Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Эта смешная история родом из США. Она случилась в замечательном городе Сиэтле. Один паренек, не найдя денег на бензин, решил «откачать» бензин из припаркованного неподалеку дома на колесах. (Пояснение, бензин откачивают, засунув шланг в бензобак и немного «подсосав» [как правило, капля бензина попадает в рот], далее, бензин сам течет в ёмкость подставленную вором)

И так, картина маслом: Проезжающий неподалеку полицейский патруль остановился помочь скорчившемуся в три погибели и отчаянно блюющему парню. Парень валялся в луже экскрементов и был очень плох. Стали разбираться. Слегка пришедший в себя парень рассказал, что он хотел «отсосать» немного бензина из бензобака, но, по ошибке сунул шланг в отверстие накопителя туалета…

З.ы. История реальная на 100%! Даже в сводку новостей попадала! Кстати, хозяин трейлера отказался подавать заявление на вора. По его словам, он уже лет 15 так не смеялся!
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
А я в ахере..
E26jCIGBkTk.jpg
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Рациональное конструирование апофегмы или как выражаться высоконаучно

1. Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы

--> Баба с возу — кобыле легче

2. Нестандартные методы лечения сколиоза путём отправления ритуальных услуг

--> Горбатого могила исправит

3. Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности

--> Работа дураков любит

4. Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности

--> Я не я, и лошадь не моя

5. Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга

--> И хочется, и колется

6. Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке

--> Волос долог, да ум короток

7. Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами

--> Уговор дороже денег

8. Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов

-->Дуракам закон не писан

9. Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта

--> За одного битого двух небитых дают

10. Не совершай поступательного движения со скоростью превышающей скорость перемещения ближайшего предка в область с повышенной температурой

--> Не лезь поперед батьки в пекло
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Как носить воду в решете).
"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (Толочь воду в ступе - оксид двухатомного водорода это вода Н2О).

и мое любимое))

"Влияние рассеянного немохроматичного излучения в диапазоне длинных волн низкой интенсивности на углеродные марки стали". влияние лунного света на рельсы)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
1358699245_416902850.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко:
- Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться?
- А на хрена? Я щас и так взломаю...
 

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
28
Город
РОССИЯ
Последнее редактирование модератором:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Один американец — коммивояжер
Два американца — гуманитарная миссия
Три американца — военное вторжение

Один англичанин — джентельмен
Два англичанина — пари
Три англичанина — клуб

Один араб — паломник
Два араба — террористическая организация
Три араба — фондовая биржа

Один еврей - коммерсант
Два еврея - международный шахматный турнир
Три еврея - русский симфонический оркестр

Один индус — буддист
Два индуса — аутсорсинг
Три индуса — болливуд

Один итальянец — повар
Два итальянца — взятка
Три итальянца — гоночная команда

Десять китайцев — семья
Сто китайцев — партийная ячейка
Тысяча китайцев — обувная фабрика

Один молдаванин — комната
Два молдаванина — квартира
Три молдаванина — понаехали тут

Один немец — солдат
Два немца — два солдата
Три немца — три солдата

Один русский - не бывает
Два русских - драка
Три русских - пьянка

Один таджик — дворник
Два таджика — грузчики
Три таджика — стройка

Один украинец — хозяин
Два украинца — партизанский отряд
Три украинца — партизанский отряд с предателем

Один француз — любовник
Два француза — дуэль
Три француза — революция

Один японец — ниндзя
Два японца — сумо
Три японца — научный институт
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
g3R_NPbRavU.jpg



Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть б***и как б***и.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть б***и как люди,
И люди как *****!
 
Последнее редактирование:

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
песец полный

Автор: Andreyka от 25-07-2008, 11:45, посмотрело: 18


Дверь открылась, и в новенький, ещё пахнущий краской, офис уверенным шагом зашёл дородный мужчина. Никто не обратил на него особого внимания, здание еще достраивалось, нормальной охраны не было и по сданным этажам шлялся кто попало, и только секретарша Олечка, с трудом открыв слипающиеся после сытного обеда глаза, спросила:
— Вы к кому, гражданин?
— Да собственно ко всем к вам, дорогие мои. – Густым басом прогудел мужчина и все невольно посмотрели на него.
— По какому поводу, если не секрет?
— Да по самому обыкновенному, милочка, как обычно. – Мужчина уже по-хозяйски огляделся и подошел к Олечкиному столу. – Меня зовут Песец, а фамилия Полный.
— И что из этого следует? Вы договаривались с кем-то о встрече?– девушка всё еще не вышла окончательно из дрёмы и даже не повела глазом, когда в углу вдруг истерично засмеялся менеджер Славик.
— Договоры не моя стихия, я всегда прихожу неожиданно. – Мужчина добродушно усмехнулся. – Простите, что пришел пораньше, заранее пришлось выехать – пробки, сами знаете какие сейчас.
— А ближе к делу можно?
— Да запросто. Через десять минут этажом выше уронят сейф и вот эта стена рухнет и придавит всех присутствующих.
Славик вдруг сорвался с места и почти добежал до двери, но в самом конце споткнулся об подставленную мужчиной ногу и упал, звонко ударившись об стенку головой.
— Ну что вы как дети прямо? Всё, ребятки, вы попали, и выхода отсюда у вас нет.
— Пипец. – Прошептал Славик.
— Я – Песец. А Пипец – это братишка мой, младшенький. Балбес еще тот. Он по мелким пакостям специализируется: следы помады на рубашке, кофе на новую юбку, упавшее мороженное, ну, и тому подобное.
— Я могу позвонить домой, попрощаться? – подал голос директор Яков Федорович.
— Секундочку. – Мужчина задумался. – Думаю, не стоит. У вашей жены сейчас любовник в гостях, вы им всё испортите. Не надо омрачать столь торжественный момент мелкой пакостью.
— А если мы вас убьём? – подался вперед курьер Вася, сжимая не очень большие, но всё-таки кулаки.
— Смерть – моя тётушка, она своих не трогает, так что даже не пытайтесь. – Песец задумчиво посмотрел на него. — Да и занята она, ваш … эээ … друг сейчас на встречку выехал, она прикидывает, как красивее всё обставить. Любит старушка, чтобы про её дела в вечерних новостях рассказывали.
— А уйти можно? Мне одной? Я потихоньку и потом никому ничего не скажу, правда-правда. – Всхлипнула Олечка.
— Вам можно, только без толку. Вы, девушка, торопиться будете, споткнетесь на лестнице и в пролет упадете, а там вас моя сестрёнка уже поджидает. Мы её ласково зовем Попочка. Она по крупным личным проблемам специалист. Если приходит к кому, то будьте уверены, сделает всё в лучшем виде. Куски торчащей арматуры, битое стекло, кровь кругом, сопли, все дела. Согласны?
— Нет, я уж лучше тут.
Неожиданно у гостя зазвонил телефон.
— Что говоришь? Налоговая горит? И архив тоже? Всё, уже бегу. Труби полный сбор, такая удача редко бывает. – Песец сунул телефон в карман и выскочил из комнаты. Все облегченно вздохнули. Через секунду дверь снова приоткрылась и в образовавшуюся щель просунулась голова мужчины.
— Ребятки, вы уж простите, сегодня никак не получается. Работайте пока. Я, может быть, попозже зайду, но точно неожиданно. – Он улыбнулся и исчез, хлопнув дверью. Все стояли и смотрели ему в след, не веря произошедшему, и только Олечка тихонько плакала, да Славик монотонно бился об стенку головой.

http://karaul.ru/old/2714-pesec-polnyy.html

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

у страха глаза велики
 
Сверху