Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
то есть пожертвовать своей жизнью..ради твоей!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:15 ----------

но думаю не такой ценой....
а хрен его знает...
что для тебя близкий человек!??? на сколько ты разделяешь его и его тело...его любовь к тебе и заботу...и его тело....???

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

но думаю не такой ценой....
а какова тогда цена жизни???
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
то есть пожертвовать своей жизнью..ради твоей!!!

ЕСТЕСТВЕННО!!! Как и я пожертвовал-бы .. ради ИХ жизней.... Еслиб- была такая возможность...... ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ(включая жизнь твоих родных) не моя стезя....
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ЕСТЕСТВЕННО!!! Как и я пожертвовал-бы .. ради ИХ жизней.... Еслиб- былав такая возможность......
то есть...если ты (не дай Бог конечно) усопнешь....ты будешь против что-бы твою плоть сьели дабы твои Родные ВЫЖИЛИ!...?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
то есть...если ты (не дай Бог конечно) усопнешь....ты будешь против что-бы твою плоть сьели дабы твои Родные ВЫЖИЛИ!...?
нет. конечно нет

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Я не буду убивать близких чтобы съесть их
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
нет. конечно нет
вот и я не буду против...если с помощью моей тушки мои Родные и Любимые получат шанс Выжить! ИМХО!

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

Я не буду убивать близких чтобы съесть их
не...ну-ты не утрируй на столько...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
а какая разница???

Вот ведь вопрос..... если-б тебе сказали... Живёшь пятятнадцать лет - и Твоя мать умрёт через десять лет... а скажут(ну не ВАЖНО КТО!) живёшь десять лет , а мать проживёт - Двадцать...кТО-БЫ ЧТО ВЫБРАЛ???? ПРОЖИТЬ ДОЛЬШЕ САМОМУ И УПОКОИТЬ РАНЕЕ МАТЬ? ИЛИ НАОБОРОТ?... ОПРОС НЕ ДЕЛАЮ .. И ТАК ВСЕ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ РЕШИЛИ...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
вот не надо на столь деликатную тему опросы проводить...

Заметь ... не я это начал... И знаю про Твою трагедию... по этомиу и напомнил..(извини если задел...да задел... я знаю... про СВОЁ не говорю пока.... да и не буду...) просто хотел сказать ... что "есть" людей.... это не правильно.... не по "христиански" как-бы... и вообще.....
вот и будет если такая проблема... тогда и будем её решать.... а сейчас есть более насущные.....
 
Сверху