Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
камрады... я просто знаю что может человек сделать, когда ему что то реально надо... когда вопрос жизни или смерти... и вот сейчас об этом разговаривать... нецелесообразно...
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
камрады... я просто знаю что может человек сделать, когда ему что то реально надо... когда вопрос жизни или смерти... и вот сейчас об этом разговаривать... нецелесообразно...
Терзают меня смутные сомнения, что ты реально бывал в такой ситуации, когда решался вопрос о жизни и смерти.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
ИМХО Какой смысл выживать чтобы опуститься ниже уровня животных?????? Проще сразу тогда себе пулю в лоб пустить....
+100500
Буду отстреливать всех, на всякий случай
Лучше перебдеть чем не добдеть:))))))))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Спроси какую-нибудь преуспевающую женщину - ну что, дескать будешь бутылки собирать, когда постареешь?
Что она тебе ответит - ответит, - никогда я не буду то и это и у алкашей из соседнего подъезда за стакан сэма сосать. Лучше смерть (на редкость расхожая фраза) Однако, как показывает жизнь все эти слова ничего не стоит ни у женщин, ни у мужчин. Бывают, конечно, исключения, но жизнь часто вносит коррективы.
Надеюсь понятно выразился. А то что говорят женщины, вообще можно смело и большей частью пропускать мимо ушей. Ибо рождены они тварями дрожащими и руководствуются обстаятельствами, на уровне инстинктов ищут где лучше да слаще. Это не всех касается всех но большинства, повидал я их не менее двухсот. В вопросе разбираюсь.

Курить-то как не стараются не могут бросить, что-уж о большем-то грить.
Львица - вы курите?


Alivе, не принимай эту болтовню всеръез. Это пишут люди, а людям свойственно ошибаться. Я стараюсь мясо не употреблять, потому что я не ребенок и оно мне не нужно в больших количествах. Но как разумный человек, ничего не исключаю. Ты тоже человек разумный, а то
стадо тупых баранов. Хотя если им придвидится возможность ответить за свои слова и они за них ответят, то это будет достойно уважения.
Да только ответят за них (в таком случае) далеко не все. Они выросли и воспитаны в мире принципов общежития, вот и двигают свою мораль, ибо другой у них нет. Не умеют они делать опен ё майнд.

Человечину жрали иуды,а другие..просто спокойно уходили в иной мир..чистые..и несломленные. Так,что приятного аппетита,камрад.

Несомленные - какая пафосная х@йня!
С какого это они иуды?!
Трупу пофиг что с ним будет - он предмет. Душа отлетела. А если кто-то чего то съел, а потом на завод и к станку или на уборку или еще куда, так все сделал правильно, против тех кто по квартирам подох, не приложив максимум усилий к выживанию.

Идити-ка вы Хитрый в ж@пу со своими глупыми моралями.

угу...

Пошел ТЫ НАХ!!! (любя!!!)... И НИКТО человечену и не Жрал!!! И уходили Они...
Есть факты, их не офишировали и правильно делали.
Да и у кого рыльце в пушку - помалкивал

У нас, все-таки ресурс выживания, а не дамский клуб :))
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
повидал я их не менее двухсот. В вопросе разбираюсь.
да уж разбираешься =)
я бы вот например извинился перед форумчанками и посыпал голову пеплом на твоем месте
женщины классные, их надо любить и носить на руках, кем бы мы были без женщин?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Господи, ну почему ты такой балбес...
Ответь сначала хотя бы себе, почему никто не стал рожать от такого "классного парня"?
Инстинкт подвел.... или наоборот, чётко сработал?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Ути-пути, какие мы нежные, на правду глазки закрываем.
Я немного феминист и культа из баб не делаю ) - Grigoriadis, сходи передерни, может отпустит.
Здесь, как ни крути мужской клуб, и менять что либо для себя в этом плане я не намерен.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Господи, ну почему ты такой балбес...
Ответь сначала хотя бы себе, почему никто не стал рожать от такого "классного парня"?
Инстинкт подвел.... или наоборот, чётко сработал?
Они хотели сперва замуж :)

Я тебя вчера очень просил не лезть в мои беседы. Очень вежливо.
Пожалуста Хотсмайл - уйди из моей жизни навсегда :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Они хотели сперва замуж :)
И все те кто уже были в это время замужем?! Ай-яй-яй.
Убогая прямо скажем сказочка.
Попробуй другую версию.

(Не будем пока пока парня огорчать что инстинкт и "замуж" вещи как бы совсем разные)

Пожалуста Хотсмайл - уйди из моей жизни навсегда :)
Легко )))
Обещаю никогда не писать тебе на Ганзу - иди туда и хош там женись, хож замуж выходи.
Твоих секретов партнерам не выдам:pioneer:

А тут, извини - не я к тебе пришел.
Приспосабливайся.
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Grigoriadis, сходи передерни, может отпустит.
передернул, не отпускает. может мало? как ты думаешь? я вижу у тебя богатый опыт передергивания.
эта раз
два это твоя фотка в "выход из тени" ?
если да, то трололо
если нет то свой печальный опыт с женщинами не считай закономерностью, у большинства людей с этим все нормально, влюбляются, женяца, все как положено.
а в третьих о какой правде ты глаголишь, на которую мы глаза закрываем?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Горячий рот, ты гнусная пидар"га, заеб"л! :)
(я не хочу тратить свою короткую жизнь на общение с тобой и не могу позволить, чтобы за тобой было последнее слово.)
Фотки мои здесь были и не раз. В выходе из тени меня нет. Выкладываться начал первым.
Я вообще-то по натуре бродяга, зачем сравинивать меня с собой. Да и не обо мне речь.
Обычная практика, переходить на личности :) Я тоже так делаю :)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

я вижу у тебя богатый опыт передергивания.
с детства :laugh4:
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Что-то ты путаешь.
Я говорю о личности которую ты тут описываешь. Насколько она твоя, мне как бы поровну. Но порой она... лжива, тупа и неприятна, особенно когда хвастается несуществующими "подвигами" и поэтому вызывает чувство брезгливости. Примерно такое, как если на какашку наступаешь.
Ориентация, опять же, у меня все такая же - скучная и устаревшая. Поэтому и тут ты снова промахнулся.
Да и е"у тебя совсем не я, а видимо жизнь... и опять мимо кассы.

А вот над фотками я что-то не припомню, чтоб прикалывался - выкладывай на здоровье... если не в кожаном белье, конечно )))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
По египетской религии - ложь - это грех.
Я противоречу твоей сути, напрягаю тебя, вот ты, гнусная сучар@ и не можешь смолчать.
Тем более тебе не понятно, как у нормального мужика, не слишком выдающейся внешности может быть нормальное количество женщин на протяжении его 36 лет. В таком случае, мой дядя - для тебя вообще не может существовать в природе.
Горячий рот - а ты еврей?
бабушка говорила на идишь?

Пля, устал общаться с этой мразью.
 
Последнее редактирование:
Сверху