Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я тут вчера себе новую приблуду сделал. Три в одном, тринога для казанка, котелка, и таганок. Зацените.

Неплохо, очень неплохо, отличная приблуда. Если можно фотку покрупнее соединения всех ножек в верхней части.
 
  • Like
Поблагодарили: XODOK73

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что там у вас с подземными винными хранилищами известными и не очень в плане БП?

Катакомб много, под городом и рядом с городом столетиями добывался камень-известняк. До сих пор добывают. Недалеко от города в пос. Крикова разместился винзавод, там ок. 500 км разведанных более-менее катакомб, где хранится вино. Даже есть подземные улицы с названиями вин - ул. Алиготе и .т.д. http://www.cricova.md/
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да ты похоже снайпер. Не скромничай.
QUOTE]

Нет не снайпер. У меня административная должность. Мы недавно организовались: нужна стрелковая подготовка, военная подготовка, мед. подготовка, и пр.....

В общем, мы мирные граждане, обсуждающие при встрече всякие оружейные вопросы и устраивающие научные дискуссии по вопросам гражданского оружия. Ботаники мы.
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Перед этим делал несколько штук. Это третий вариант, помоему самый лучший.

Суръезый агрегат, надежный! Но тяжелый. У меня заготовки лежат на треногу - сделаю - выложу. Все некогда закончить. Но у меня простой - рубленные полоски металла посредине на болтах раскладываются вдвое, а посредине кольцо (все нерж) - у тебя покруче!

Вчера прикупил чехольчик - с ним 980 г.

Что за металл? (нерж или обычная?)
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Почему наезд? Как правило, плюшевые ништяки отличного качества, просто стоят не мало....
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
вот хочу теперь спая-жука или стрекозу - на ключи повесить...

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Slayer, ???
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Belgorod, ооо! ценитель))) муравей... подкоплю тогда и ... куплю в общем. сейчас стрекоза пока..
а я думал про муравья так сказал прикола ради.... не везде ценителей встретишь

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Slayer, что ты имел в виду??? А при таком подходе паукожук для кого?
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Belgorod, ооо! ценитель))) муравей
Он, как бы, значительно более мощный, я когда держал его в руках - подумал: да!такой сломать проблематично. Единственно - краска на клинке не приколола. И форма оптимальна - как ни крути не дое-ся. Вещь на всю жизнь, наша, тематическая!

Ну а спай твой что - ничего примечательного - лучше китайца мелкого возьми, раз горит, а деньги отложи (для многих это проблема)!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Belgorod, http://www.sanrenmu.com/en/foldingknives/product/31.php как? как жук...

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

ну а краска... в этом плане серенький надо брать

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

В!А!У! я сегодня этот мультик в МАГНИТЕ видел http://www.sanrenmu.com/en/accessories/product/29.php
 

Похожие темы

Сверху