Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исламское государство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
*Юрий*, Я по национальности чуваш, и горжусь этим ! На Кузбасе очень много чувашей, есть целые посёлки.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
*Юрий*, Мы с тобой на эту тему уже говорили, я кроме шир грам ерзабар и ух нах пушь ни чего не знаю. Дочь десяти лет знает больше, чуваши любят её учить потом ржут. Чувашами мы зовём старших, те кто за 55-60 лет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мы с тобой на эту тему уже говорили
да говорили. речи нет.

я кроме шир грам ерзабар и ух нах пушь ни чего не знаю
и ты считаешь что это правильно называть себя чувашем ,а языка не знать?
кстати тебя в Чувашии, без знания языка ,за чуваша не посчитают.
здесь много таких в городах, чистокровные чуваши,(родители чуваши) языка не знают вообще....и считают себя теперь русскими))))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
кстати тебя в Чувашии, без знания языка ,за чуваша не посчитают.
Не обижайся, но мне как то абсолютно по барабану. Мне главное что меня наши чуваши уважают за то что я в 82 году в паспорте поставил национальность чуваш, тогда все были поголовно русские.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

(родители чуваши)
Мать то у меня немка.
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
В Чувашии другие чуваши , в Башкирии другие , за Уралом тоже другие.......Я знаю многих чувашей , которые не любят чувашей .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не обижайся, но мне как то абсолютно по барабану. Мне главное что меня наши чуваши уважают за то что я в 82 году в паспорте поставил национальность чуваш, тогда все были поголовно русские.
от этого ты не стал чувашем. а лишь показал что ты ни как все, и у тебя есть своя фишка.


Мать то у меня немка.
Шпрехен зи дойч?))))


В Чувашии другие чуваши , в Башкирии другие , за Уралом тоже другие.......Я знаю многих чувашей , которые не любят чувашей .
я знаю еще больше чувашей чем ты))))) и мог бы многое рассказать об этом народе.
но я знаю и то что для всех чувашей оторванных от Чувашии , Чувашская Республика, как земля обетованная для ивреев)))))
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
о что для всех чувашей оторванных от Чувашии
Оторванных от Чувашии вот ни одного не встречал чтоб им Чувашия была нужна.....

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

я знаю еще больше чувашей чем ты))))
Вот в этом самость чувашей......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
это точно были чуваши?
Абсолютно. Работяги офигенные .

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

это лишь ответ на вашу самость о "знании многих чувашей"...
Ты в Чувашии живешь и говоришь что знаешь чувашей , чувашских чувашей было бы странно не знать......Чувашей раскидано по стране, и при Ленине в Томской области , и при Сталине чувашские деревеньки за Енисеем , за башкирских вообще молчу.......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Абсолютно. Работяги офигенные .
100500

Ты в Чувашии живешь и говоришь что знаешь чувашей , чувашских чувашей было бы странно не знать......Чувашей раскидано по стране, и ссыльные при Ленине в Томской области , и при Сталине чувашские деревеньки за Енисеем , за башкирских вообще молчу.......
общался не только с Чувашскими , отсюда и выводы.

на этом прекратим флудить в теме про моджахидов.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Общения не показатель...Лучше вообще не общаться , а просто дружить.
то есть вы хотите сказать что не чувашские чуваши отличаются от чувашских чувашей России?
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
что не чувашские чуваши отличаются от чувашских чувашей России?
Н-да , как все запущено... Я то дебил думал что каждый второй чувашин из Чувашии знает чувашские чуваши отличаются от нечувашских......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Скажите, "адепты исламского государства" совпадают с Российскими Мусульманами по "толку"?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
сварщик-людоед, И да, и нет. Приди на рынок. посмотри на торгующих овощами-фруктами. Россияне ? нет, исламисты? 99,999% да. В мечеть ходят с "нашими " мусульманами? да. Кого поддержат "наши " мусульмане, гяуров или братьев по вере ? Вопрос очень тяжёлый, позитивно на него могут ответить только казачки засланные из китайских зоопарков.
Это примерно такой же вопрос как католики и православные совпадают по " толку " ? ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху