Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но не помогло.....
Чистый убыток крупнейшего российского автопроизводителя за 2015 год вырос до рекордного уровня
Т.е. убыток в 2015 году связан не с кризисом?)))
Зайка, ты слышал такое выражение - Натянуть сову на глобус?
Посмотри данные за 2013-2014 года - Автотаз показывал очень хорошие результаты. Как это связать с твоими заявлениями?))) В те года нищитово?))

Я как настоящий патриот по сей день поддерживал рублем говноделов.
Да гонишь ты. Бабла нет скорее всего. Щас бы засунул язык в шопу и рассекал на Паджерике или корейском паркетнике.
Либо ситуация совсем с головой тяжелая и я первый раз в жизни вижу человека который выбирает себе тачку не по признакам - по ходовым, по карману, а в силу упоротого поцреотизма.
Молодец чо) Купи еще телвизер "Рубин" и холодильник "Бирюса".

Как думаете можно ли порвать в течение года две полуоси на штатных колесах на Крузаке 80?
Можно. Сдуру можно и хер сломать. Как говорят жыперы - Дело в прокладке, между рулем и сиденьем.

Интересно, у этой машины "болезни" есть?
Какие болезни могут быть у машины "дом-работа"? Тем более что это ручная штучная работа и если Лучезарный встрянет где нить на Кутузовском, то сношать будут всех от конструктора до слесаря в грубой и извращенной форме)
Цэ не машина, цэ членовоз.

Закажут втихушку Роллсов, а бабло попилят.
Вообще то Ролс это не машина представительского государственного класса. Мерсы как то в ходу. Ни кто на Ролсах не ездит an mass.
Ну и попил это святое. Всем кабинетом министров закажут Ролсы, потребуют откат, и чорной чорной ночью на Лубянке будут слышны голоса - Это тебе, это тебе, а это вам наисветлейший.....
дбл блд...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
LV426, Херню то не лепи, в том о чем понятия не имеешь! Что то ООН на нивах не ездит. Да и другие во всём мире предпочитают пачимута йапонческие аффто.. Денег сцуко не хватает? И кста, после прерии на ниву даже не посмотрю...
нащёт бабла: Подержанный паджерик(одного класса с уазом) стоит на порядок дешевле(у нас 80000р) хваленого партиота(у нас 479000р) Про кукурузер 75, 80, 105 промолчу....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Херню то не лепи, в том о чем понятия не имеешь! Что то ООН на нивах не ездит.
Деда, базар за членовозы так то.
В массе это мерсы 500-600. На ролсах ни кто не ездит, как и на бентли - это дурной тон.
Президенты ездят на машинах своих производителей в основном. Либо на тех мерсах, пульманах.
Эталонный жопошник от всего сердца хочет что бы было так
кин

И кста, после прерии на ниву даже не посмотрю...
На новом Патроле у дядьки прокатился. Зверь, но блин дизайн напоминает ожиревшего на гамбургерах бегемота. Салон тличный, но ёпт сделайте снаружи так же. Финик 80 и то на порядок кошернее, хотя по сути тот же патрол внутри.
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Манул,тебе что лишь бы поднасрать.Что ты вреш то про патрики,я работаю 5 лет у оф.дилера Уаз на автосервисе,и знаю все косяки получше тебя.На патриках что то если и ломается(как на всем российском автопроме) то в период гарантии,а потом более менее все ходит долго.Рулевой кардан дружок есть разных производителей и цена на него от 4000 до 11000 рублей.Это цена на рулевой кардан,а прикинь цепь на санг енг актион стоит 18000,просто цепь.А знаеш как санг енги после гарантии сыплются,просто ужас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рулевой кардан дружок есть разных производителей и цена на него от 4000 до 11000 рублей.
На кетайщине это забавно происходит.
Стоит завод, который делает оригинальные тойотовские запчасти. Контроль качества достаточно высокий.
Происходит первая выбраковка. В среднем это 5-10%. Эту выбраковку на переплавку не отправляют, а растаскивают местные, ну может чота к нам попадет.
А в третью смену, на этом же оборудовании гонят тоже самое но уже металл говенный и естественно контроля качества ни какого.
Вот этот хлам продают арабам. Те этот хлам упаковывают в фирменные коробочки и сбывают через наши автосервисы. По этому и разница в цене такая. Хотя внешне ты их можешь вообще не отличить, т.к. на одном и том же заводе и на одном и том же станке сделано.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Грузчик 7 причала,
Ну давай расскажи мне дистанционно с Сыктывкару чего в моем Патре ломалось а что нет. С Сыктывкара то виднее.
И это.... Ты как считаешь.... Если я пишу про 10 кило сраной древесины, то........это потому что я такой тупой что не нашел железку за 4 килодревесины, или таки потому, что за 4 килодеревяшки на мою машину карданчики не катят? Ты же сервисмен, не так ли? УАЗовский? Ты же понял о чем я?
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Деда, базар за членовозы так то.
Базар то как раз не за членовозы, а за то, что те кто и здесь и в правительстве с госдурой усиленно кричат про Роиссю вперде, сами делают далеко не патриотический выбор и в машинах и в недвиге. А за Россию они только на словах. Если посмотреть тему-голосование про выборы, то видно, что не сильно то за партию Путена народ голосовать собирается. А потом посмотрим на официальные результаты голосования. Я думаю, чуда не будет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Базар то как раз не за членовозы, а за то, что те кто и здесь и в правительстве с госдурой усиленно кричат про Роиссю вперде, сами делают далеко не патриотический выбор и в машинах и в недвиге. А за Россию они только на словах. Если посмотреть тему-голосование про выборы, то видно, что не сильно то за партию Путена народ голосовать собирается. А потом посмотрим на официальные результаты голосования. Я думаю, чуда не будет.
Если посмотреть тему про выборы, видно что народ вообще голосовать не собирается. Ни за кого. Или за "коммунистов". В кавычки взял, ибо настоящие коммунисты, Зюганова и его клику расстреляли бы.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
видно что народ вообще голосовать не собирается.

Ну я так и написал

что не сильно то за партию Путена народ голосовать собирается

А результаты покажут, что вся страна, в едином порыве....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А результаты покажут, что вся страна, в едином порыве....

на примере форума выживальщиков, проводить аналогии со всей страной?? ))) мде...
вы бы ещё по результатам школоты контактика выводы делали... Там ваш Навальный уверенно побеждает))
Популярный блоггер президент такой страны как РФ )))) ну дебилы форменные...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а за то, что те кто и здесь и в правительстве с госдурой усиленно кричат про Роиссю вперде, сами делают далеко не патриотический выбор и в машинах и в недвиге.
Я не вижу особой разницы между жопоголиками и урапоцреотами.

А результаты покажут, что вся страна, в едином порыве....
Результат прогнозируемый. На президенстких победит Лучезарный, хотя всепросранцев будет корежить и будете с упоением обсасывать самые дебильные вбросы.

На думских выборах собственно вообще похрен кто победит. Если люди озадачатся вопросом кого избирают, в смысле людей а не фракций, глядишь дебилов поубавится.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Грузчик 7 причала,
Ну давай расскажи мне дистанционно с Сыктывкару чего в моем Патре ломалось а что нет. С Сыктывкара то виднее.
И это.... Ты как считаешь.... Если я пишу про 10 кило сраной древесины, то........это потому что я такой тупой что не нашел железку за 4 килодревесины, или таки потому, что за 4 килодеревяшки на мою машину карданчики не катят? Ты же сервисмен, не так ли? УАЗовский? Ты же понял о чем я?

Ага, ну давай и мне заодно расскажи, какие патрики гавно, и с какого обрыва их надо спустить =)
я вот тоже катаюсь на таком звере, впечатления только положительные (именно что машинка-зверь), есть и еще тут люди на форуме (Valday59 например), давай-давай, втирай нам всем, как там все сыпется "по кругу" каждые 20 тыс км =)
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Популярный блоггер президент такой страны как РФ )))) ну дебилы форменные...

Да ничего страшного - был же президент, который украл со склада боеприпасов гранату, бил по ней молотком и при взрыве лишился пальцев руки. И ничего, справился и преемника достойного по своему разумению назначил.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
на примере форума выживальщиков, проводить аналогии со всей страной?? ))) мде...
вы бы ещё по результатам школоты контактика выводы делали... Там ваш Навальный уверенно побеждает))
Популярный блоггер президент такой страны как РФ )))) ну дебилы форменные...
А почему нет? Чем тебе статистика с голосовалки на форуме не в кассу?
А вот откуда у Солнцеликого 88 (или сколь там ныне)%? :sarcastic_hand:
Сходи на форумы дальнобоев и вообще офигеешь. Там тоже голосовалка есть. Знаешь какой там рейтинг у Солнцеликого и ЕР? 8% :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

Ага, ну давай и мне заодно расскажи, какие патрики гавно, и с какого обрыва их надо спустить =)
я вот тоже катаюсь на таком звере, впечатления только положительные (именно что машинка-зверь), есть и еще тут люди на форуме (Valday59 например), давай-давай, втирай нам всем, как там все сыпется "по кругу" каждые 20 тыс км =)
Пробег чуть за 20 тыс.
1. Доппомпа кирдык.
2. Замена части "косы"
3. Сальник чулка переднего моста 2 раза кирдык.
4. Рулевых кардана 2 шт. под замену.
5. 2 полуоси кирдык.

Машина грязи не видела, колеса зубастики, но штатного размера.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
на примере форума выживальщиков, проводить аналогии со всей страной?? ))
Как раз самое то. Ярко демонстрирует истинное лицо псевдопатриотов и механизмы работы выборной машины. Да даже без аналогии со все страной все понятно с местными пацреотами.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Как раз самое то. Ярко демонстрирует истинное лицо псевдопатриотов и механизмы работы выборной машины. Да даже без аналогии со все страной все понятно с местными пацреотами.
Пхахаха.... то есть контактик, где школота проголосовала бы за Навального в 50%, тоже отображает реальное положение вещей???

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Как раз самое то. Ярко демонстрирует истинное лицо псевдопатриотов и механизмы работы выборной машины. Да даже без аналогии со все страной все понятно с местными пацреотами.

38 голосовавших на форуме ярко демонстрируют ..... ну и далее... я даже такое повторить не могу )):mosking::pleasantry:
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По результатам проведенного интерактивного опроса населения выяснилось, что 100% граждан России пользуются интернетом)

Вот вы тут под экономистов косплей устроили. Почему ни кто не рассматривает вопрос с точки зрения программ партий на президентских выборах?
Ну если Едро плохие, то кто хорошие? Зюг и Миронов свои программы выкладывали. Смотрите их и анализируйте куда конкретно эти товарищи хотят идти, что бы давать им какую то власть.
Есть очень большая разница между нытьем про просранные полимеры и реальными предложениями. Ну выберем в дружном порыве КПРФ, программу их читали? Или нам программа не нужна, а надо каждый день с трибуны ныть про разрушенные колхозы? Типа от нытья все станет хорошо?)))
Я вот ждал чо родят экономизды из столыпинского клуба. - А давайте напечатаем много денег. Это ппц. Голосовать за таких?
Или по древней традиции проголосовать похрен за кого лишь бы не Едро? Потому что неполживцы какнули в мозг удачно?)
Вся проблема в том что надо думать о том что будет.
Зюг кричит - все плохо, надо строить заводы, колхозы пароходы. Вопрос - За чей счет банкет? Об этом эти клоуны не думают даже.
У меня возле дома висит растяжка какого то клоуна - Вернем людям былой достаток! Твою мать, как? За чей счет? Эти вопросы ни кто не задает.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Или нам программа не нужна, а надо каждый день с трибуны ныть про разрушенные колхозы? Типа от нытья все станет хорошо?)))
Уж лучше про колхозы, чем про учителей которые должны в бизнес идти и "Денег нет, но вы держитесь", а еще он где-то бзднул, что стипендии не было достаточно ему, ха, даже мои родители прослезились.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Почему ни кто не рассматривает вопрос с точки зрения программ партий на президентских выборах?
Ну если Едро плохие, то кто хорошие?
143921_original.jpg

:laugh4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху