Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ближе к центру должно быть 16. В центре - 1.

Ну не могу так сказать - порядка 20-12 в этих пределах, это под слоем драконов.. но эти существа уже как бы сцеплены с центром Земли.. почти неактивны.

Драгон с печатью диавола))))
Ну блин какие дьяволы?? сказок христианских начитались что ли?
Вот до чего бесят эти христиане с их картиной мира.. блин - плакать хочется.
То что дьявол - это представители тёмных миров.. и они сделали венегред и из подземного мира земли и намешали туда представителей тёмных миров.
Ещё и ангелов суют то в подземный мир то блин в белый. Дети короче.
Более всего умилило это ветхий завет где они Бога попутали с представителем или тёмного мира или одним ихз хранителей.
Ну там толи из за пастбища то ли ещё из за чего еврей подрался с богом и победил отделался вывихом ладышки... ну дети короче.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Центр - Земли это осознание земли, а все производные - уровни драконов и следующих существ, это как бы помесь осознания земли с космическими энергиями, своеобразная живая нервная связь Земли с космическим пространством.. причём самым дальним.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
это под слоем драконов.. но эти существа уже как бы сцеплены с центром Земли.. почти неактивны.
Сейчас постораюсь найти их общее число. И это не драконы... И... Я всё-таки их нашёл, хоть и с вашей помощью.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А как они под землей летают? Или они только ползают? А нефть это то что драконы написяли?
Насчёт нефти не знаю.. но драконы не летают под землёй, они там довольно медленно двигаются к поверхности, на повехности уже могут и полетать.

Сейчас постораюсь найти их общее число. И это не драконы... И... Я всё-таки их нашёл, хоть и с вашей помощью.
У центра земли у самого - где 12-20 это не драконы.. они практически всегда на месте, если только совсем катаклизм будет.. но это всем хана.

А те кто повыше - это уже типа Хранителей драконов. Но эти существа появились почти при зарождении Зели и их энергии смешались с энергиями планеты, они стали как бы одним, хотя изначально были пришельцами.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если есть другая более достоверная - выложи, трёпа поменьше делов побольше.

Чего выложить? Что в Хабаре АЭС нет? Каких делов побольше надо? Я тут уши никому лечить не пытаюсь... А уж если этим занимаетесь, то людей уважать надо, а не втюхивать заведомое фуфло. Знаешь, как в кино - можно снять фильм на производственные темы, но так налажать в мелочах, что будет восприниматься он полной залепухой, а можно снять сказку, но отнестись к этому ответственно, уважая своего зрителя и фильм получится очень правдоподобным несмотря на то, что это сказка. Ваша сказка пока неправдоподобна...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Чего выложить? Что в Хабаре АЭС нет? Каких делов побольше надо? Я тут уши никому лечить не пытаюсь... А уж если этим занимаетесь, то людей уважать надо, а не втюхивать заведомое фуфло. Знаешь, как в кино - можно снять фильм на производственные темы, но так налажать в мелочах, что будет восприниматься он полной залепухой, а можно снять сказку, но отнестись к этому ответственно, уважая своего зрителя и фильм получится очень правдоподобным несмотря на то, что это сказка. Ваша сказка пока неправдоподобна...
Ага - вот давай я буду карты составленные конторами США проверять.. как это вы себе представляете?

---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

налажать в мелочах, что будет восприниматься он полной залепухой, а можно снять сказку, но отнестись к этому ответственно, уважая своего зрителя и фильм получится очень правдоподобным несмотря на то, что это сказка. Ваша сказка пока неправдоподобна...
пока да, я выложил инфу - время покажет. Счас то что говорить. Ждёмс.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ага - вот давай я буду карты составленные конторами США проверять.. как это вы себе представляете?

Ну а как ты хотел?! Ты же ссылаешься на эту инфу, выдаешь её как достоверную... Из таких мелочей складывается общая картина. А если нет, то и вся остальная инфа по твоим линкам как минимум вызывает бооольшие сомнения.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А те кто повыше - это уже типа Хранителей драконов.
Это не хранители. Точнее выразится подчинённые.
Но эти существа появились почти при зарождении Зели и их энергии смешались с энергиями планеты
Нет. Их туда поместили. И если брать возраст Земли, то сравнительно недавно.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
есть упоминание в верах или сказаниях?
Да. Если косвенно брать. То это те, кто был на защите человечества в далёкие времена. И уже чисто моё предположение - это пантеон славянских богов.
 
  • Like
Поблагодарили: skif76
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это не хранители. Точнее выразится подчинённые.

Нет. Их туда поместили. И если брать возраст Земли, то сравнительно недавно.

Ну в общем да как то так.

http://www.flighttoinfini.com/forum/237-2803-33209-16-1332991940
Это по нашим исследованиям
Итак общие положения....
Земля - осознанное существо, которое проходит свою эволюцию в своих временных границах. Люди, каждая цивилизация - важная часть общей энергетической структуры планеты, играли свою роль в этой эволюции, проходя каждая - своё собственное развитие. Здесь речь идёт о возможности перехода Земли и нашего Мира в целом на новые энергетические ступени развития, приближение к Белому Миру и трансформация.
Для поддержания связи Земли с Высшими Мирами (внешние связи), и с соседними обитателями вселенной Нашего Мира (внутренние связи) представителями тех и других в энергетической структуре Земли, около самого ядра, были оставлены могущественные осонанные энергетические существа, коконы которых представляли собой море разнообразных энергий и прямые связи со своими первоисточниками (внешний космос Нашего Мира и соседние Миры), цель - сбор информации о процессах эволюции планеты и населяющих её цивилизаций, контроль, посредничество и соблюдение интересов вышеуказаных пространств. С ходом времени энергетическая составляющая этих Хранителей Земли наполнилась самой энергией планеты, произошла ассимиляция, довольно быстро чуть ближе к поверхности образовались десятки и сотни гигантских, более мобильных существ, как энергетического продолжения Хранителей, эти могущественные существа (суть Хранители) были подвижны и инертены, сильны, имели большую связь с поверхностью, часто выходили и приглядывали за Землёй, людьми и балансом. Они хранили мир. Со временем у каждого Хранителя появился ряд вариаций посредственного выхода на поверхностью за наблюдениением и контактами - как лазутчики у людей, так же выведенное внимание с небольшой толикой энергии - лазутчики
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А если опять же косвенно, то о заточении их рассказывается в греческих мифах. Они там упоминаются как Титаны.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да. Если косвенно брать. То это те, кто был на защите человечества в далёкие времена. И уже чисто моё предположение - это пантеон славянских богов.
ну да - мы так же предполагали что славяне были в контакте с хранителями, но правда более мелких.
Просто не изучали пантеон славянских богов., но это очевидно.
Единственный недостаток сславян да и многих других - они не учитывают то что кроме этого пнтиона есть связи с более всшими существами.. ну скажем так в другую сторону, в сторону иных миров и измерений.
Но по большому счёту этого пантеона им хватало более чем, для хоз нужд, взаимодействия с природой и стихиями.

Христиане конечно сделали в этом смысли большую пакость что искоренили эту связь когда крестили Русь - тем самым нарушив баланс , связь с хранителями.
Но с другой сторны дали возможность осознать белый мир - христианский.

То есть есть шанс на данный момент объединить эти связи и сделать их более гармоничными.
Но мало вероятно - христиане будут держаться за Христа, славяне за пантеон славянских богов...
А в смысле выживания как цивилизации, так и человека в частности.. тут нужно всё это объединить и осознать.. иначе хана, при новой так сказать политики партии... ну я имею ввиду при глобальных изменениях .

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:31 ----------

Титаны
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%F2%E0%ED%FB
(др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли). Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, муз, Лето и других.
да скорее всего это они.... НО блин... кто дал эту инфу??? и так её закодировал???

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:36 ----------

ну да - мы так же предполагали что славяне были в контакте с хранителями, но правда более мелких.
Просто не изучали пантеон славянских богов., но это очевидно.
Единственный недостаток сславян да и многих других - они не учитывают то что кроме этого пнтиона есть связи с более всшими существами.. ну скажем так в другую сторону, в сторону иных миров и измерений.
Но по большому счёту этого пантеона им хватало более чем, для хоз нужд, взаимодействия с природой и стихиями.

Христиане конечно сделали в этом смысли большую пакость что искоренили эту связь когда крестили Русь - тем самым нарушив баланс , связь с хранителями.
Но с другой сторны дали возможность осознать белый мир - христианский.

То есть есть шанс на данный момент объединить эти связи и сделать их более гармоничными.
Но мало вероятно - христиане будут держаться за Христа, славяне за пантеон славянских богов...
А в смысле выживания как цивилизации, так и человека в частности.. тут нужно всё это объединить и осознать.. иначе хана, при новой так сказать политики партии... ну я имею ввиду при глобальных изменениях .

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:31 ----------


да скорее всего это они.... НО блин... кто дал эту инфу??? и так её закодировал???

Согласно этим сказаниям, титаны через неделю после рождения растерзали Загрея, за что сброшены в Тартар[12], либо Зевс подверг титанов разнообразным мучениям[13], либо титаны были испепелены молниями Зевса, а из этой копоти появились люди[14]. Согласно Никандру, род пауков и змей произошел из крови титанов[15].

Ну да - если этот трёп отбросить то сходиться..
Ну что же спасибо, давненько я греческую мифологию не перебирал.

Значит информация была в общем то как обычно на самом видном месте, а я её прошляпил.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Просто не изучали пантеон славянских богов., но это очевидно.
Это бесполезно, это как сломанный телефон. В наше время о них остались только крупицы информации.
Но с другой сторны дали возможность осознать белый мир - христианский.
А я вот в этом не совсем уверен...
Но мало вероятно - христиане будут держаться за Христа, славяне за пантеон славянских богов...
По пророчествам - Православие сильно видоизменится, и дай Бог в сторону того, о чём я думаю... На счёт других религий - увы.

Пока не могу сказать всего, нужно связать информацию.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
тут такое дело.. мы немного исследовали возможность преобразование сегодняшнего населения земли в будущем, и славян в том числе.

Если славянский эгрегор останется на том же уровне и даже выйдет на связь с хранителями.. он замыкает осознание самой Земли на самою себя. То есть становиться частью пассивной биосферы Планеты. ну как растения и животные - по сути мало чем отличается.

Если человечество будет не только связано с хранителями но и выйдет на связи с другими мирами и разовьёт осознание в себе не только в сторону взаимодействия с хранителями, но и с высшими мирами.
В этом случаи эгрегор человечества становится на место хранителей и становиться активной частью осознания Планеты.
То есть будет выполнять функции хранителей .
Хранители при этом освобождаются и получают полную свободу, освобождаясь от вековых привязок к Земле.
Человечество при этом переходит на совершенно другой уровень взаимодействия с планетой и окружающими цивилизациями.

---------- Сообщение добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:53 ----------

Ну и естественно у человечества при этом ещё и многие... преимущества перед хранителями... они просто заточены при создании под богов.( люди я имею в виду), планировалось что будут более продвинутые юзеры чем хранители.
Но это только шанс не более, пока на данном моменте...ээ.. хвастаться особо нечем людям.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сложно сказать мы пару раз туда забирались.
1 - ( условно ) титаны
2 - Драконы ( условно)
3 - единороги, кентавры( условно)
4 - эльфы, гномы
5 - Чудь - наиболее активные сейчас, видимо связано с Уралом, повышенной активностью зоны.
... но там ещё куча уровней и под уровней...
например - почти на физ уровне что то напоминающее огромных червей под самыми материками, один из под уровней - какие то уродцы.. типа обезьян, да и эти - Ети, там же.

Если участь что физическую оболочку живых существ земли дали высокие слои хранителей.. ну можно представить сколько там различных уровней может набраться.

Но когда людей делали, в этом участвовали не только хранители, но и высший мир, что то слабо описанно у христиан есть. мы называем его - Белый мир.
По этому люди и получили по большому счёту очень большой духовный потенциал... но он практически не используется... века тьмы были и сейчас продолжаются... до момента зачистки.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Если славянский эгрегор останется на том же уровне и даже выйдет на связь с хранителями.. он замыкает осознание самой Земли на самою себя. То есть становиться частью пассивной биосферы Планеты. ну как растения и животные - по сути мало чем отличается.
Вобще-то люди во все времена контактировали с ними. Точнее они с нами. На примере России это старцы, появляющиеся путникам...
 

Похожие темы

Сверху