Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
ПостБП тачанка:

3171e7a977.png
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Это не баян (или как там ) сфотали в Кызыле.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Студенческий:

Аудитория, идет экзaмен....
Студент нa первом курсе стучится в дверь: Можно? (очень робко)
Препод: Дa, входите
Студент: Можно зaйти?
Препод: Дa-дa, зaходите тяните билет.
Студент зaходит и трясущямися рукaми пытaется взять билет.
Препод: Ну что же вы тяните, тяните.
Студент: Кое-кaк вытягивaет билет и рaсскaзывaет преподу оченнь сбивчиво.
Нa втором курсе:
Студент зaходит не стучaсь, хвaтaет билет, быстренько рaсскaзывaет что знaет и уходит.
Нa третьем курсе:
Студент выбивaет ногой дверь ввaливaется в aудиторию и спрaшивaет: ну, что где тут сaмый легкий билет. Переворaчивaет несколько билетов и отвечaет нa понрaвившийся.
Нa четвертом курсе:
Студент уже в нетрезвом виде зaвaливaется в aудиторию, и восклицaет:
Короче, вот моя зaчеткa жду 5 минут.
Нa пятом курсе:
Робкий и тихий стук в дверь.
Препод: Дa, входите.
Опять стук.
Препод: Ну, входите же...
Можно...?
Препод: Дa я же скaзaл входите.
Появляется мaленький мaльчик, крaдучесь подходит к преподу, протягивaет зaчетку и говорит: вот, пaпa просил передaть...

Солдатская молитва:
Господи! Спасираба грешного.
От крика дневального,
От кроса дальнего,
От турника высокого,
От плаца широкого,
От работ физических,
От работ профилактических,
От старшины - беса,
От сержанта - болбеса,
От командира роты,
От всякой работы,
От всяких тревог,
Спаси меня Бог!
Во имя завтрока, обеда и ужина.
Аминь!

Армейская реальность:

Не говорите прапорщику, что Земля круглая-заставит разравнивать!!

Откуда дровишки? - Сарай разобрали! - Дак он же железный!!! - Дак нам приказали ))

Просто прикол:
Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!.. - What did you say? - Я говорю: двумя руками черпай!


И напоследок-мега байка:Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв,
— ТЫ где?
— Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— Точно?
— Ну да. Ты, ты мне не веришь!!!
— Ну-ка, включи телевизор…
— Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
— Ладно, а воду в ванной?
(включает)
— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?)
Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ,ДЕВУШКА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ…
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!
 
Последнее редактирование модератором:

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Солдатская молитва:
У нас была не такая, но похожая:
Спаси нас Бог,
От ночных тревог,
От подъёма раннего,
От крика дневального,
От учений тактических,
От занятий практических,
От дурака комбата,
От замполтта - мата,
От старшены - балбеса,
От пайки - недовеса.
Алюминь! :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Дневник студента (рассказан мне в 89 году):
Понедельник - очень кушать хочется.
Вторник - очень кушать хочется.
Среда - очень кушать хочется.
Четверг - очень кушать хочется.
Пятница - очень кушать хочется.
Суббота - СТЕПЕНДИЯ!!!!
Воскресение - ничего не помню.
Понедельник - очень кушать хочется.... :laugh4:
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Если пиздец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиздец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиздецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиздецы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиздец какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
тока что прислали, пилять, я пацталом, жеесть... (немного ненормативно, но решил сохранить как есть)

Разговор в аське двух подружек.

- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- Бльять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, хэуйня в принципе, но чото торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, *** сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
- уахаааааа бугага ))))))
- ни***смишнова! я теперь писдазилёнка какаято, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм+ а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!! С нововым годом!!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Телеканал РЕН-ТВ отстранил от эфира ведущую новостей Татьяну Лиманову за неприличный жест в одной из информационных программ, сообщили в пресс-службе телеканала.

Ранее британский таблоид Daily Mail написал, что российская телеведущая в прямом эфире, зачитывая текст о форуме АТЭС, показала средний палец в адрес президента Обамы. «Когда она рассказывала, что председательство в АТЭС перейдет к президенту Медведеву, то смотрела куда-то вниз. Но, зачитывая фразу о том, что ранее этот пост занимал Обама, ведущая заметно подняла руку и оттопырила средний палец», - говорится в заметке издания. Возможно, Лиманова думала, что в этот момент трансляция из студии уже не идет, пишет автор материала.

Сотрудник пресс-службы телеканала РЕН-ТВ пояснил агентству «Интерфакс», что жест Лимановой «был адресован членам выпускающей бригады, не имел никакого подтекста, и не был связан с информацией, которую в этот момент сообщала Татьяна». Сама ведущая объяснила главному редактору канала, что, по ее мнению, в этот момент в эфире должен был появиться видеоряд, и она не находилась в кадре, отметил он.

http://svpressa.ru/society/news/50215/

PS: Не трогайте Танюху! Это наш человек!!! :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
НАТО потратило 5 млн долларов на программу реинтеграции талибов, в рамках которой каждый из них получал ежемесячную стипендию за отказ от боевых действий против солдат Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), пишет The Sunday Telegraph.
http://top.rbc.ru/society/27/11/2011/627003.shtml
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
 
Сверху