Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Головной убор

Алекс

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
128
Поблагодарили
56
Город
Черкассы
Вот мне интересно,что же всетаки предпочитают носить камрады на голове?
У меня есть парочка вариантов например
y-M4mcpRaAk.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Bionick

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Нет ничего лучше кепок Under Armour с технологией coldblack.
Они почти близки к идеалу. Цена правда не радует - примерно 20$
Вот моя любимая кепка http://www.sportchalet.com/product/clothing/hats/300175_3084581.do
Купил штук пять на случай чего..


---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:38 ----------

А что это за каска на первой картинке?
 

Black Rabbit

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
169
Поблагодарили
168
Город
Гомель
В жаркое\теплое время (дача, лес, велопоездки и т.п) ношу вьетнамский пробковый (не пенопластовую под...у!) шлем. Носил в жару и в городе, пока не поистрепался.... . Рекомендую. реально не раз спасал лысину от травм + хорошая вентиляция и поля (в отличие от классики) защищают рыло и шею от солнца. и еще в "комариный период надеваю на тулью сетку от канадского костюма лесоруба (чтобы свешивалась на плечи и шею), смоченую репелентом и не надо эту гадость на кожу наносить. А еще есть кепки, шляпы, панамы. НЕНАВИЖУ и не имею шапку-ушанку. Видно в детстве и в армии из-под палки переносил...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
предпочитаю бандану, или шемаг.
 

Алекс

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
128
Поблагодарили
56
Город
Черкассы
Нет ничего лучше кепок Under Armour с технологией coldblack.
Они почти близки к идеалу. Цена правда не радует - примерно 20$
Вот моя любимая кепка http://www.sportchalet.com/product/clothing/hats/300175_3084581.do
Купил штук пять на случай чего..


---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:38 ----------

А что это за каска на первой картинке?

Это походу каска для тех кто стены перфоратором долбит)) ,Естественно в промышленных масштабах.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
зимой - шапку-ушанку или обычную теплую шапку, весна/осень - утепленная кепка, лето - бандана.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
обычно при средних холодах - обычая вязанная *****ка+шемаг. при серьезных холодах - конечно овчинная ушанка. летом иногда - фетровая шляпа. Вот мечтаю еще на зиму войлочный башлык приобрести.
 

Евгений KZ

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
291
Поблагодарили
134
Город
Казахстан
У меня есть парочка вариантов например
так вот он какой, шлем Дарта Вейдера до покраски )))

У нас летом жара, поэтому предпочитаю ходить вообще без головного убора, ибо башка потеет (солнечного удара тьфу-тьфу ни разу не было, привыкшие мы)). Зимой - толстая вязанная шапка плюс капюшон куртки. Меховые шапки не люблю, т.к. ежели "уши" не опустить, то собственные лопухи мёрзнут, а с опущенными ушами чёт не очень красиво, на улицах засмеют. ))) А в случае БП, конечно же рулит ушанка однозначно (естественно в холода, а то ща начнёццо типа "и летом тоже?" ))). На природе же иногда одеваю кепку (ежели комары достают). Бандану не юзал, хотя есть желание на осенние рыбалки попробовать шо цэ таке.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
а мне лично плевать смеется кто нить насчет ушанки или нет главное что мне хоршо! Хотя мне, без 5 дней, 17 лет
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
А в каких магазинах продается такой адский строительный шлем? К нему небось и перфоратор надо стимпанковский?
 

Похожие темы

Сверху