Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Из выживальщика диванного в реального.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,871
Поблагодарили
7,620
Город
Крым

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,871
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
канешна да)))) не многие из них задумываются, что работают по факту на унитаз....

а на выходе получают тоже г-но, но чуть более калорийное и украшеное семечками кациуса (они плохо перевариваются), или семейство "элитных" глистов из не менее пафосной Якитории...
зато бумага с запахом лимона пятислойная
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Как я уже писал выше - нихрена ты не понимаешь..
уфф.. брызгай слюной в другую сторону пахарь ...))) я с тобой не на ТЫ )

Альтернатив у меня вагон, а работаю потому, что мне это нравится!
та паши кто тебе мешает то ? чо тебя бомбит то так ?:)

А с голоду ноги не протяну хотя бы потому, что жопоруких и пустоголовых, которые мнят себя спецами во всём, вокруг пруд пруди! И всем нужно что-то сделать, отремонтировать, наладить, подогнать, или хотя бы дать полезный совет.
Ну- ну , есть у меня пара знакомых которые ту же песню про "золотые руки" поют ..
Послушай да таких спецов которые мастера на все руки в БП будет реально как "говна за баней"- прснись !.
сейчас между людьми конкуренция в любой сфере - хоть торгаш ты , хоть слесарь, хоть электрик - конкуренция есть сейчас и будет потом .
Так шта ненадо этих влажных тактический фантазий по поводу "все умею все могу"")))

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

Почему то большенство выживальщиков уверены в том что уж оне то не жопорукие , и самые умные и тактические во всех направлениях ))
Угу, а все люди на планете то неприменно дураки и криворукие ..
Но е моё , если человек в деревне пашет это один уровнень и если человек делает полостные операции или ракеты конструирует то он то точно жопорукий идиёт , который ну не разу не умнее выживальщика ))

Хы.. если в странетак много пряморуких и умных мастеров золоторуких - чо ж жизнь то в стране все хуже и хуже ?

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

а у городского жителя есть?))
канешна да)))) не многие из них задумываются, что работают по факту на унитаз....
а на выходе получают тоже г-но, но чуть более калорийное и украшеное семечками кациуса (они плохо перевариваются), или семейство "элитных" глистов из не менее пафосной Якитории...
зато бумага с запахом лимона пятислойная
жопу беречь надо - она в постБП пригодится им )))))
жопа горожанина на диване , чо за нее переживать.когда жаренный петух в нее клюнет , они ж полюбому на митинги пойдут бороцца за права и лучшую жизнь , ибо расчет то всегдана государство .

---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

да и потом , среди горожан есть и дачники и охотники и рыбаки , и простые работяги - зачем на городских жителей то гнать-и потом их много.
Посмотрите на Ленинград , сколько по времени он был блокадным и сколько людей выжило в нем не подготовленнызх к такому ?
а если б на месте города этого была деревня мухосранская то вымерла бы хафиг и следа в истории о ней бы не осталось . а вы тут про рукожопых горожан толкуете ...
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...Хы.. если в странетак много пряморуких и умных мастеров золоторуких - чо ж жизнь то в стране все хуже и хуже ?...

Сарбона, ты че там за новости смотришь? Ужас какой то.Смотри Первый канал . Жизнь то все ЛУЧШЕ! И все лучше и лучше ее делает наш Великий Вождь ( ВВ) со своей командой, а не какой то пряморукий и золоторукий народец, который ему к несчастью достался. ВВ прямо так и заявил:" Россияне стали жить лучше. " Правда назвать фамилии этих россиян ему помешала природная скромность.


...Посмотрите на Ленинград , сколько по времени он был блокадным и сколько людей выжило в нем не подготовленнызх к такому ?
а если б на месте города этого была деревня мухосранская то вымерла бы хафиг и следа в истории о ней бы не осталось . а вы тут про рукожопых горожан толкуете ...

Вот тут я чето не допонял. Какой смысл блокадить деревню Мухосранская и как с ней связаны рукожопые горожане?
Я в детстве жил в одной деревеньке на Кубани, она во время войны несколько раз переходила из рук в руки.Там одна бабулька рассказывала страшно кощунственные вещи. Пересказывать не буду, это грозит экзекуцией и вообще она старая маразматичка и стопудово наврала. Факт в том, что выжили многие мирные жители и по крайней мере до 90- ых деревня эта существовала. Сейчас навряд ли, если посмотреть на количество изчезнувших деревень... и это без всяких воин.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Сверху