Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Kedrila несудьбист

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Кто чего думает по этому поводу и почему у Кедриллы ни один канал не ловит и не работает вай-фай? Мне кажется он пожизненный срок отбывает в тюрьме на Аляске или так свой стресс сбрасывает или на Новой Земле служит на маяке, нашел выход в инет с компа 90ых...
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Travolta, да нет-с телефона,как бы яростно он это не отрицал.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Снайпер, мне кажется он сектант :))) Чето мне хочет впарить и отобрать одновременно :))


Я буду добрым- планшет самый дешевый Кедриле подарю, пускай человек радуется жизни!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Возможно, как один из персонажей фильма "Как я провел этим летом".
кстати ни чё так фильм.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Чего напали на Шишкаря? Скорость у него не менее мегабита-ролики на ютубе смотрит, но скорее всего недолго, ибо юсби модем как мне кажется с "безлимитом", ну а комп личное дело каждого! Излагает странновато? Да и черт с ним! Встречал я частенько таких что хорошо излагают, но что не слово то желчь и желание выплеснуть свои комплексы на других и еще и радуются! В чем проблема то?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Да нет проблемы то.
Кедрила молодец, здоровья ему.
Просто заинтриговал (ИМХО по доброму) народ на форуме, вот и всё.
Траволта вон уже подарки дарить собрался.

Это куда лучше чем впаривать 5 рублей за 1 тыщщу.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
  • Like
Поблагодарили: XODOK73

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Мне кажется он пожизненный срок отбывает в тюрьме на Аляске или так свой стресс сбрасывает или на Новой Земле служит на маяке, нашел выход в инет с компа 90ых...
Шишкарь, нормальный камрад, но без позитива в мыслях. А что компом не владеет, так это так ......... шифруется!
Тебя задело, что у мужичка интеллекта не хватает? Траволта!......и в меня камнем можно бросить.
 
Последнее редактирование модератором:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
А разве на него кто нападал?лично я против Шишкина ничего не имею и очень часто с ним согласен.он дело говорит,только не всем понятно изъясняется.кому нужно,тот поймет.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
У каждого свои методы самоковки! Кто лохов разводит, а кто шишку бьет!
Надо обмениваться опытом. Вероятно, что гораздо выгодней будет бить лохов, а разводить шишку.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Шишкарь. аки зеркало.
поддерживаю!
Шишкарь- УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ кедровой зоны!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Без Шишкаря не тот форум будет. Говорит туманно и многозначительно, многих раздражает и заставляет спорить, а значит думать. Задумываясь комрады часто посылают Шишкаря, но остаются в выжевальщеской теме на всегда, ибо с этих споров у некоторых приходит понимание что БП рядом.
Прошу администрацию форума дать Шишкарю безлимит на флуд. Цитату о сносе гннилизма высечь золотом на главной странице сайта. Так же, обязать камрада Travolta, всем обществом, что бы сдержал данное обещание и подогнал, на халяву, Шишкарю планшетник.
p/s Шишкарю, об получение планшетника сообщить обществу выживальщиков , незамедлительно.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Шишкарь, нормальный камрад, но без позитива в мыслях. А что компом не владеет, так это так ......... шифруется!
Тебя задело, что у мужичка интеллекта не хватает? Траволта!......и в меня камнем можно бросить.

Да ептить, хоть из древнеримского камнемета, когда Карфаген с Римом спорил :))) Мне поххх...

Просто чел утверждает что он судьбист, а мы не судьбисты :)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Да ептить, хоть из древнеримского камнемета, когда Карфаген с Римом спорил :))) Мне поххх...

Просто чел утверждает что он судьбист, а мы не судьбисты :)))
Планшетник то подгонишь? Мужик сказал-мужик сделал!:russian_ru:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Сверху