Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Когда следующий конец света!?

Mechenuy

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
25
Поблагодарили
2
Город
Киров
Пора готовить тушенку уже)) хоть в школу не пойду ахахха
 

Баба-компас

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Сибирь
Что-то из головы не выходит предсказание со следующим сценарием: землетрясение в Мексике, затем супер-вспышки на солнце с последующей магнитной бурей, вырубающей электричество. Потом по предсказанию начало ядерного обстрела под шумок со всеми вытекающими.
Землетряс вроде состоялся, солнечная активность взыграла - ога, как тут про 15 число не задуматься?
Сегодня проинструктирую детей на вариант: вырубилось всё электричество в городе, а также связь.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Известный конспиролог и сторонник теории заговора, Дэвид МИД, теперь утверждает, что конец света начнется на следующей недели. Ему были высказаны претензии, что согласно его заявлений, апокалипсис должен был начаться еще в конце прошлого месяца, но сейчас он говорит, что это было ошибкой, а теперь это точно произойдет 15 октября.

http://infomaxx.ru/perevodika/novyi...psisa-s-15-oktyabrya-nas-zhdet-7-let-ada.html

Тему скоро надо будет с "Глум" объединять

Сегодня 16-ое, я сижу на работе невыспавшийся. Опять обманули! :russian_ru:
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Ну так написано, что НАЧНЕТСЯ. Мы в 17 году начали строить социализм и строили его более 70 лет...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну так написано, что НАЧНЕТСЯ. Мы в 17 году начали строить социализм и строили его более 70 лет...
и через 100 лет, в 2017м, таки построим!:pioneer: до конца года осталось 77 дней... ждем...?
а промахнемся на пару столетий, так то не мы виноваты, а луна...
или чем там вчакросмотрящие отмазываются, когда не угадывают событие или крупно промахиваются по времени?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
В сети болтается приблизительная карта суши после ожидаемого катаклизма...
Mapa.jpg
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Простите, а не подскажите ли мне, что после потопа всплыло левее Южной Америки?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Простите, а не подскажите ли мне, что после потопа всплыло левее Южной Америки?
Эта карта составлена на основе видений Эдгара Кейси. Он вещал, что одни части земной коры будут опускаться, а другие подниматься. Потоп это несколько другое
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
приблизительная карта суши после ожидаемого катаклизма
Я фигею! Неужели большой кавказский хребет уйдет под воду? Я в шоке. Тупым форева!)))


Gruel, это я не про тебя, а про составителей карты. К тебе по прежнему со всем почтением)
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Я, кстати, читал книжку-биографию Эдгара Кейси. Там никаких даже упоминаний не было конкретных не то, что о картах, а даже о предсказаниях. Точнее, была какая-то сущая мелочь общими словами, но я уже забыл. Реально, буквально несколько строчек. Практически всю книгу занимает именно биография Кейси, рассказ о том, как он приобрел свой дар, и как этим даром помогал вылечиться людям в тех случаях, когда остальные доктора лишь разводили руками.

Довольно интересное чтиво, но предсказаний там чуть-чуть больше нуля.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Насколько я помню интерес к нему пропал после того как его попросили "предсказать" курсы акций , и всё . Кстати ни один предсказатель этого не смог , хотя деньги им сулили немалые.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: megabak

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
А 20-го аванс...
Неправильный апокалипсис.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Metro.co.uk: Апокалиптическое землетрясения ударит по Земле 19 ноября.

http://infomaxx.ru/analitika/v-period-11-19-noyabrya-mir-ochen-silno-izmenitsya.html

Опа-опа, угадали! Тряхнуло на ближнем востоке сильно. Согласно данному предсказу, до 19 ноября землетрясения достигнут пика. Следим за событиями!
 
Сверху