Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Когда следующий конец света!?

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ребята, крайне нужен совет, какими продуктами запасаться на случай конца света, у заготовленных уже сроки хранения вышли, а БП всё не наступает)
ротация в помощь тебе .))) ешь то что уже к исходу подходит. и подкупай(заготавливай новое на смену) В чем проблема?
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Ребята, крайне нужен совет, какими продуктами запасаться на случай конца света, у заготовленных уже сроки хранения вышли, а БП всё не наступает)
Хи..эт смотря в каком регионе ты живешь , локальный П возможен и возможно предсказать его по конкретной территории:)
а прям БП так чтоб с хаосом, анархией и битвой за противогазы- это в туманном скором будующем :)
https://www.youtube.com/watch?v=4QaLlIbMXJo
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Да не едят у меня дома тушняк :laugh4:

А что, если раз в неделю приготовить тушенку с гречкой или с картошкой, не будут есть? Мы спокойно едим, хотя в еде избалованы. За год ящик-два тушняка спокойно ротируется.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Хакасенок, зёма не парься, при нормальный условиях он может храниться гораздо дольше заявленного срока. А если самому не естся, то мож кому в тайгу нужно, с ними поговори
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
И лето из-за дождей не задалось, вот и зима будет невеселая.

Инопланетяне нападут на Землю этой зимой

Ряд странных космических объектов движется по направлению к Земле.

Уфологи уже поспешили напугать человечество и сообщили, что это флот НЛО, который готовится захватить Землю.

Расчеты показывают, что прибытие объектов произойдет в начале декабря, сообщает БЕЛНОВОСТИ. Однако, замечено, что неопознанные объекты меняют периодически траекторию своего движения (бухие пилоты).

Самый огромный объект достигает размеров в 4 квадратных километра (400 дальневосточных гектаров).

За последний месяц часть объектов отделилось (зарулили за пивом), а вторая по-прежнему направляется к планете.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Солнечные панельки для зарядки жыдайского меча уже поставила?)))
неет, зачем жидайский мечь то ?:)- я запасусь попкорном лутше , мне очень интересно будет понаблюдать как Папа Римский станет обращать пришельцев в свою веру. Он же обещал это
в 20124 м- значит ждет давно их . ))
кароче джидайский мечь не пригодиться ,я надеюсь )))- но если чо ты мне адрес свой скинь я те шапочку из фольги вышлю ,чтоб блокировала сигналы из космоса!!( но помни она только для таких как ты- для избранных!!:)
14 мая 2014
Папа Римский готов крестить инопланетян

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1580065&cid=520
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
Больше можно не гадать. Получен точный ответ! В следующем году. old.fishki.net/2397603-a-ja-emu-verju.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Получен точный ответ!

Цитата: Он также добавил, что алкоголь в его организме был необходим для перемещения в прошлое.

Я ему верю. Только ужравшись в хлам возможен квантово-временной скачок во времени. Я лично это проверял.
Собственно каждый его хоть раз в жизни испытывал.

HkNWHAfgdVM.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Близится Судный день для США?

Японские сейсмологи предупреждают, что нынешняя активность земной коры под Мексикой это только предтеча перед более мощными землетрясениями, которые произойдут на этом континенте в ближайшем будущем, скорее всего, уже в следующем году. В этом случае ряд стран, которых захватывает Огненное кольцо, и в первую очередь США, просто будут стерты с лица Земли.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Известный конспиролог и сторонник теории заговора, Дэвид МИД, теперь утверждает, что конец света начнется на следующей недели. Ему были высказаны претензии, что согласно его заявлений, апокалипсис должен был начаться еще в конце прошлого месяца, но сейчас он говорит, что это было ошибкой, а теперь это точно произойдет 15 октября.

http://infomaxx.ru/perevodika/novyi...psisa-s-15-oktyabrya-nas-zhdet-7-let-ada.html

Тему скоро надо будет с "Глум" объединять
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Ееее, в понедельник на работу не надо будет!
 
Сверху