Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может тебе таки вернуться в свои дебри, а? Оконфузишься же.
Да я с конструктивом всех только вэлкам)
Я исчо раз намекну ариаловским шрифтом - У Ирбиса я ни одного поста не удалил, хотя у нас АБСОЛЮТНО разные взгляды.
И причина проста как мычание - Он пургу не гонит. У него всего лишь свой взгляд на экономику. И свои слова он аргументирует не цитированием педивикии, а своими словами.
Средненький ты. Даже посредственный и без огонька.
Ну вот))) Подумал и насрал кучку)))) Гордыня это мой друх) Самый тяжкий грех)

Посты я удаляю тупые и не конструктивные. Я тебе это уже пояснял. Если ты лично себя считаешь охриненно умным на кухне, то это твои личные проблемы)

Я тебе простой пример приведу на основании твоего поста про пенсионные бабки.
Ты свято веришь что это некая кубышка где лежат ТВОИ деньги. И тебя ЛИЧНО не спросив их куда то используют. От этого происходит батхерт.
Даже Бендер пожаловался что Бабамыч в кубышку залез.
А проблемы то нет ни какой. Конкретно с тех денег ты не получишь ни копейки когда выйдешь на пенсию. Тамнет ни одной купюры на которой написано "Выплатить Манулу когда состарится") Тебя кормить будут твои и мои дети.
Пиндосы тупо напечатают еще если потребуется и у нас тоже тупо напечатают если потребуется)
Для того что бы сорвать покровы - Пенсионные баблосы правильно вкладывать в текущее состояние, а не держать их пока у тебя борода вырастет.
Но ты такие вещи не понимаешь. По этому очередные приступы фантазий я у себя просто выпиливаю что бы не плодить флуд с толпами подпердывателей, которые считают так же как ты, ну или из вредности)
Вот такие дела мой друг)
По этому я рад что бОльшая часть кухонных экономиздов мигрировала в эту ветку) Я тут чисто глумлюсь) За что готов понести наказание если модераторы так решат)
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Посты ты удаляешь те, от которых бздишь, те, в которых тебя возят носом (или что там у тебя от него осталось хехе) по полу, те в которых тебя размазывают и кроют твой словесный понос пруфами и аргументами.
Бывай здоров. Дальнейший диалог с тобой считаю нецелесообразным.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
И причина проста как мычание - Он пургу не гонит. У него всего лишь свой взгляд на экономику. И свои слова он аргументирует не цитированием педивикии, а своими словами.
А мои потер. Теперь в тв темах я не пишу. Только в общих. Ты - трус. Когда не знаешь что писать - просто трешь или сливаешься.
Иногда несешь пургу по несколько раз об одном, как , например, про икстрейл, который, якобы , не подорожал.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Бывай здоров. Дальнейший диалог с тобой считаю нецелесообразным.
Абсолютно солидарен. Незачем разговаривать с неучем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бывай здоров. Дальнейший диалог с тобой считаю нецелесообразным.
Ну и отлично)

А мои потер. Теперь в тв темах я не пишу. Только в общих. Ты - трус. Когда не знаешь что писать - просто трешь или сливаешься.
Если ты розовые сопли считаешь конструктивной информацией то это твои личные проблемы)

Иногда несешь пургу по несколько раз об одном, как , например, про икстрейл, который, якобы , не подорожал
Это очень хороший показательный пример когда начинают лезть розовые сопли про "повышение цены в два раза"))) Этот простейший пример приводит к треску пуканов) Т.к. любой может открыть сайт Нисана, сайт курса доллара и при помощи калькулятора увидеть что где то не сходится)
По этому остается только кричать что дедушко Панда дурак и ничего не понимает) И продолжать обсуждать очередной НЁХ который высрал из себя РБК))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
По этому остается только кричать что дедушко Панда дурак и ничего не понимает
Так и есть. Ибо Ниссан который выпускался ранее - выпускался в Японии (а это разная оплата труда, доставка и растаможка), а тот икстрейл , который ты рекламируешь - уже наш, с нашей оплатой, доставкой и без растаможки. Качество соответствующее.


Это очень хороший показательный пример когда начинают лезть розовые сопли
Ты самокритичен. Сопли тут только у тебя. Когда нет аргументов (а у тебя их никогда нет) - переходишь на оскорбления, язык подонков, и дешевые баянистые шутки. Типичный невсепросральщик и красноган....к.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
открыть сайт Нисана, сайт курса доллара и при помощи калькулятора
Блин, вот ты в одних постах убеждаешь, что нам поуху корс долляра, мы, типа, в России живем, зп в рублях получаем и цены у нас в рублях... Мне лично похрену на курс, я же в РФ живу.... Тока вот раньше я мог купить икстрейл, а щас не могу...((( Лады тоже порядком подорожали... Тоже курс долляра виноват?))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Лады тоже порядком подорожали
Сейчас уже и Шнивы до 700 тонн поднялись.
Но пандыч скажет что в долларах это даже дешевле стало. Эх , красота, в баксах все подешевело. Но красота только у проклятых мериканцев, у нас же очередная ....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Блин, вот ты в одних постах убеждаешь, что нам поуху корс долляра, мы, типа, в России живем, зп в рублях получаем и цены у нас в рублях..
Потому что информация воспринимается разрозненно.
А когда все это состыкуешь как пазл. то начинаешь понимать что тушняк и прочие свистоперделки бесполезная трата денег. Ну ладно - тушняк можно оставить)

По этому и воспринимаются мои потоки сознания как сурковскаяпропаганда.
 

Gurmanbl4

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
29
Поблагодарили
5
Город
Москва
Не знаю, поднималась уже тема или нет... Может пропустил просто-ЦБ анонсировал новые банкноты номиналом 200 и 2000 ₽.. Это к теме кризиса или как?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Есть аргументы для подтверждения?

У тебя был икстрейл? У меня был. В 30 кузове еще. Японский. Знаешь почему больше не купил его, хотя был его фанатом? Мнение владельца для тебя аргумент? Или ты панду пришел поддержать?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
У тебя был икстрейл? У меня был.
Я знаю многих, кто и на прежнем ездил, и сейчас продолжает. В принципе все довольны.
И я ездил на многих машинах нашей сборки, как и на "японцах и европейцах" - разницы не увидел. А базар по принципу "у нас говно собирают" я не понимаю. Аргументы есть?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
А базар по принципу "у нас говно собирают" я не понимаю
Ты много чего не понимаешь.
Вот пандыч (твой гуру) ездит на иномарке. Он понимает.


Аргументы есть?
Для тебя - нет. Ты непробиваем. На дроме есть целый блог про нашенский икстрейл, но ты его не читал, ибо тебе нужны аргументы , а не отзывы.
Ты что на др форуме , что тут уже обрел свою славу.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

ты знаешь кого = то . Агенство АБС.
А я ездил сам.
Вот и думай практика-опыт или болтология агенства "одна бабка сказала".
Хотя зачем тебе думать. ...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вот пандыч (твой гуру) ездит на иномарке.
И что? Это аргумент? Я тоже езжу на иномарке. В чем прикол? По....еть просто захотел?

Ты непробиваем.
Это ты непробиваем. Лоботомия тебе в помощь))) Дебильные аргументы вижу. И ж...лизство. Не заслужишь, все равно в гейропорай не возьмут)))

Ездить можно по разному. Одно скажу, те, кто машиной доволен, отзывы не пишет в основном. В большинстве пишут те, у кого проблемы.
Да, Х-тейл сыроват. А где он лучше? Все в мире на таком же ездят. Я давно уже говорю - не берите люди жапанское гумно...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
И что? Это аргумент? Я тоже езжу на иномарке. В чем прикол? По....еть просто захотел?
Конечно аргумент. Для здравого мозга, не для тебя.


И ж...лизство. Не заслужишь, все равно в гейропорай не возьмут)))
Свои фантазии мне не нужно приписывать.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Для здравого мозга, не для тебя.
Давай, приведи пример логики для "здравого мозга", а то никто не проникнется. Пока от тебя по этой теме один трындеж, а фактов ноль.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Я вот не очень понимаю в ИХТРЕЙЛАХ, но заметил, что одну и туже лодку на берег ИХ 2006г. вытаскивал с напругой и выраженной трансмиссионной вонью, а ИХ 2014г. завонял так, что решили его заменить от греха подальше. Пришлось подогнать Субурбан.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
прочие свистоперделки бесполезная трата денег.
Ну,как свистоперделки? Свистоперделки меня лично не интересуют и тушняк я уже давно не тарю, и телефон давно не меняю вслед за модой, и шмутье покупаю исключительно по необходимости... А вот нормальная машина-это вещь крайне полезная и считаю необходимая... Детские вещи давно покупал? Блин, обувь детская норм подорожала, прочее шмутье тоже.... Памперсы и подобная хрень- почти в два раза! А отечественных качественных альтернатив этому просто нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху