Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Ну как нет, не отличаешь усилитель звука от активной колонки.
В активной колонке стоит оконечный каскад усилителя мощности (звука, как ты говоришь) и звуковая динамическая головка.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Плюшевый конкурс "Угадай & Ко"

Продолжаем конкурс выходного дня:
Лот б/н, но с названием: Угадай-ко вид искусства по фотографии.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Ну если мне с жары не привиделось, то на фотках я видел силуэт бабы ... звыняйте женщины.
Знать её размалевали.:mosking:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
HOTSMILE1, 2 и 3 рисунок-бодиарт, если 2 повернуть в право на 90 градусов- отчетливо видно тело женщины, ну а третий-там только дальтоник не увидит. А вот первую-не разглядел, так и не понял то ли просто тигра то ли я дальтоник))):laugh4:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну если мне с жары не привиделось, то на фотках я видел силуэт бабы ... звыняйте женщины. Знать её размалевали.
От глазаст, а!!! Будешь нашим этим... глазьнюком, полезай на мачту ))

Блин, а я наивно думал что конкурс будет длинным...
Вот остальные шедевры:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
и снова Угадай

Тут все просто.
Надо просто угадать, а чего это:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну если мне с жары не привиделось, то на фотках я видел силуэт бабы
отчетливо видно тело женщины
Прямо тест получился, на профпригодность профессиональных военных ))
Ничем, блин, прицел не сбить ))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
HOTSMILE1, матрёшка что ли????

Тфю ты, блин.... хреновый из меня загадчик :dash2::dash2::dash2::dash1: пойду убьюсь об барную стойку.

Но не просто матрешка, а готовое учебное пособие.
Для настоящих ценителей женской красоты... в смысле тела... точнее филея:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
:) Сижу вот на диване, выпиваю...., и читаю новости "Глобальной экономике угрожает коллапс, сопоставимый с последствиями Великой депрессии

Как заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, глобальной экономике угрожает коллапс, сопоставимый с последствиями Великой депрессии. При этом она предложила европейским политикам увеличить размер Европейского фонда финансовой стабильности до ?1 трлн. А недостающие средства, по ее мнению, должен предоставить европейский Центробанк".


Неужто всё так страшно, и это правда? Ваше мнение, плюшевые?
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
pics-028.jpg
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
:) Сижу вот на диване, выпиваю...., и читаю новости "Глобальной экономике угрожает коллапс, сопоставимый с последствиями Великой депрессии

Как заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, глобальной экономике угрожает коллапс, сопоставимый с последствиями Великой депрессии. При этом она предложила европейским политикам увеличить размер Европейского фонда финансовой стабильности до ?1 трлн. А недостающие средства, по ее мнению, должен предоставить европейский Центробанк".


Неужто всё так страшно, и это правда? Ваше мнение, плюшевые?

Пофиг. Ну придётся реже салат с креветками заказывать - не смертельно. А дутой экономикой, - у нас много дутого Вон гугл самая дорогая компания а когда это опубликовали она ещё на 8 процентов подорожала!!! Я понимаю если бы локхид мартин столько бы стоил - там высокоточные станки, самолёты, вертолёты, ангары. А у гугла что за спиной?! - ни оборудования ни технологий
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Неужто всё так страшно, и это правда? Ваше мнение, плюшевые?
*поправляя подушку*
Для Кристина Лагарда - да. Ещё чуть чуть и дирекцию МВФ порвут на британский флаг сами европейцы... По крайней мере я на это надеюсь... :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тушёнка, кстати, не самая вкусная консерва. Я на днях захомячил 20 банок немецкого мясного паштета. Он плотный, нарезается как ветчина, есть вкрапления сала. Консерва открывается сбоку консервным ножём, прикреплённым к банке. Ранее купил одну банку - попробовал, оказалось вполне вкусно и питательно. Ещё купил на пробу пару банок консервированных немецких сосисок, но ещё не открыл .....

Насчёт золота. Всё таки за всю историю человечества это был пусть не единственный (в древние времена ладан стоил дороже золота), но важный эквивалент материальных ценностей. Располагая опредлённым запасом золота, к примеру, в обручальных кольцах, мы получаем возможность приобретать запасы .... Разве нет?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я на днях захомячил 20 банок немецкого мясного паштета. Он плотный, нарезается как ветчина, есть вкрапления сала.
И скока стоит?
Располагая опредлённым запасом золота, к примеру, в обручальных кольцах, мы получаем возможность приобретать запасы
Если кому-нибудь после БП это золото вобще будет нужно. Если будет, то наличие запасов ставит под сомнение долгое спокойное состояние жизни. Золото теперь как МММ, успеешь вовремя выдернуть - повезло, не успеешь, будешь слитками гвозди забивать или на ожерелье как коренные индейцы менять. ИМХО
 

Похожие темы

Сверху