Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Я вас не звал

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
увольняйся нафиг с работы,
с какой из трех??))) однако иногда кушать оченно хочется.


Для справки. Кореш - еврейское слово, в переводе означает “друг”. Весь блатной жаргон состоит наполовину из еврейских, одесских слов. Как например: кипишь, шухер, шмон и т.д. Призываю всех пользоваться великим и могучим.

Хорошая идея)) поддерживаю.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
читал четвёртою главу понравился американский еврей с украинскими корнями.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Не стоит обсуждать в этой теме об оборотах речи, правилах и остальных прелестях нашего могучего и великого, если есть такое желание у кого то откройте тему об Русском языке.
Автор пишет так как он чувствует и видит свою книгу и даже если она будет вся на блябуду то это его право.

Флуд удалил.
 
Последнее редактирование:

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Начало отличное, ждем продолжение.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
когда продолжение ???
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
да забанте вы этого придурка!!!!!
ПыСы Док Восток очень круто!!!!! Издай книгу!!!!! Хочу себе с автографом!!!
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
мне только первые три главы более менее понравились, дальше сюжет становится все более натянутым, дочитывать не буду.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Продолжение есть, надо редачить. Сейчас завязываю с бизнесом (что б я еще раз в этой стране занялся этим), будет больше свободного времени. Скоро выложу.
 

Black Rabbit

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
169
Поблагодарили
168
Город
Гомель
ждем.! а может это и станет в какой то мере бизнесом?!
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Doc_Vostok, СПАСИБО!!!!
Из-за зависти (ты могёшь, а я что хуже) начал дописывать свою историю.... "Дописывать", конечно это сильно в смоем случае... Стал писать дальше)))
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Вообще при отключении света вам в магазинах ничего не продадут т.к. если нет эл-ва, то не работают кассы, а без работающей кассы вам в магазине ничего не продадут ;) А вот на рынке ЧП которые без касовых аппаратов работают, те продадут.
Ну и по защите от тепловизора, достаточно накрыться полиэтиленовой пленкой, она экранирует тепло, а пока она нагреется, так что будет выделяться на фоне пейзажа, вертолет или БПЛА уже улетят, кружить 20-30 минут на месте без особой необходимости они не станут.
 
Последнее редактирование:

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
не знаю как у Вас, у нас комерсам пох.. есть свет или нет.. будут без ККМ продавать по мягким чекам.
Что касается БПЛА, на самом деле "защита" это иллюзия... от того же Аппача нет никаой защиты простому охотнику))) так что это можно отнести к литературной фантазии.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

ROMZES

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
35
Поблагодарили
3
Город
Приморье
Прочитал впечатлило..! Жду продолжения.!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Продолжение есть, надо редачить. Сейчас завязываю с бизнесом (что б я еще раз в этой стране занялся этим), будет больше свободного времени. Скоро выложу.
Ага, особенно Пенсионный Фонд сильно душит бизнесменов, покруче налоговой в последнее время. Сам в бизнесе - знаю. Но пока не ухожу - а меняю профиль.
Дописывай, интересно было читать. Ну а то, что некоторые считают продолжение немного натянутым - по моему мнению, да, было чуть-чуть - но что и как писать - твое право, как автора. Скажу вот еще что. Скорее всего, это по причине обязаловки (камрады срочно просили продолжения - а времени было мало, а с ним и творческой энергии). Мне это знакомо - я закончил 8-летнюю художественную школу с отличием, и всегда замечал - что мои работы хорошо тогда получаются, когда к творчеству тянет, когда соскучился - а не когда спешишь и заставляешь себя (насилуешь себя, так сказать). Поэтому посоветую не гнать себя - а писать - когда потянет - тогда от души получится. А талант писателя на данную тематику у тебя есть - это говорю потому, что всем твое творчество нравится - а это и есть показатель. А не членство там в каких-то прождвлннх союзах писателей и количество всяких грантов (которые они сами себе и вручают - о чем знаю, т.к. помогал раскручивать одну писательницу).
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Doc_Vostok, хорошо пишешь продолжай и не слушай тех кто недоволен чем то, если не нравиться пусть не читают или сами попробуют написать

Сейчас завязываю с бизнесом (что б я еще раз в этой стране занялся этим)
а это зря, надо пробовать, пытаться выжить, биться (в хорошем смысле) за свое, я несколько раз пролетал со свистом и начинал практически заново, главное желание остальное приложиться
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
не знаю как у Вас, у нас комерсам пох.. есть свет или нет.. будут без ККМ продавать по мягким чекам.
Что касается БПЛА, на самом деле "защита" это иллюзия... от того же Аппача нет никаой защиты простому охотнику))) так что это можно отнести к литературной фантазии.
Боевики в ЧР не жалуются, им вполне хватает пленки.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Мне понравилось .
Пиши ещё.
P.S. Вот несколько опечаток в 1-2 части.
извиняюсь может в личку надо. то я комент свой подчищу.

Но когда разваливалось все, и служба на ЗКП то же развалилась, уже много лет здесь не было часовых, только сторожи.

Света звенела на посудой, и как только я вошел в кухню дети кинулись ко мне:
- Папа!!! Папа!!!


С почти незаметным акцентом он начал, не смотря в камеру, читать текст с тиста:
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Написано талантливо. Вот только такой т.с. "мягкий" сценарий маловероятен. Подписали договор и орлики полетели... Зачем НАТО так быстро вводить войска? Тратить такие колоссальные средства без лишней необходимости. И зачем мировому правительству такой мягкий сценарий, когда в сумме должен остаться только 1 млрд? Зачем россиянская власть по указке сверху заселяет Россию инородцами и укрепляет мусульманские республики (уже слышу тяжелую поступь овощей с темы Разрушителя мозговых извилин. Сейчас они нам расскажут, что инородцы - это очень хорошо, а толерантность - это высшее человеческое чувство)?

Не легче ли раздуть пожар локальных межнациональных межрелигиозных конфликтов? Гораздо. И судя по проводимой миграционный политике, именно такой сценарий путинцы готовят России. Миллионы трупов от войны, голода и холода. Ну а после, весной можно уже войска вводить полномасштабно. Зачищать остатки.

Док, еще. Меня удивляет сама идея. В леса все патриоты уходят по приходу НАТО. Вот враг - пора партизанить. А можно узнать, зачем? Не в смысле "зачем партизанить", а в смысле "зачем сопротивляться".
 
Сверху