Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага, они теперь работают по форумам
По форумам работают психитры) Кандидатские пишут. Такого "материала" как на форумах даже за длинную практику не найдешь)
Такой букет из ущербного образования, набора психических расстройств и комплексов неполноценности еще поискать надо)
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Ilgizarm, думаю, это порядковый номер в списке боготворящих аль атоми))) если нет, то ознакомьте, пожалуйста)
или нет - номер - это звание, и чем этот номер дальше от единицы( от атомного бога), тем это звание, уж простите, хуже))

Цитата:

"Если тебе не кажется, что ты Уникален и Неповторим, если ты в полном осознании подтверждаешь, что готов сдохнуть ради того, чтоб утащить за собой хотя бы одного врага, если готов по-настоящему признать, что один мертвый враг вполне достаточная цена за твою жизнь - возьми да обозначь свою позицию прямо здесь и сейчас."

"Получи простой красный квадратик, перейдя по этой ссылке: http://www.individualizmu.net/register.php На нем можно прочесть, сколько народу уже получило такой же - там стоит счетчик, и с каждого айпишника или е-мейла можно получить только один, и вставляй полученный квадратик вместо тех рожиц, которыми ты обозначаешь себя в сети. Понятно, у тебя поинтересуются, а че это вдруг ты стал заменять гламурненького эльфа, грозного эсесмана или многозначительно нахмуренную кошачью морду этой непонятной абстракцией, почему твой ник теперь не "круто" звучащее англоязычное слово, типа там Мегавжопуфорсер или еще какой Энерна***джайзер, а простецкое "Товарищ 12340"."

"Так мы покажем врагу: если рыпнешься, то ознакомься с цифрой у меня на квадрате и готовь минимум столько гробов для своих солдат. Если вдруг окажется, что нас таких немало - враг, конечно, не убежит, обливаясь соплями, но здорово призадумается."

Ссылка на полный текст вероятнее всего на форуме есть, но если надо то - он тут
 

Август

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
24
Поблагодарили
44
Город
Москва
Чечне не хватает федеральных денег
11 апреля 2016,03:11 mail.ru
Вице-премьер Аркадий Дворкович 2 апреля поручил министерствам и ведомствам до 15 апреля представить предложения по финансовым и имущественным вопросам, связанным с предложениями властей Чечни, сообщили источники «Ъ», знакомые с текстом поручения. В конце марта глава республики Рамзан Кадыров просил об этом президента РФ Владимира Путина, и тот поручил разобраться в этом господину Дворковичу.

Речь идет о вопросах, которые чеченские власти не раз поднимали в последние годы. Это, в частности, передача республике от Росимущества 100% акций «Чеченнефтехимпрома», которому принадлежит около тысячи нефтяных скважин (270 действующих), два НПЗ, ремонтные предприятия, оборудование для добычи нефти, четыре нефтебазы, более 500 км трубопроводов. Как говорится в письме господина Кадырова (копия есть у «Ъ»), Белый дом, несмотря на поручение президента от 10 декабря 2015 года, не принял решения. Минэкономики, Минфин и Минэнерго должны представить свои предложения.

В Минэнерго отметили, что вопрос о передаче актива Чечне согласован, документы ушли в Минэкономики еще в декабре. В Минэкономики поясняют, что решение упирается в раздел имущества с «Роснефтью».

Она владеет 51% в «Грознефтегазе» (создан на базе нефтяных активов Чечни, добыча — около 400 тыс. т в год) и арендует имущественный комплекс «Чеченнефтехимпрома», который нужен для разведки и добычи.

«Крайне важным является согласование имущества, необходимого каждой из сторон, и разграничение его без ущерба для их интересов», — отмечают в Минэкономики.

На это нужно время, поскольку юридическая форма передачи имущества или акций может определяться после достижения определенности по имуществу под каждый из проектов, включая новые проекты Чечни.

В 2010 году «Роснефть» договорилась с регионом о строительстве НПЗ на 1 млн т, в 2012 году был объявлен тендер на ТЭО. Также в рамках «Чеченнефтехимпрома» собирались строить завод литийионных аккумуляторов (соглашение с корейской КОКАМ подписано в 2014 году). В «Роснефти» ситуацию не комментируют.

Кроме того, Рамзан Кадыров просит разобраться со вторым этапом восстановления аэропорта Грозный. Еще в начале 2014 года Чечня представила Минтрансу и Минэкономики обоснования для выделения в 2015 году финансирования из госбюджета. Но решение до сих пор не принято, хотя в целом Белый дом проект поддерживал.

Из бюджета на него уже потрачено около 1 млрд руб. Республика рассчитывала, что после реконструкции активизируется инвестиционная деятельность, будет развиваться малый бизнес, туристический поток. По данным Росавиации, в 2015 году аэропорт снизил пассажиропоток на 17,5%, до 204 тыс. человек.

В справке миниэкономики Чечни говорится, что авиакомпания «Грозный авиа» «жестко конкурирует» с перевозчиками Юга России, она должна улучшать качество и спектр услуг, расширять географию полетов, оптимизировать маршруты. «Грозный авиа» летает из Грозного в Москву, Белгород, Екатеринбург, Казань, Симферополь и Челябинск.

В Минфине на вопросы «Ъ» не ответили, в Минэкономики сообщили, что в рамках ФЦП социально-экономического развития Чечни на 2008−2012 годы были реконструированы объекты аэропорта, но при рассмотрении бюджета на 2015 и 2016 годы правительственная комиссия не поддержала заявку Грозного на дополнительные средств на удлинение взлетной полосы. При подготовке бюджета на 2017−2019 годы к вопросу планируется вернуться.

Источник «Ъ», близкий к Минтрансу, сообщил, что предложения о выделении на 2017−2019 годы около 7 млрд руб. на реконструкцию взлетной полосы, рулежной дорожки и перрона будут направлены в этом году в профильные министерства.

Еще одной проблемой, которую поднял глава Чечни, стало переселение более 25 тыс. человек из оползневых зон. Как указано в письме, в 2015 году из госбюджета на это было выделено 2 млрд руб., удалось переселить лишь 3869 человек.

Господин Кадыров уверяет, что оползневые процессы активизировались и это может повлечь жертвы, если не принять экстренных мер
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
tazuja1976,
забей. его не переспорить.
возможно, конечно, но оно того не стоит.
Грузил я его неоднократно).. Времени жалко, да и он последнее время скатывается к детскому киданию какахами.

Грузчик 7 причала,

ты больше веришь заокеанскому электрофинансисту,стыдоба.
Не надо мне верить, надо самому проверять всю инфу и делать выводы..

LV426,

Внезапно) Это анунаке наверно. Ну так в Госдепе говорят. "Мы здесь власть" (с)
Так ваша власть равняется на госдеповскую или как? Ты зайди на американский форум выживальщиков и посмотри, как много людей агитирует за власть в США или ее поддерживает, cомневаюсь что ты хоть одного найдешь. Что еще раз подтвержает, что Люди и Власть не одно и тоже.

Тебя макнули в твою лживую пропаганду. А ты опять весь в чистом и на коне)

2.5% Панда), 2.5%

начни с аббревиатуры - СССР - Союз Республик. Т.е. союз государств на почве вселенского социализма. Т.е. это независимые субъекты. И когда наступил день ХЭ эти республики выбрали свой путь - Флаг им в руки
Господи, хуже бреда я еще не читал xD
Я тебе повторяю, что абсолютное большинство проголосовало ПРОТИВ. То что там жулье Ельцин, Кравчук и Шушкевич подписали договор о создании СНГ, до одного места, люди сказали нет, Ельцин не избранный президент.. Развал Совка - это таже самая Оранжевая революция и ты агитируешь за тех, кто пришел на этой волне к власти.

Бледно зеленая бумажка в портретом мертвого президента к расчетам не принимается.
Что же когда рубль начал падать по отношению к доллару, все рванули покупать технику/авто/недвижимость??

Упреждая истерику - Мы нагибаем весь мир - хочу отметить - Золотое время закончено
У вас начинается новый кризис, ты представляешь, что станет с вашей экономикой если сейчас США обвалится как в 2008? Как в чем и кого вы нагибаете?) И уточни мне кто такие "вы"?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Господи, хуже бреда я еще не читал xD
почитай родную Педивикию хотя бы - Провозглашение суверенитета республиками СССР
Если уже совсем тяжко с головой.

У вас начинается новый кризис, ты представляешь, что станет с вашей экономикой если сейчас США обвалится как в 2008?
Бендер, я не вижу смысла продолжать нашу свецкую беседу по причине твоей безграмотности, тотальной и непролазной.
Можешь считать это сливом или виртуальной победой) Но я следую принципу - Не спорь с дураком, он опустит тебя до своего уровня где побьет опытом.
Я потерял к тебе интерес. Если у меня возникнет дефицит общения, то я загляну на сайт Ололошки Навального и там почитаю твои мысли.
Аргументацию "Сам дурак" считаю непродуктивной и полностью отражающей "богатый внутренний мир" собеседника.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Ну и че ты читать не умеешь?

В марте 1991 года состоялся референдум, на котором проголосовало за «сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик» более 76 % от числа принявших участие в референдуме (в том числе более 70 % в РСФСР и в Украинской ССР).

В шести союзных республиках (Литва, Эстония, Латвия, Грузия, Молдавия, Армения), которые ранее объявили о независимости или о переходе к независимости, всесоюзный референдум фактически не проводился (властями этих республик не были сформированы Центральные избирательные комиссии, всеобщего голосования населения не было) за исключением некоторых территорий (Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье), но в другое время проводились референдумы о независимости.


Но я следую принципу - Не спорь с дураком, он опустит тебя до своего уровня где побьет опытом.
Поэтому я тебе не отвечаю, когда начинается переход на личности, тыкания образованием/местопроживанием/возрастом и т.д.

Я потерял к тебе интерес. Если у меня возникнет дефицит общения, то я загляну на сайт Ололошки Навального и там почитаю твои мысли.
Cвистишь рыжий, будешь на каком-то нашистком форуме Путину покланяться xD пы.сы. я к Олешке нАнальному никакого отношения не имею, не вводи людей в заблуждение, уже пару раз у тебя проскакивало

Captain Deadly,

Это покупка акций с последующей перепродажей и надеждой на навар, уже был отскок до 50 и снова подьем до 80.. в общем, кто-то рубит капусту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Ты зайди на американский форум выживальщиков и посмотри, как много людей агитирует за власть в США или ее поддерживает, cомневаюсь что ты хоть одного найдешь. Что еще раз подтвержает, что Люди и Власть не одно и тоже.

Государство - это инструмент насилия и принуждения. Обычно людям достаточно несколько раз встретиться с этим самим или увидеть, как это происходит с другими, чтобы сделать выводы. И если человек, например, представляет аппарат насилия, то его довольно сложно убедить в том, что жертва испытывает совсем другие чувства? А реально независимое суждение появляется, когда человек вообще выходит из системы отношений "преследователь-жертва".
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Во Франции арестовали $700 млн «Роскосмоса» и «Космической связи» https://news.mail.ru/economics/25421253/?frommail=10 Получается,что могут и будут дальше за ЮКОС долбить(бабло арестовывать по решению суда)?И к чему это приведет в дальнейшем?Какой ответ должны дать рулевые РФ?
 

Август

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
24
Поблагодарили
44
Город
Москва
Во Франции арестовали $700 млн «Роскосмоса» и «Космической связи» ,.............?Какой ответ должны дать рулевые РФ?

Да никакой ответ они не могут дать , утрутся а своё бабло перепрячут.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
В бюджете России на 2016 г. есть президентский резерв – 342 млрд руб.: это бывшие накопительные взносы пенсионеров. Часть этих средств – 150 млрд руб. – пойдет на поддержку ВЭБа в этом году, операция уже одобрена наблюдательным советом ВЭБа (председатель – премьер Дмитрий Медведев). Как сообщили два федеральных чиновника из социального и финансового блоков и подтвердил высокопоставленный чиновник, идея взять деньги на ВЭБ из «президентских» одобрена на самом верху.
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/04/08/636933-buduschie-pensioneri-platyat-dolgi-veba

А вот это чуть ранее:
Еще не менее 100 млрд руб. ВЭБ рассчитывает получить от пенсионных накоплений – за счет размещения средств ПФР (которыми как государственная УК управляет сам ВЭБ) в долгосрочные облигации ВЭБа.
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/03/30/635662-vneshekonombank-spasayut-vsei-stranoi

Вот куда идут пенсионные накопления. На поддержание на плаву ВЭБ. ВЭБ 100% которого принадлежит РФ. Что же это такое с ним случилось то а????

Ну и особый привет тем, кто оставил накопительную часть (ту что накопилась за период с 2002-2013 года) в ПФ РФ. ВЭБ просто возьмет их и вложит сам в себя (купит на ваше бабло свои же облигации). :sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот куда идут пенсионные накопления. На поддержание на плаву ВЭБ. ВЭБ 100% которого принадлежит РФ. Что же это такое с ним случилось то а????
1060091.jpg
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул, В защиту ваших коррупционеров), могу сказать, что американское правительство также суёт свои грязные руки в государственный пенсионный фонд, последний раз Обама стащил 150 ярдов у пенсионеров и перенёс их в фонд инвалидов, который был на грани истощения.. Ну и пенсионный возраст тоже поднимают. А для банков просто печатают бабло..)
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Собственники жилья имеют право забирать взносы на капремонт

Но в целом взносы на ремонт чужих домов законны, постановил Конституционный суд

Конституционный суд России (КС) сегодня подтвердил законность взимания взносов на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

В решении КС говорится, что право собственности на жилые помещения налагает обязанность заботиться о сохранности общего имущества многоквартирного дома. Взносы на капремонт, говорится в постановлении КС, не являются налогом, поскольку собранные средства должны расходоваться исключительно целевым образом и не могут быть потрачены на обеспечение деятельности государственных органов. В случае если жильцы многоквартирного дома в установленный законом срок не захотели самостоятельно осуществлять обязанность по капремонту, за них это вправе сделать муниципалитет, установив сбор взносов на капремонт в «общий котел».

Депутаты ждут острой дискуссии после решения КС о взносах на капремонт

Как пишет "Парламентская газета", справедливороссы рассматривают решение суда как "новый импульс для работы по всем направлениям, связанным с капремонтом". "Так что руки мы не складываем", — подчеркнул Миронов.
 

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почем сейчас трудодень в интернетах?
Ставку подняли - 200 шекелей) А ты все за рубли ишачишь?)))
N.o.m.a.d, маладэц) От аргументов перешал на картинки и киношки)
У Владки на "молдованке" свидомиты тоже так общаются на примитивном уровне) Постят картинки и киношки непотребные)
Наскальная жывопись еще жива))))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Может тебе таки вернуться в свои дебри, а? Оконфузишься же.
Ты конечно выше среднего охранитель - ольгинец, но таки дрищеват. Не мой уровень. Скучен ты для меня и не интересен.
И дискуссии не выдерживаешь, трусливо удаляя в своих дебрях мои сообщения, когда крыл я твое малограмотное и невежественное бла-бла аргументами да с пруфами.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Хотя....... польстил я тебе пожалуй..... Средненький ты. Даже посредственный и без огонька.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Россия выиграла суд по делу о $700 млн, арестованных по делу ЮКОСа

Роскосмос во вторник выиграл суд во Франции по делу об аресте счетов госкорпорации в рамках дела ЮКОСа, заявил журналистам директор по коммуникациям Роскосмоса Игорь Буренков.

«Мы суд по этому поводу выиграли… Они признали, что наши доводы правильные и не надо арестовывать наши счета. Это не конец, наверняка… Но мы свои интересы отстаивали и будем отстаивать», — сказал он.

По его словам, Роскосмос представит более детальную информацию по судебному разбирательству позднее.

Накануне в прессе появилась информация, что во Франции по делу ЮКОСа арестованы активы Роскосмоса и государственного предприятия «Космическая связь» на 700 миллионов долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху