Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как сменить email?

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
пароля к этому логину не знаю(под каким сейчас пишу) браузер кукис сохранил а в password manager логин не сохранен нет..
посмотреть пароль нигде не могу.
старое мыло удалил.
нужно сменить емайл к этому логину на форуме.
как сделать?
т.е. если счас почищу кукисы то доступ не получу к логину.
это ведь косяк форума.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

т.е. если мне сейчас придет какойнить уведомление с форума то на адрес форума придет отлуп что такого емайла нету.
просто я поторопился и удалил почту а про форум забыл.
т.е. надо или чтобы админ вписал мое новое мыло которое я ему скажу или разрешить смену мыла без пароля(но я ведь по дсвоим логином нахожусь)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Педаль: Мой кабинет\редактировать данные\редактировать мыло и пароль. КУ?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
господа, у кого почта на мэйле - добавьте адрес с которого приходят уведомления о новых сообщенеиях в список доверенных адресов, а то стало приходить уведомление, что этот адрес расценивается как спам.
Если кто то не желает получать уведомления - отпишитесь от них в Личном кабинете!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
первую половину дня форум был недоступен по причине массовой регистрации доменов в зоне РФ - сервера не справились с наплывом желающих....
 
Сверху