Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
просветите темного что это за насекомые :russian_ru:

Белгород шутит))) Это RAT Cutlery Izuza. Белгород, я себе завтра скелетник буду из этого делать http://www.piratopt.ru/catalog/knives/hunting/309/. Отпилю надфилем маленько... и как на фотке... И все это круглым надфилем!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
ЕДС плюшевого гарААдского выживальщика :)
Твой EDC? Если да, то поздравляю-все лучше, чем предыдущий. Единственное, что мне не нравится-это тыкалка в левом нижнем углу. По мне так-если прижмет, то складником отмахаться шансов больше.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Единственное, что мне не нравится-это тыкалка в левом нижнем углу. По мне так-если прижмет, то складником отмахаться шансов больше.
Это Ты зря..."В умелых руках и п...да - пасатижи")))).
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
ЕДС плюшевого гарААдского выживальщика :)

А ручка нетактическая - потому незачет!

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Твой EDC? Если да, то поздравляю-все лучше, чем предыдущий. Единственное, что мне не нравится-это тыкалка в левом нижнем углу. По мне так-если прижмет, то складником отмахаться шансов больше.

А мне тыкалка нравится - только она должна быть в виде кинжала сантиметров на 13-15
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вообще то это была шутка :) типа вот он какой гламурный набор плюшевого. Тут и ножик с накладками из натурального перламутра, паркер, маленький "дамский" пистолетик кал. 6.35 и пр.....
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а что это за пистолетик?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Это ЧЗ 92 с УСМ ДАО (дабл экшн онли, т.е. только двойного действия). Мой маме он надоел и она отдала его мне. Прикольный пистолетик.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Это ЧЗ 92 с УСМ ДАО (дабл экшн онли, т.е. только двойного действия). Мой маме он надоел и она отдала его мне. Прикольный пистолетик.
я ничего не понял. Нельзя ли расшивровать - чем стреляет и какая практическая польза от него может быть?
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Вообще то это была шутка :) типа вот он какой гламурный набор плюшевого. Тут и ножик с накладками из натурального перламутра, паркер, маленький "дамский" пистолетик кал. 6.35 и пр.....

зажига не катит на гламурного...Крестьянская зиппа...Залей литр, чиркни и кабздец.:laugh4:
Надо Ронсон.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
так у тебя наследственное...:)
во семейка-то...боюсь спросить что тебе папа отдает, когда ему надоедает...:)))

Про меня и мою семью, НТВ в 2003 году даже передачу сняли в цикле "Национальная беопасность". Передача называлась "Браунинг на именины".

26. "Браунинг" на именины
Оружие можно купить, можно продать или подарить на день рождения. Только не в России… Нужна ли нам легализация оружия? Если граждане вооружатся, не приведет ли это к массовым перестрелкам, беспорядкам и новым криминальным войнам? Смогут ли россияне сами себя защитить? Если - да, то почему этого так боятся политики?… Первый оружейный магазин в Молдавии был открыт пять лет назад. Здесь практически любой адекватный, не судимый, 18-летний житель республики может приобрести себе пистолет по вкусу и средствам. Оружием торгует государство, граждане не возражают и говорят, что с легализацией, страхов стало меньше. Личное оружие как сдерживающий фактор… Позитивный опыт наших бывших соседей по Союзу. Криминал, с которым, оказывается, можно бороться. Нелегальные "стволы" в России. Всякий желающий может решить проблему приобретения быстро, дорого и незаконно. Уголовные статьи о хранении, ношении, покупке-продаже и применении никто не отменял…
31.10.2003
http://4sale.ntv.ru/ru/item/4131/sprint/
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху