Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Ни чё , вот кончится эпоха гнилизма ,придут прокованные кадры и вот тогда
Когда?!!
Когда , наконец, кончится эпоха гнилизма?
Самый главный Кадр о сроках молчит, как партизан, на вопросы не отвечает.
СЕРЖ, может быть, ты знаешь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Северный Кавказ не для русских?.. О статистике и унылом русофобском г..не

Наибольшие темпы снижения численности русского населения зафиксированы в Чеченской Республике, Дагестане и Ингушетии. Статистика по Чечено-Ингушской АССР с 50-х по конец 80-х годов XX века выглядит следующим образом: 1959 год – 49% русских, 1970 год – 34,5% русских, 1979 год – 29,1% русских, 1989 год – 23,1%. Первое массовое снижение численности русского населения в Чечне и Ингушетии (не только за счёт относительно низкой рождаемости в сравнении с рядом других народов, но и (в основном) вследствие массового отъезда в другие регионы) фиксируется в период развала Советского Союза. Вторая и третья волны связаны с вооружёнными конфликтами в ЧР. В 2002 году численность русского населения в Чечне сократилась до уровня в 3,7% (около 40,6 тыс. человек). Если верить статистическим службам сегодня, то процент упал ещё ниже – до отметки в 1,5%. Это настоящий антирекорд. В Дагестане русских осталось не более 3,5%. Показатели по Ингушетии – примерно 1,2%.

http://topwar.ru/73409-severnyy-kavkaz-ne-dlya-russkih-o-statistike-i-unylom-rusofobskom-gne.html
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Он говорит правду, я читал Коран( и Талмуд, и Тору, и Библию)....
На заборе то же много что написано ! Я как то вообще мало слышал о террористах христиан ,будистов или евреев . Читать и писать что то это не значит выполнять. напомни мне кто хвастается перерезанными глотками ? наверно кришнаиты или православные ! Для меня всё давно определенно с 11января 1995г, я знаю кто мои враги и всякие сладкоголосые ушивтиратели меня не обманут
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
На заборе то же много что написано ! Я как то вообще мало слышал о террористах христиан ,будистов или евреев . Читать и писать что то это не значит выполнять. напомни мне кто хвастается перерезанными глотками ? наверно кришнаиты или православные ! Для меня всё давно определенно с 11января 1995г, я знаю кто мои враги и всякие сладкоголосые ушивтиратели меня не обманут

Именно! По мне,так они (кавказоиды всех мастей) нас "терпят" ровно до тех пор, пока мы их кормим (или дань платим). Не, новой войны не хоцца, и нашим Иванам не нужно там умирать, потому и платим. Но кавказ взорвется, рано или поздно, уж в этом наши стратегические "друзья" нам помогут.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я как то вообще мало слышал о террористах христиан ,будистов или евреев .
угу.
погугли ИРА - вполне себе террористы, и самые что нинаесть христиане.
Про буддистов не интересовался, а вот соратники товарища Троцкого, которые потом стали "героями-революционерами", в реальности одновременно и евреи, и террористы.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Для меня всё давно определенно с 11января 1995г
а что было-то?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я как то вообще мало слышал о террористах христиан ,будистов или евреев .
Читайте историю - чье изобретение "инквизиция" и сопутствующие виды пыток, и приблуд для этого изготовленных и каких; как христианство распространяли... Христианство - самая кровавая религия...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
и сопутствующие виды пыток, и приблуд для этого изготовленных и каких; как христианство распространяли... Христианство - самая кровавая религия...

Ну вообще-то первое сохранившееся в документах искусство пыток родом из Китая, еще до Р.Х. Насколько я понимаю, религия тут особо ни при чем. "О времена, о нравы..." (С)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.interfax.ru/russia/438032

В Кремле заинтересовались словами Кадырова о стрельбе по силовикам из других регионов
23 апреля 2015 года 12:03

Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - В Кремле пока не слышали резких высказываний главы Чечни Рамзана Кадырова в отношении силовиков из других регионов, заявили, что реагировать на данные заявления можно только, ознакомившись с ними.

"Мне, к сожалению, не известно об этом заявлении, поэтому я ничего не могу сказать, я первый раз от вас слышу", - заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он пообещал ознакомиться с этими заявлениями главы Чечни. "Тогда можно будет о чем-то говорить", - заключил Д.Песков.

Ранее СМИ сообщили о том, что Кадыров на совещании с силовиками в Грозном сделал ряд резких заявлений в адрес представителей правоохранительных органов, которые проводят оперативно-следственные действия на территории Чечни.

"Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется - будь москвич или ставропольчанин - открыть огонь на поражение. С нами должны считаться", - сказал Кадыров.

перекормили?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
"Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется - будь москвич или ставропольчанин - открыть огонь на поражение. С нами должны считаться", - сказал Кадыров.

кто то питает ещё иллюзии? что бы сказал Панда в поддержку своих любимых ?.....
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
*Юрий*, списал бы на эмоциональность Кадырова...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
то то питает ещё иллюзии?
Я думаю что ни кто включая панду. Но есть лечение этой проблемы, у нас в стране нужно утилизировать очень много старых боеприпасов включая авиабомбы...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
у нас в стране нужно утилизировать очень много старых боеприпасов включая авиабомбы...
Рамзан чутка попутал от полной безнаказанности ....
или как это часто бывает они начинают духариться когда почувствуют слабость....Путин дал слабину?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Хрень это все... У них всех дачи в Геленджике в одном комплексе: ВВП, Кадыров, Медведев и патриарх...соседи...
 
  • Like
Поблагодарили: Igor147

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Рамзан чутка попутал от полной безнаказанности ....
или как это часто бывает они начинают духариться когда почувствуют слабость....Путин дал слабину?
Я тоже не очень люблю стадо бородатых бабуинов поднимающих свой палец, но вынужден признать, пока из двух зол нам пришлось выбрать меньшее, царь зверей исправно зачищает вверенную территорию и поставляет своих джигитов на разборки. Приняв из рук Кремля Героя России и ВВшный мундир, ему теперь обратной дороги нет, он держится только благодаря Кремлю, сам он устоять не сможет, за его мохнатую шкуру назначена цена. И хорошая. И он это знает, и все его друзья в курсе. Так что пока он нужен Кремлю, Кремль нужен ему. Платить небольшую дань, намного выгоднее, чем постоянное АТО. Конечно, это сложно понять тем, кто каким то боком пострадал от братского чеченского народа, но такова политика.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я тоже не очень люблю стадо бородатых бабуинов поднимающих свой палец, но вынужден признать, пока из двух зол нам пришлось выбрать меньшее, царь зверей исправно зачищает вверенную территорию и поставляет своих джигитов на разборки. Приняв из рук Кремля Героя России и ВВшный мундир, ему теперь обратной дороги нет, он держится только благодаря Кремлю, сам он устоять не сможет, за его мохнатую шкуру назначена цена. И хорошая. И он это знает, и все его друзья в курсе. Так что пока он нужен Кремлю, Кремль нужен ему. Платить небольшую дань, намного выгоднее, чем постоянное АТО. Конечно, это сложно понять тем, кто каким то боком пострадал от братского чеченского народа, но такова политика.
не забывайте что это лицемерный и лживый бабуин у него есть какие то дела с шейхами арабскими ....
и вот то сборище бабуинов на стадионе(в последнее время мне кажется) было адресовано не западу ,а совсем наоборот.....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Рамзан чутка попутал от полной безнаказанности ....
Рамзана можно понять.
Спецы из соседнего региона приезжают и убивают человека, не поставив в известность спецов местных.
Представьте, что чеченские полицейские кого-то в Москве или Питере пристрелят, все бы тоже охренели от такого поворота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху