Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,906
Поблагодарили
4,062
Город
Севернее не сошлют
Продвинутый Крымчанин хочет в Украину или что бы Украина вернулась в Крым или... Гуторит все об одном и том же, но как я понял хочет вернуть взятки, дешевый интернет и лекарство что бы продавали пластинками, а не упаковками...

http://www.youtube.com/watch?v=ekwPJHEKwnk
 
Последнее редактирование модератором:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
nokia-33103659.jpeg
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
772
Поблагодарили
1,126
Город
Вожега
Жменя, это вот такие фотки делать:

1006884096.jpg
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
big_1d7052d4431e885e8aff9f1d0c1ee719.jpg


---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.05.2015 в 23:57 ----------

5428912.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

3f6b77b6c25df6650d93e57843d.jpg
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Почему кирпич является идеальным оружием:

1) Кирпич дешев.
2) Кирпич доступен.
3) Hа кирпич не нужно разрешение.
4) Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
5) Кирпич не нуждается в апгрейде.
6) К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
7) Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
8) Кирпич всегда выглядит внушительно.
9) У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
10) Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
11) Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения.
12) Вы не можете надышаться кирпичом при его применении.
13) К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
14) Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе.
15) Кирпич можно разломить - достаточно и половины дозы.
16) Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
17) Hа кирпиче можно сидеть.
18) Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки.
19) Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши.
20) Кирпич бесшумен.
21) Кирпич имеет неограниченный боезапас.
22) Кирпич можно использовать как средство общей анестезии.
23) Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
24) Кирпич никогда не дает осечек.
25) Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций.
26) При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде.
27) Кирпич не регистрируется метало-детекторами.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вчера было.
Нужно было по рабочему вопросу в область скататься, а так как пункт назначения рядом с местами детства моей скво, я её с собой взял, типа сделаю, что надо, и поностальгируем трохи.
Выехали, дорогу и я и она знаем...
Зачем скво включила навигатор - сам не пойму, и она не признается.
На перекрестке надо прямо, но навигатор сказал "поверните направо".
Ну, думаю, хз, вдруг за последний год, что я в тех местах не был, новую дорогу построили, у нас это сейчас случается.
Повернул.
Участок платной дороги, 35 рублей.
Заплатил.
Навигатор говорит "выезжай на кольцевое движение, съезд такой-то".
По-результату развернулся.
Участок, сцуко, платной дороги, 35 рублей.
Заплатил.
Вернулся на знакомый перекресток, и навигатор заработал правильно, до места больше не ошибался.
Меня давно так красиво не разводили на деньги, причем кто? яндекс, сцуко, навигатор!
Узнаю, кто взломал яндекс, всю мелочь у него из карманов поотбираю, чесслово...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
1398338684_65842dynxd.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

1398338654_t1ou07a6rf0.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

------------------

с форума?)))
1431672774_wtf_is_happening_here_32.jpg
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,906
Поблагодарили
4,062
Город
Севернее не сошлют
Локальный БП:)))))

ПОМНИТЕ ! ( РЖУ НЕ МОГУ ) :laugh4:
Если у вашей жены ПМС


Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.
Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось… Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.
В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.
В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. («Я не умею!» — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.
На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.
Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)
Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.
Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.
Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.
И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться. Не забудь рассказать своим друзьям.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=484888441667937&id=100004403566018
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Не очень поняла про ПМС. Хряпнуть такой бабе по башке чем-нибудь, потом задницу надрать и сделать второе китайское предупреждение. Я бы так поступила бы... А то отчёт какого-то, извините, эээ... мерина получается.

А вообще - делайте женщинам побольше детей, у них довольно долго после родов месячных не наступает. Как пошли - опять вперёд, на пахоту. И так каждые 2-3 года. Прэлестно!
 
Сверху