Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
post-1377947776.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Улыбнуло

"Несколько дней назад женушка моя в очередной раз стукнула свой пепелац и очередной раз - очень неудачно - о бампер "девятки". Бампер у девятки крепкий, ему легкие удары - как слону дробина, а хлипкая пластмасса французика сложилась и сморщилася до основания, захватив передние крылья.
Сегодня пригнала свою многостадалицу в страховую компанию на предмет оценки ущерба. После взаимного быстрого узнавания с экспертом (знакомство уже давнее, видятся часто) решила она повозмущаться. Что это, дескать, у ситроенов такой кузов непрочный, что это они от малейшего удара в гармошку складываются? И эсперт объяснил:
- Видите ли, мадам, существует такая штука, которая называется пассивной безопасностью. Удары "гасятся" путем деформации кузова иномарки.
- Хм. А как же на отечественных машинах (вспомнив о том, что "девятка" практически не пострадала)?
- Да точно так же! Путем деформации кузова иномарки..."
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Обсуждение антимата на форуме:

xxx: они будут материться еще больше из-за тормозов, но мы им не дадим!
yyy: ⒶⒷⓄⓉⓍⓎⓊ
XXX: была бы еще кириллица... )) но ничего, регулярку можно и удвоить ))))
vvv: Надо сделать распознавалку, основанную на графическом представлении символа.
zzz: И использовать нейронные сети с обучением стилистики текста (мат, не мат)
xxx: В раскудрить ёздогундливого ерыгу подчерёвочного, клёпаного синюшным приёздиным хренопрогрёбом и восьмиконечную хреноломину через семиёришный распрохрендяк!
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Длинновато но смешно ))

Приходит к жене любовник, пока муж бы на работе. А в это время неожиданно приходит домой её девятилетний сынишко. Увидел парочку и решил спрятаться в шкафу. В это время ещё и муж вернулся. Не подозревая о том, что в шкафу её сын тётка спрятала в тот же шкаф и любовника. Диалог Л(юбовника) и М(альчега):

М: - Темно тут.
Л: - Типа того.
М: - Приколись, у меня есть бейсбольный мяч.
Л: - Круто.
М: - Не хочеш купить?
Л: - Нет, спасибо.
М: - Кстати там мой папа пришёл.
Л: - Ок, скока стоит?
М: - 250 баксов.

Через несколько недель ситуация повторяется снова:

М: - Темно тут.
Л: - Типа того.
М: - Приколись, у меня есть бейсбольная перчатка.

Любовник понятное дело помнит что деваться некуда:

Л: - Скока стоит?
М: - 750 баксов.
Л: - Ок.

Через несколько дней папа зовёт мальчика поиграть в бейсбол:
- Бери перчатку и пойдём покидаем мяч.
- Я продал перчатку и мяч.
- И почём же?
- За 1000 баксов.
- Нехорошо так сильно найобывать друзей, сын. Я отведу тебя в церковь на исповедь.

Папа ведёт мальчега в церковь (католическую, понятное дело, с такими кабинками где садишся один и исповедуешся священнику наедине). Так вот папаша отводит сына и сажает в такую кабинку, а сам закрывает за ним дверь. Парень понятное дело должен начать с чего-то беседу:

- Темно тут.
- Блять, опять....
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?».
Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Мужик подошел к своей машине и охерел. Передок разворочен, рядом никого нет.
Вдpуг под щеткой стеклоочистителя он заметил записку. Радостно развернув, он прочел:
"Сейчас за мной наблюдают десятки людей. Они думают, что я сообщаю вам свою фамилию, адpес и номеp телефона. Hо они явно ошибаются".
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Старающих морской болезнью - мимо проходим
Инструкция:
1. Удерживая левую кнопку мыши, перетащите картинку в любом направлении
2. Отпустите и готовьтесь к погружению в транс...
http://ua.fishki.net/picsu/gipnm.swf
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Как-то ради эксперимента отпустил одной девице комплимент, процитировав Песнь Песней царя Соломона:
- Волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской!
- Ты чо, козой меня назвал?
С тех пор, дабы не получить по лицу за "зубы твои - как стадо овец,шея твоя - как столп из слоновой кости; нос твой - башня Ливанская" я всё лелеял надежду выкроить время для грамотного перевода библейского текста на язык доступных слов и символов. Сегодня от нечего делать этим и занялся. Итак - "Песнь Песней", адаптированное издание, с переводом и комментариями:


http://m0ris.livejournal.com/175122.html
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Скоро все такие резюме будем читать.
С баша:
Объяснительная. Плакал. Перепечатываю буква-в-букву:

Я работа вешера ходить ни мок дрищь житкий катях обет сидет талчек срал беда быть.
Павил меня восцелил здаровья лечить вотка солъ периц сыполь я всю пить што он наливал хорошо говорил мне сичас панос нет
Павелу спосибы благдарнасти много вылечил мене утро галова жбан пульс чуствуте Павил гварил пиво жбан правлять нимнога пить работоть мочь
Я мочь типерь за дважды работа за вчира и за сичас
павелу не соврать мене сивоня катях хорошйи работа моку сичас
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
— Ну ничего... Мы, б... . ть, подождем...
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Еще в совковые времена, когда обычный трудяга зарабатывал больше чем инженер с двумя ВУЗами за спиной.
Короче, один такой инженер решил перевестись на простого трудягу (деньги то нужны). И дабы получить диплом о среднем образовании идет в вечернюю школу.
Отсиживается там на последней парте, старается не выделятся из серой массы....
И тут как-то вызывают его к доске посчитать площадь треугольника, а он как на зло после двух институтов формулу школьную забыл. Что делать?! Пришлось
через интэгpал. Посчитал, а площадь как не крути отрицательная...
Он и так посмотрит, и так посчитает, ну отрицательная площадь....
И тут с задней парты какой-то алкаш поднимает голову на шум, и после секундной паузы выдает:
- Пределы интэгpиpования местами махни, и д и о т...


Секция для куpящих в pестоpане - это все pавно что секция для ссущих в бассейне.

Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви. Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчётливыми суками.

Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Шахматы - это деревянный Warcraft!
 
Сверху