Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я уже писал об этом. Если в крадце, то как это "вижу" я. История Земли, а точнее человечества на Земле развивается циклично. В определенные промежутки времени, человечество начинает снуля свое развитие. Наша эра если не ошибаюсь уже третяя. В предыдущую эру развития, "хранители" разделились на два клана. Те, которых вы видите пришли на Землю и стали править группой людей на определенной территории. Именно их и принято называть Богами славян. Только при чем тут арийцы я так и не могу понять, т.к. славяне не от арийцев произошли...
Наши Боги обучили наших предков от военного дела, до астрономии, от земледелия, до литературы. И все было бы хорошо, если бы не подошел срок смены эпохи и на Землю не пришли другие Боги, которые несвергли Богов наших предков в Тартар.
При смене эпох, а точнее при всемирном потопе описанном в Библии, и до наших дней нами правят "посредники" тех богов, для которых мы всего лишь инструмент... И эти посредники и есть та троица о которой я и писал вначале...
Как то так... Так что про 2060 год?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вы не правильно понимаете Индуизм. Он вобще никуда не идет. Такие древние религии как индуизм по сути не больше чем Летопись. Религию из этого сделали люди и именно людиведут назад, а не Индуизм. Можно сказать, чтоэто как философия. И по сути своей она должна развиваться людьми, а не приниматься как догма... Другое дело в ту ли сторону пойдет развитие посредством обычного человека... это вопрос..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я уже писал об этом. Если в крадце, то как это "вижу" я. История Земли, а точнее человечества на Земле развивается циклично. В определенные промежутки времени, человечество начинает снуля свое развитие. Наша эра если не ошибаюсь уже третяя. В предыдущую эру развития, "хранители" разделились на два клана. Те, которых вы видите пришли на Землю и стали править группой людей на определенной территории. Именно их и принято называть Богами славян. Только при чем тут арийцы я так и не могу понять, т.к. славяне не от арийцев произошли...

ну арийцы в общем то и не причём как бы... но есть некоторые моменты непонятные которые немного озадачили при просмотре Древних Славян.
досконально не смотрели, по тем отрывкам что увидели.
Часть Славянского эгрегора появилась как бы из неоткуда, не с поверхности планеты.
вот тут непонятки, далее не стали разбирать этот момент.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

Вы не правильно понимаете Индуизм. Он вобще никуда не идет. Такие древние религии как индуизм по сути не больше чем Летопись. Религию из этого сделали люди и именно людиведут назад, а не Индуизм. Можно сказать, чтоэто как философия.
на мой взгляд и взгляд всех НВ - ЛЮБАЯ догма это тупик, а большинство религий основано на догматах.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И у Славян не было хранителей. У славян была только память допотопных предков - Борейцев. И именно Гипербореей правили Боги Славян.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В предыдущую эру развития, "хранители" разделились на два клана. Те, которых вы видите пришли на Землю и стали править группой людей на определенной территории. Именно их и принято называть Богами славян. Только при чем тут арийцы я так и не могу понять, т.к. славяне не от арийцев произошли...
Наши Боги обучили наших предков от военного дела, до астрономии, от земледелия, до литературы. И все было бы хорошо, если бы не подошел срок смены эпохи и на Землю не пришли другие Боги, которые несвергли Богов наших предков в Тартар.

Ну тут несколько сложный вопрос.
дело в том что по большому счёту Всё вписывается в ВЫСШИЕ планы, но только уже на других уровнях, намного выше нашего повседневного понимания.

давай попробую показать почему Древние Славяне - очень продвинутые вдруг ни с того ни с сего были смещены христианами...
парадокс, вроде бы но, на наш взгляд ему есть объяснение.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кочевник, что ты думаешь о Судьбе?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И у Славян не было хранителей. У славян была только память допотопных предков - Борейцев. И именно Гипербореей правили Боги Славян.
да не суть как называть.
мы видели как -...

Славянский Древний Эгрегор равномерно распределён по большой территории России - Европейская часть и Сибирь, но это было ещё задолго до Аркаима.

Эгрегор был условно поделён на Роды, в каждом роду были Ведуны которые поддерживали связь с Богами ( высшими) и с Хранителями - представителями духовного мира Земли.
Ведуны связывали все роды между собой связью через себя - они могли связываться с другими ведунами в независимости от расстояний, а так же имели связь с богами и информацию от них передовали роду, те Ведуны которые имели связь с Хранителями - в основном занимались урожаем и погодой, лечением, так как такая связь этому способствовала - управление стихиями идёт через Хранителей так как это их естественное проявление.

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Кочевник, что ты думаешь о Судьбе?
Мы начинали исследование именно с судьбы-...

Видение судьбы, линии жизни, пространства времени http://www.flighttoinfini.com/forum/184

Линия Жизни человека. Протяжённость-прошлое (рождение жизни)
http://www.flighttoinfini.com/forum/184-1318-1

4510652.jpg

Общее видение по жёлтому выглядело именно как нить, то есть из кокона как бы как от движения на скорости, оставался небольшой след, который вскоре скручивался в определённую нить и вёл куда-то по прямой влево и назад. Сначала стала скользить лазутчиком вдоль нити, в определённый момент она стала бледнее, тусклее, и так шла до точки начала. как я понимаю. Вообще к точке начала мне было сказано отправиться, взглянув на всю картину целиком, со стороны, то есть конструкция кокон - точка зарождения ЛЖ.

КТ - ключевые точки линии жизни (ЛЖ)
http://www.flighttoinfini.com/forum/184-1673-1
Как по моим наблюдениям так и по многим другим видящим. Ключевые точки на линии жизни это довольно стабильные узлы. И в основном человек проходит через них как бы его судьба не виляла. А так же можно заметить что именно в ключевых точках линии жизни часто вмешиваются сторонние силы - как тёмные так и светлые. естесвенно это влияет на дальнейший путь ЛЖ который может как проходить через повреждающие энергии которые пересекают ЛЖ так и обходить их стороной.

Линия жизни - отражения основной линии, вероятност событий .
http://www.flighttoinfini.com/forum/184-1674-1

Один их уровней восприятия Линии Жизни (ЛЖ) это когда можно наблюдать различные отражения основной ЛЖ которые идут рядом с основной ЛЖ.
В некоторых случаях можно наблюдать как человек переходит с основной ЛЖ на её отражения использует так сказать альтернативные варианты событий своей жизни. Обычно это происходит в ключевых точках ЛЖ когда человек принимает какое либо решение и он делает переход на другой путь ( не основной ) своей линии судьбы, часто при этом присутствуют и оказывают влияния сторонние силы которые или сопровождают человека или непосредственно пересекают его ЛЖ в ключевой точке.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Возможно ты и прав, возможно и поддерживали связь. Я веду речь не о том. Я хочу сказать, что те, кого вы видите как эннергетические сущности в Земле более 12 тысяч лет назад находились на Земле вполне в материальном обличии и считались богами наших предков. И судя по тому что ты сказал, те Славяне, кто появились "внезапно" перезили потоп вместе с богами, а когда вышли разошлись по Земле и стали теми ведунами. Последнее может быть?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не, ни я, ни кто на форуме не поймет что это за линии, поскольку сами не видим. Попробуй сказать своими славами...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И у Славян не было хранителей. У славян была только память допотопных предков - Борейцев. И именно Гипербореей правили Боги Славян.

Тут дело в терминах и МОДЕЛИ мира, дело в том что Боги доступные нам

как бы условно деляться на разные уровни, в основном те с кем общались в основном Древние это не совсем боги.
Белый мир - один из миров нашей размерности ( условно параллельный мир нам) но населённый высокодуховными существами, они как бы курируют нас - помогают в нашем духовном развитии.

Есть Боги которые находяться условно выше наших размерностей - в Мир этого бога Наш Мир и наши Параллельные Миры входять как крупицы его состовляющие - по терминологии славян это мир Сварога.
Белый мир - параллельный мир нашему но духовный - Мир Прави ( по терминологии славян)
Наш мир - Мир Яви.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:06 ----------

Я уже писал об этом. Если в крадце, то как это "вижу" я. История Земли, а точнее человечества на Земле развивается циклично. В определенные промежутки времени, человечество начинает снуля свое развитие. Наша эра если не ошибаюсь уже третяя. В предыдущую эру развития, "хранители" разделились на два клана. Те, которых вы видите пришли на Землю и стали править группой людей на определенной территории. Именно их и принято называть Богами славян. Только при чем тут арийцы я так и не могу понять, т.к. славяне не от арийцев произошли...

Почему товарищей многоуважаемых мной Ведунов Славянских пришлось сместить силам в угоду Эволюции Вселенной.
дело в следующем....
Прокол у них был один они затормозили своё развитие, а Планета продолжала развиваться, и если бы Древнии Славяне остались до сей поры в том виде в котором они были то их развитие не было готово к изменениям на данном этапе. Планета ПЕРЕРОСЛА ИХ.
Силам пришлось жёстко сместить славян - понятно что тут было и предательство и подлость во всей красе. но это было необходимо для Эволюции.

Кроме развития духа необходимо развитие Разума и только благодаря техническому прогрессу ( даже в той корявой форме) и науке почти удалось наверстать упущенное время.( а это дало христианство)
Сейчас человечество способно и понять умом новую концепцию мира и воспринять её духовно за счёт того что у него есть славянская база миропонимания и духовности.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Опять же ИМХО. Духовный мир и паралельный мир это разные вещи. Я как человек материальный считаю именно так. И видите вы не параллельный мир, а именно духовный. А это означает что в материальном мире эти хранители могут иметь вполне материальную оболочку. Это трудно представить... но не труднее чем понять как перемещаются НЛО.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Второй момент.
В мире плави ( Белом Мире) мы задали этот вопрос - ну какого нужно было убирать славян?
Ответ одназначен и подходит для многих религий ( для славян в меньшей степени чем остальным) ОНИ ПОКЛОНЯЮТСЯ НАМ. А это не прогресс духовный - это регресс.

Методы общения с Высшими Силами (Общение с высшими силами без посредников)
http://www.flighttoinfini.com/forum/237-2815-1

Именно по этому рас.. ээ раздолбаи и еретики имеют больше шансов выйти на контакт с Белым Миром и Высшим, так как нет раболебства у них.

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

Духовный мир и паралельный мир это разные вещи. Я как человек материальный считаю именно так. И видите вы не параллельный мир, а именно духовный. А это означает что в материальном мире эти хранители могут иметь вполне материальную оболочку. Это трудно представить... но не труднее чем понять как перемещаются НЛО.

опять же упираемся в МОДЕЛЬ МИРА.
она многоразмерная , и её трудно сходу понять и осознать, но если её понять всё становиться на свои места.

Строение мира - условные схемы Новых Видящих
http://www.flighttoinfini.com/forum/201-2834-1

s4085084.jpg


s9622619.jpg


На следующий иллюстрации разобрано положение человека и секций в его коконе, относительно всей схемы - когда человек воспринимает Мир - он имеет дело с его индивидуальной энергией, люди, живущие в нашем привычном Мире наполнены его жёлтой энергией, имеется деление кокона на две равные доли, одна из которых отводится под резерв энергии для взаимодействия, вторая - для более тонких связей с Миром, к примеру посредством интуиции или воли (были наблюдения коконов, не имеющих чёткого деления надвое - такие люди, что называется "плывут по течению жизни").
Когда человек становится открыт к восприятию тех Высших Сил, которые ведут людей в принципе, когда он говтов к контакту и восприятию их присутствия - образуется соответствующая секция\две (для наполнения энергиями Белого и Голубого Миров - двух наиболее высоких в нашей Веренице родственных Миров). Когда контакты постоянны и осознанны - секции занимают чёткие позиции и наполнятся, под восприятие тёмных энергий (если оно осознанно и прорабатывается) подключаются дополнительные секции, если же контакт с представителями низших Миров происходит на уровне "спровоцировали агрессию - выплеснул и не осознал" - то есть простая бессознательная кормёжка тёмных неорганических существ - энергии их Миров забивают ослабленные остальные секции. Духовного склада люди сознательно ограничивают связи с агрессивными Мирами, внутренних ресурсов для таких контактов по мере необходимости у них достаёт. Секции в коконе формируются сугубо для взаимодействия с более тонкими и условно лояльными Мирами.
На иллюстрации секции в коконе условно окрашены теми же цветами, что и Миры в Веренице - как форма связи секция-Мир.


---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

дело в том что как либо работать с энергиями Высшими силами и Хранителями можно только в том случаи если усвоить эту модель мира.
если бы она была не рабочая.. ну то не много что мы можем мы бы делать не могли.

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:26 ----------

А это означает что в материальном мире эти хранители могут иметь вполне материальную оболочку.
да хранители естествено
например того уровня который мы называем уровнем драконов, на самом дели они могут принимать в нашем мире и форму Дракона и бегемота и Бабочки... правда бабочка будет довольно большая - наверное в 5 этажный дом.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Причем тут какое то развитие Земли. Земля это всего лишь материальный объект, просто обладающий еще неразгаданными нами функциями... И христианство тут вобще не причем. Точнее причем, но на развитие это вобще никак не повлияло. Моя гипотеза такова. Два тысячилетия назад на земле появился посланец наших богов. Я думаю все поняли о ком я. И хотя там тоже такая каша, что я тут пол ночи еще объяснять буду... И именно от этого момента и началось преобразование нашей веры. Именно преобразование. Т.к. по сути смысловой нагрузки разница между славянским верованием и христианским не такая уж и большая...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Духовный мир и паралельный мир это разные вещи. Я как человек материальный считаю именно так. И видите вы не параллельный мир, а именно духовный. А это означает что в материальном мире эти хранители могут иметь вполне материальную оболочку. Это трудно представить... но не труднее чем понять как перемещаются НЛО.

Мы можем видеть - паралельный мир нашему , иную реальность событий нашего мира.
Мы можем видеть параллельный мир - один из 8 миров которые входят в нашу размерность, но отличаются от нас по энергетике, по строению существ, по физическим законам ( время в них например течёт по разному - это то что затрудняет контакт с более развитыми мирами и менее развитыми, в менее развитых время обычно медленнее и они менее насыщены энергией)

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Т.к. по сути смысловой нагрузки разница между славянским верованием и христианским не такая уж и большая...
есть значительная разница, славяне в основном стали упирать на Силы Земли, это была ошибка ( хотя на бытовом уровне это и правильно - от этого урожай зависит)

По этому должна была появится новая религия которая оторвала бы людей от земли и дала толчёт развитию духа и развитию и восстановлению связи с Высшими.

Да этот товаришь и прищёл именно с такой миссией - преобразования сознания.
и востановления энергии Любви в частности, так как без этой энергии развиваться духовно и развивать связь с высшими трудно и медленно. А с хранителями особенно, сам он с Хранителями был знаком.

А вот то что потом Серые из этого сотворили, это уже другой вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

Причем тут какое то развитие Земли. Земля это всего лишь материальный объект,
земля это ЖИВОЙ объект котрый имеет развитую душу сложной конфигурации, способный соеденить собой в единое целое Планеты подобного плана нашей Вселенной и параллельных миров
Это КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ, без этого невозможно будет как то справиться с БП, без этого понимания.

Аура Планеты Земля, исследование биополя Земли
http://www.flighttoinfini.com/forum/201-2701-1
Человеческая агрессия -

как язвы с привкусом тёмной неорганики на энергетическом теле Земли....
.....катаклизмы, извержения прочее - это не столько сознательные отклики её, сколько естественные процессы по тонким планам....там где эти "воронки" образуются - и уходят на некоторую глубину внутрь, там эта энергетическая "сеть" как будто искажается и рвётся, то есть идёт искусственный энергетический импульс вглубь, навстречу естественному земному к поверхности.....
получается энергия вытесняется в другие части с болшей силой, и давит ощутимее извне - рядом, в других местах ....идёт как дисбаланс....соответственно в указанных зонах, и соседних с ними, возможны землетрясения, извержения - как скорейшие проявления на фиическом плане давления энергии из под земли, и иные природные катаклизмы - как более растянутые во времени "реакции".

отклики же идут в основном месяцы.....а в целом по разному, и критическая масса скопившейся неорганики имеет значение, и резкость событий, если они растянуты сильно во времени (революция к примеру) или если атомную бомбу скинуть на город - разом всё снесёт - тут и отклики соответственно разные будут.....

разрушение указанной энергетической сети в общих чертах условно зависит от того, как проявляется негатив людей в рассматриваемых местах (техногенные проявления или прямая агрессия к примеру)....но по сути не важно чем жахнуть, можно и лопатой по морде заехать так, кто черепушка надвое расколется, а можно навороченным гранатомётом слегонца по жопе треснуть.....выплески эмоций важны, страхи, боль, смертей кол-во, а не методы их достижения - энергия то на выходе одна и та же получается - а кол-ва её - разные

Соответственно политика может вызвать аналогичную реакцию - митинги, протесты, войны и мегаполисы где все друг друга ненавидят, и т.д
правда техногенным путём - значит совсем массово и очень болезненно, одно дело когда толпа народу орёт и скандирует - хочу другую власть, а другое дело, когда на миттинге пустили в ход оружие и люди помимо негодования того же ещё и оторванные руки-ноги оплакивают, потерянных близких и так далее.....достаточно просто взглянуть на скопления неорганики над этими массами людей - наглядно довольно...во втором случае, например, - красные присандаливаются - им лакомо такое буйство активной агрессии...
....а Земля чувствует.....в целом неорганы и прорывают энергетическую сеть если, тёмная неорганика через такие точки агрессии просачивается в связки земли и дальше как в коконе у человека развернуться может, правда тут по другому всё таки - давление идёт вглубь и нарушение естественных процессов, разрыв тех же связок и вытеснение естественной энергии на соседние участки, где потом это и откликается сейсмикой той же или природными катаклизмами...


---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:46 ----------

Сообщение от Артемиус
Причем тут какое то развитие Земли. Земля это всего лишь материальный объект,

Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной (Её роль в духовной эволюции вселенной и миров)
http://www.flighttoinfini.com/forum/244-3096-1

По наблюдениям Новых Видящих -

Планета Земля так же является живым существом, наделённым Душой
Душа Планеты Земля видится одновременно и как другие души, которые являются своеобразными порталами, соединяющими разные миры, и в то же время (как и остальные души) это своеобразная узловая точка в пространственно временном континууме.
Кроме того, в самой точке души Планеты Земля пересекаються плоскости Душ - человеческая, растительная, животная, это очень многомерная картина и отразить её в рисунке не представляется возможным.
Кроме того душа Земли соединена и с душами Хранителей, и с душами Титанов.
3287216.jpg
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Нет никаких бабочек, дараконов и червей. Нет и быть не может, не знаю где вы это взяли и с чего, либо сами придумали, либо они сами хотят вам такими казаться. Что особой разницы не имеет. Возможно кто то из вас начитался про драконов, я не знаю...
Все, что вы можете видеть это примерно шарообразные энергетические сущности разных размеров... Но в материальном мире это не каким образом не влияет на материальную внешность этих носителей энергии. Они похожи на людей как две копии. Да возможно они больше, высотой там 5 или 12 метров. но ни как не то, что вы себе представляете. А размеры энергетической ауры зависит всего лишь от силы духа. Те, кто ближе к центру - предводители, у них максимальное энергетическое развитие, те кто ближе к поверхности подчиненные у них меньшее развитие, и все.
Как бы не много было поводов ругать религии, но они правы в одном. Мы созданы по образу и подобию Бога. Не "главного" бога всея и всего, а именно этих богов, о которых мы читаем в сказаниях и мифах.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Влияние Светлых Энергий на сейсмику Планеты Земля
http://www.flighttoinfini.com/forum/192-2759-1
Цель эксперимента.
Отследить воздействие Белой энерги и энергии Любви на Тёмные Эгрегоры, и определить возможность нейтрализации негативных процессов, вызываемых этими Эгрегорами и агрессий людей на Планету Земля.
Отследить реакцию Планеты Земля на данные виды энергии.

Результаты эксперимента.
s8943625.jpg


Итого в среднем за предыдущую неделю и четыре дня после эксперимента - 3+8+5+7+18+15+9+15+14+8+12+4=118

118/12= 9,8 в среднем за сутки землетрясений по западной Турции

http://www.emsc-csem.org/Earthquake..._long=44.912&min_intens=0&max_intens=8&view=1

Итог - наиболее спокойные дни были за день до эксперимента и в день эксперимента.

---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

мы не однократно наблюдали как это работает и повторяли эксперимент. - удачно

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

Нет никаких бабочек, дараконов и червей. Нет и быть не может, не знаю где вы это взяли и с чего, либо сами придумали, либо они сами хотят вам такими казаться. Что особой разницы не имеет. Возможно кто то из вас начитался про драконов, я не знаю..

драконов нет - это условное название одного из уровней.
но при взаимодействии с ними можно влиять на погоду.

Эксперименты с погодой
http://www.flighttoinfini.com/forum/192-1756-1

это по сути работа с хранителями ближайшего уровня.

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------

Сообщение от Артемиус
Нет никаких бабочек, дараконов и червей. Нет и быть не может, не знаю где вы это взяли и с чего, либо сами придумали, либо они сами хотят вам такими казаться. Что особой разницы не имеет. Возможно кто то из вас начитался про драконов, я не знаю..

их слабое проявление в нашем мире сейчас - это Сихийные бедствия. пока слабые.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Несомненно славянское верование с поколениями превратилось в религию, ибо после последних ведунов имеющих связь с хранителями люди тупо стали покланятьсия статуям. Это трудно объяснить, но на уровне простого народа славянская религия именно трансформировалась в христианское верование. Я не удивлюсь если нечто подобное было у славян в самом начале...

Вот чесно, со всем уважением, я просто не могу принять все ваши рассуждения за чистую манету, поскольку этому нет материального подтверждения. А то как вы растолковываете свои видения, только лишь ваша интерпритация. Про хранителей я полностью поддерживаю, т.к. про них есть материальные документы. А вот З про Землю. Где доказательства того, что она жива? Или как в буддизме, даже минерал имеет свою душу? Или просто у нас разное понимание слова живой...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Духовно можно влиять на погоду. Для меня это практически факт. На зпмлетрясения... возможно это более высокий уровень.
Да только вот конец света и тектонические волнения при этом пойдут извне, а не от хрантиелей...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Духовно можно влиять на погоду. Для меня это практически факт. На зпмлетрясения... возможно это более высокий уровень.
Да только вот конец света и тектонические волнения при этом пойдут извне, а не от хрантиелей...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А вот З про Землю. Где доказательства того, что она жива? Или как в буддизме, даже минерал имеет свою душу? Или просто у нас разное понимание слова живой...
а научные статьи на эту тему читали, по Буровой Кольской, про исследования американцев... да они тоже интересуются этим вопросом, только с чисто научной точки зрения.
про живыж существ простейших которые живут на огромной глубине под поверхностью и в воде под 150 градусов - 200.

А то что земля дышит, реагирует на воздействие? простой камень это может?

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

Что значит живой объект? тот который реагирует на раздражения?
а как мы делаем предсказания на основе чего?
там где тёмных много там и жертв будет больше и стихийных явлений.
и довольно успешно надо заметить.

Сбывшиеся глобальные прогнозы будущего
http://www.flighttoinfini.com/forum/225

Сбывшиеся прогнозы будущего по городам
http://www.flighttoinfini.com/forum/238

Мы смотрим Ауру Земли - Живую ауру , а не ауру каммя, по этому и ориентируемся так же.
как и по эгрегору человечества.

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:20 ----------

Земля наблюдает за тобой, человек!
http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=844
В последние годы все больше ученых заявляют о том, что Земля - это живой разумный организм, который знает о существовании человеческой цивилизации и наблюдает за ее деятельностью.

Планета «дышит»
Эти результаты согласуются с открытием английских ученых Хартмана и Карри, изучавших биоэнергетическое взаимодействие людей с окружающим миром. Исследователи обнаружили так называемые «энергетические сетки» (впоследствии названные их именем) - зоны планеты, в которых в течение суток изменяются электромагнитные показатели. Эти зоны (площадью до четырех тысяч километров), или «сетки», как бы «открываются» и «закрываются» в зависимости от расположения Луны, ближайших планет и других космических факторов.

Объяснение подобным странным явлениям предложил профессор В. Луговенко. Ученый считает, что «сетки Хартмана и Карри» - свидетельство «дыхания» планеты, которая посредством трещин в разломах «прокачивает» через свои глубинные слои космическую энергию. А значит, и относиться к Земле надо не как к «мертвому» космическому объекту, а как к живому организму

Косвенное подтверждение «безумной» гипотезы о том, что Земля - живое существо, было получено еще в 1980-е годы. Профессор В. Макаров, изучая космические снимки физических полей в районах разломов земной коры, обнаружил на них свидетельства регулярных изменений величины магнитного поля, происходящих за определенные периоды времени. Немного ранее группа ученых под руководством И. Яницкого, проводя полевые исследования, зафиксировала, что объем глубинных газов, выходящих из трещин в земной коре, несколько раз в сутки заметно возрастает.


---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:27 ----------

Живая Земля
http://www.nebovokrug.ru/zhivaya-zemlya/
Древним славянам было присуще было представление о Земле, как о ЖИВОМ СУЩЕСТВЕ. Для них травы, деревья и кущи были волосами Земли, почва — ее кожей, камни и скалы — костями, вода — кровью, ветер — дыханием. Предки одарили нас наиболее глубокомысленным и наиболее высоконравственным представлением о Земле, как о ЖИВОМ, СОЗНАТЕЛЬНОМ, ОДУШЕВЛЕННОМ ЦЕЛОМ.

Человек для микробов-паразитов — лишь мертвое тело, источник сырья, откуда они извлекают залежи полезных для себя ископаемых. Терзая бессловесную Землю, которая кажется современным людям мертвой, они уподобились паразитам. (По материалам статьи: Мать-Земля: чудо-чудное, диво-дивное.)


---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:29 ----------

Классификация Воинов Света
Nicekiller - автор статьи.

Просмотр Земли и СветлыхЛюдей (взаимодействия разного рода)
просмотр от 29.02-01.03.2012

светлые эгрегоры, скопления светлых энергий - они укрепляют по разному саму емлю и её структуру, придают стабильности,
как и тёмные энергии - светлые проникают в землю в основном через людей, люди как ни крути - как посредники, осозннные или нет - это уже другой вопрос....

где сознательных проводников светлых энергий нет - земля впитывает её сама, медленнее конечно, но всё таки - белая энергия проходит через жёлтую людскую как через некий фильтр, в котором энергия адаптируется, "остывает" чуть-чуть, всё так же - чере добрые намерения людей и из внимание к земле.....

по группам:
по полезности для земли я лично даже градацию состряпала, хотя она условна, конечно, буду опсывать эти группы соответственно от менее полезной к более....

наша статья. http://www.flighttoinfini.com/forum/237-2716-1
Ну Воин света это уже морально устарело - просто ЧЕЛОВЕК скорее.
 

Похожие темы

Сверху