Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Kedrila несудьбист

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Современный сурвевалист уже не может без них представить сколь-нибудь деталифицированную картину апокалипсиса.
Кедрила - бледный конь апокалипсиса... :vampire:Какая жуткая картина ))).
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Кедрила - бледный конь апокалипсиса...
Ну зачем так прозаично? Не конь, но... апокалиптический Пегас. Он- муза форума.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Kedrila, одного не могу понять до сих пор- действия системы популяризации. Тебя интересуют избранные или широкие массы? Или широкие массы избранных?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
главное его научиться понимать

А так вполне нормальный чел,
Ну так если понимаешь - переводи...
который даёт немного позитива форуму :)
Грешно смеятся над больными....
Но, стоит ли глумиться над этим?
Насколько я понимаю, у него, в отличие от многих из нас выработана вполне логически стройная система мировоззрения, охватывающая многие моменты личностного и социального бытия человека, космогонии и космологии. Его, по праву, можно считать выдающимся представителем современной БП- философии. Введенные им понятия прочно вошли в лексикон выживальщиков. Современный сурвевалист уже не может без них представить сколь-нибудь деталифицированную картину апокалипсиса.
Да надо каждому из Нас писать время от времени что-то одно и то-же к примеру.....:
"Жизнь-говно",а так-же"Весь мир-бардак" и "Все бабы *****"
"Пиздец не за горами"
"Стрелять нужно даже с закрытыми глазами среди ночи"
"Запосайся туалетной бумагой...."(так многозначительно)
И придумать что-то многозначительное как супер-твердая ударопрочная наплавка к примеру: "Стрельба из-за угла" или "Пуля из говна"
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Да надо каждому из Нас писать время от времени что-то одно и то-же к примеру.....:
"Жизнь-говно",а так-же"Весь мир-бардак" и "Все бабы *****"
"Пиздец не за горами"
"Стрелять нужно даже с закрытыми глазами среди ночи"
"Запосайся туалетной бумагой...."(так многозначительно)
Но это будет только подражательство (в лучшем случае пародия). Бессистемная и не высшего качества подборка банальных фраз. У Кедриста же все лозунги логически взаимосвязаны, вытекают один из другого и включают оригинальные, авторские понятия. Он не стоит на месте, а планомерно развивает свою доктрину. И это ему вполне удается. Например, относительно недавно, он смог включить в свою систему такое философско- географическое понятие как Расширение Кедровой Зоны.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот народ охренеет если выясниться что под ником Кедрила окажется страшная баба 70 лет от роду))))
Ну это так - гипотеза)))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Я далёк от анастасийцев и математиков.


Самокритики в вас с гулькин х...й...........................
Святоши здоровые............

Оказывается кедры это и не кедры вовсе - а такие сосны. А кедры это нечто иное.
http://www.youtube.com/watch?v=fUeUoohujKo

Немного юмора :)
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y&feature=related
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Глобус дружище будь терпимей к Кедристу, он какой никакой наш камрад, хоть и устроен по иному.
Каперника , к слову тоже на Куй посылали , а потом сожгли прилюдно.
По мне так Кедрила - хоть и выражает свою мысль немного не стандартно НО хоть пока еще русскими словами и на понятном языке , в отличии от Пернейша , надеюсь многие его еще помнят, после фраз которого мозгу требуется полное обнуление/перезагрузка , желательно с использованием огненной воды.
Короче все познается в сравнении.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Самокритики в вас с гулькин х...й...........................
Святоши здоровые.......
не горячись, не у всех еще просветление наступило и кругозор расширился.

Терпимей надо быть, по крайней мере здесь и друг к другу.
Не случайные же люди собрались :)
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Не случайные же люди собрались :)
Ну так и на вокзальном сортире тоже люди не случайные собираются им тоже что-то там потребовалось....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глобус дружище будь терпимей к Кедристу, он какой никакой наш камрад, хоть и устроен по иному.
На данный момент он мне не комрад,так-как устроен по другому.
Каперника , к слову тоже на Куй посылали , а потом сожгли прилюдно.
Коперник дело говорил...)))))))))))))
ЁФФ, А по чесному...заебывает попугайское поведение и Я считаю намеренное коверканье языка(такое ощущение складывается что разговариваешь с недоразвитым или больным человеком) Плюс нежелание говорить простые вещи простым языком(все надо выебнуться и с высокомудрым видом и попугайским голосом что-то повторить типо: Печка на отработке)
И в конце концов...Скажи Мне кто Твой друг и......
Я не хочу скатываться на уровень речи кедриста,а Ты волен сам выбирать себе друзей....
А относится к нему как к забавной зверушке тоже не хочу(может получится у меня поднять кедристу речевой аппарат.)
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Что там насчет печек на отработке? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Сверху