти как можно больше соратников (именно с этой целью я зарегался на форуме), договориться с ними, распределить обязанности и т. д.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Я рад что мы пришли к пониманию, ибо конструктивное общение должно начинаться с понимания собеседника.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Fahrenheit, личку проверь.
 

Калибр ?62

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
13
Поблагодарили
1
Возраст
56
Город
Краснодар
Привет земляки. Я Краснодарский. Мысли есть, место то же есть. Боевого опыта немного то же есть. :) Буду рад тему развить потихоньку.
 

DarkHaze

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
Я тоже краснодарский. Были мысли, так сказать, найти людей. Опыта немного, ходили по горам одно время, хочу вознобновить. Безцельно ходит по маршрутам не интересно, а учиться использовать окружающую среду, пригодится.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Ну что же, добро пожаловать в наш клуб!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
umarex, Так сказал ,отжёг)))


DarkHaze, Проходь будь как дома ,но не забывай)) Смарю Краснодар уже не мало,по тихой собирается рота ))
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
ВАХ , какой красывый аватар...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Нужна идея, не фанатичная, но идея, концепция. Значить надо для начала объединится, оценить ситуацию, команду, разработать доктрину, выбрать лидера. И начинать, а начинать надо сегодня, зачем ждать, да и чего ждать?
Пока идет собирание , почти никто себя практически не куёт , вот в чем дело.
 

Linga

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Пятигорск
Мы вот тоже в ЮФО, хотя что-то наш регион не слышно и не видно, видимо соседи подавляют. А силы хотелось бы :)
 

Алексия

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Новороссийск
Всем привет! Я из Новороссийска. С вами 3 дня, пока пытаюсь ознакомиться с темами, чтобы определить для себя, с чего начинать подготовку.
 
Сверху