Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Вывод: такого я себе представить не могу.
Ну ты даешь. Похоже ни разу не голодал вынуждено.
Я с легкостью представляю подобное вообще без всякого БП.

---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.08.2011 в 23:58 ----------

Основная проблема каннибализма что его потом невозможно остановить. Играть в "последний-мертвый" проще легче и быстрее чем пахать и сеять. Поэтому пока есть кого есть, найдутся сотни объективных причин (засухи, дожди, холод, жара или просто неурожай) чтобы отложить отказ от протеиновой диеты еще на годик-два.
Вот только "консервы" в любом случае кончаются быстрее чем вырастают новые.
Поэтому вывод простой: если вы прижились в сообществе каннибалов, значит вы и ваш генофонд уже не выжил....
и это есть карашо
.

галимая демагогия. В гамбурге во время религиозных войн официально разрешалось торговать мясом. В Ленинграде на это закрывали глаза.
Промолчу про украину и повольже.
Все и так ясно. Историческая практика говорит - без этого не обойдется.
И ежу понятно. (я не имею ввиду нашего лесничего :)
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Основная проблема каннибализма что его потом невозможно остановить. Играть в "последний-мертвый" проще легче и быстрее чем пахать и сеять. Поэтому пока есть кого есть, найдутся сотни объективных причин (засухи, дожди, холод, жара или просто неурожай) чтобы отложить отказ от протеиновой диеты еще на годик-два.
Вот только "консервы" в любом случае кончаются быстрее чем вырастают новые.
Поэтому вывод простой: если вы прижились в сообществе каннибалов, значит вы и ваш генофонд уже не выжил....
и это есть карашо
.

Пустая болтовня. В гамбурге во время религиозных войн официально разрешалось торговать мясом. В Ленинграде на это закрывали глаза.
Промолчу про украину и повольже.
Все и так ясно. Историческая практика говорит - без этого не обойдется.
И ежу понятно. (я не имею ввиду нашего лесничего :)

...а взять русские сказки - там канибализма выше крыши.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Именно.
Приведи-ка подтверждения.
А я тогда поищу ссылки о судах над людоедами этих периодов

Суды были за убийство. А за бытовое трупоедство, слышал из вторых уст - не было.
Еп тыть, а как же без судов. Без судов - сплошной беспредел.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Суды были за убийство. А за бытовое трупоедство, слышал из вторых уст - не было.
В смысле, шел-шел, нашел жмура, сел поел, о чем потом так всем и рассказал и нечего за это не было?))

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

слышал из вторых уст
дай угадаю, от знакомых участников религиозных воин, да?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
В смысле, шел-шел, нашел жмура, сел поел, о чем потом так всем и рассказал и нечего за это не было?))

Ага, именно так, тем более что мороженные жмуры валялись штабелями и отдельно лежащими трупами.
И всем было на это пох.
Ночью пошли, отрезали себе на прокорм и молчек.
Все все знают, но молчат. И ты бы молчал, и я.
Я верю в такие истории - нафига старушкам придумывать на пороге смерти.

дай угадаю, от знакомых участников религиозных воин, да?
Пишут. Я читаю. Дескать, магистрат разрешил.

Убить зазря - грех.
А сожрать убитого врага, я грехом не считаю.
так же как и трупоедство.

Потом дальше - ты пишешь, что "попробовав раз, ем и сейчас".
Ничего подобного. Вполне можно потом и огородничать. Совсем не тянет :)
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пишут. Я читаю. Дескать, магистрат разрешил.
Где пишут-то?

Я верю в такие истории - нафига старушкам придумывать на пороге смерти
И ты бы молчал и я.
Нигде не видишь противоречий?

P.S. Впрочем мне старушки перед смертью вообще пока ничего не говорили.... может потому что я их топором в темя не бью?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
А им уже пофиг.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Где пишут-то?

Не помню, я сейчас слушаю не меньше одной книги в неделю.
В аудиоварианте.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вот им-то как раз нет. Только не говори, что ты между учительством и массажистом еще и исповедником в бурсе подрабатывал.



Не помню, я сейчас слушаю не меньше одной книги в неделю.
Квантовую механнику, не иначе и мемуары судьи Гамбурга. ))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Вот им-то как раз нет. Только не говори, что ты между учительством и массажистом еще и исповедником в бурсе подрабатывал.

Квантовую механнику, не иначе и мемуары судьи Гамбурга. ))

Типа того. Посмотри на ру-торренте (забыл как он сейчас называется)
Там здоровенный раздел. Меня зачастую удивляет, как находятся охотники подобное озвучивать. Слушал одну диссертацию по андским индейцам и их религии. С трудом, так сказать смог.

Вынес крупицу пользы: эти индейцы используют оригинальную инерционную мельницу,
суть ее как в ваньке встаньке. раскачивают ее и подсыпают кукурузу. А она
за счет инерции сама мелет/давит пшено или там муку, раскачиваясь.

А ты Горячий рот, просто невежда и лох, по сравнению с мной :)

Кстати, в Южной Америке с людоедством никаких проблем - оно там встречалось в изобилии.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Belgorod, контузия не проходит или по жизни дурак, вождь Мягкая Голова?

Мне же достаточно просто спросить какое название было у той диссертации, и тебе самому станет понятно насколько ты туповат.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Приве"д"...Канибал Лектор.....Хучь толже отпишусь в ентой теме... Жрать людей? Да-а-а приколльно...ПЕРВО, НАПЕРВО -СКАЖУ- ..привычка есть людей перерастает в потребность... А потребность организма (в поедании людей) идёт в первей инстинктов...Если инстинкты "пущать впервей себя"... то ТЫ ничем не отличаешся от организмов, называещими себя волками, ШАКАЛАМИ, и другими животными.... Вопрос? Чем тогда ТЫ от них отличаешся????..... Только Ареалами добЫчи???.Иили Всё-таки искра сознания "божия" Вас просвятит?((представляю как многие ржут!...))_)).... К фильму(запрадному) "Выжившие"... Вы уверены ,что его показывалим на всю Америку , и он имел успех??????..... Спросите у меня....

П.С. А если-б , у вас умерла жена, -(мама)- ПАПА)- (родная сестра)... Вы-бы тоже стали их "жрать" чтоб выжить Вашему -"организму"....? Или длуша и ........ уже ничего не значит???....
 
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
о чем спор??? вот не пойму...
Каннибализм на протяжении истории существовал...существует...и будет существовать...
вот по большому счету...дайте вам свинину...или человечину...в приготовленном виде разницы НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ!!!...

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

вон во время ВОВ...фашики тока и ели мясо трупаков...я уже и не говорю про переливание крови от детей к командирам СС...и так далее...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
OXIGEN, где фаши доказательства?
Прямой вопрос... Ты-бы стал "жрать" свою сестру? (маму, брата, папу?) им ведь без резницы... они -же умерли???......(такой прикол! трупов соседей и остальных НЕТ!)...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Прямой вопрос... Ты-бы стал "жрать" свою сестру? (маму, брата, папу?) им ведь без резницы... они -же умерли???......
кислород...
а с другой стороны...ОНИ...хотели-бы что-бы ты жил???

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 ----------

и могли-бы они ради тебя встать под пулю!
 
Сверху