Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

КОНКУРС - Лучшее блюдо из "ничего"

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если бы кочевник показал и рассказал как он делает сам кукурузную муку, то тогда бы участники поспорили!
:pioneer:
Эх... надо было рассказать как я всю экспедицию накормил витаминными макаронами..
Это было в 80х годах...
Ну тов археологи не врубились что сосновая смола очень сильно полезна для организма.. как и хвоя.. добавленная мной в макароны - ну когда я дежурил по кухни.
:popcorm2:
В общем бить не стали.. но ругались долго, причём некоторые ну совсем как то не цензурно.
С тех пор меня к готовке в экспедиции никогда не подпускали..
:russian_ru:
А здря... кстати... у меня в звпасе было ещё пара рецептов... хотел поэкспериментировать с чесночными поганками.... и всякими лесными травами...
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Рассматривая этих двух участников, первое место, исключив голосование, отдаю shron, поскольку в его видеоролике раскрыта тема конкурса! Т.е., практически из ничего была сделана похлебка! Если бы кочевник показал и рассказал как он делает сам кукурузную муку, то тогда бы участники поспорили!
Если есть какие то возражения, готов выслушать))

Возражений нет))) Согласна, что такая экзотика более соответствует теме конкурса, и снято грамотно, Схрон молдодца))


P.S. В другой раз попробуем сделать конкурс на лучшую организацию запасов и консервирование.

Тогда нам придётся искать вынужденный зарытый запас тушняка ещё с 2011 года, точное местоположение которого теперь фиг отыщешь :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

А здря... кстати... у меня в звпасе было ещё пара рецептов... хотел поэкспериментировать с чесночными поганками.... и всякими лесными травами...
Угу - я помню, как ты в нынешнем походе кидался на всякие мелкие грибы с радостными возгласами типа "а вдруг это чесночные поганки?!)))" :rofl:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
P.S. В другой раз попробуем сделать конкурс на лучшую организацию запасов и консервирование.
:russian_ru:
Если это будет под конец следующего года.
Мы выиграем.

Но это долго. Народ устанет ждать.
Правда сейчас у многих камрадов и так с этим делом хорошо есть чем поделиться.
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
На счет природных витаминов
Хвоя и прочие листья трав гораздо легче употреблять в виде настоя в термосе по ходу движения.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Собственно, жду в личку почтовые адреса победителей, в субботу постараюсь отправить обещанные призы!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
admin,
:pioneer:
Спасибо за приз.. мы его получили и сож...эээ н в общем продегустировали.
Отчёт Кочевница сделала тут... ИРП-П - раскладываем содержимое.

attachment.php
 
Сверху