Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
))))) Что толку собачится про бензин и приём галоперидола, мы ж на краю грандиозного финасового кризиса. Дойч банк германский вот-вот прикажет долго жить, итальянские следом схлопнуться. Следом поди пиндостан раком встанет. Пора уже о собственном финансовом благополучии задуматься или хотя бы продуктов подзакупить.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Ты ба полечился что ле) Электричеством) Пока оно дешевое и медицина бесплатная)
Шизофрения это хреновая болезнь)
а вот снилось мне что шизофрения это болезнь, а вот поддержка тиранов, (за тридцать серебрянников) уничтожающих простой народ, это предательство и оно во много раз страшнее, так как этим предательством весь род будет проклят на семдесят семь колен вперёд
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Нет, Сухов...
Пулемет я тебе не дам
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а вот поддержка тиранов, (за тридцать серебрянников) уничтожающих простой народ,
Солидно ахеджакнуло))) Давно страдаешь?)) Небось в кандалах сидишь?) И жрать не дают?) Ты же народ? Или не народ?))) Чо не страдаем? С голоду не пухнем? В помойки давно заглядывал?)

Аццкое шапито на конной тяге...

мы ж на краю грандиозного финасового кризиса.
Цэ крамола) Жопошники и эмигросы вещают что всё это фуфло) Пиндосы напечатают денех и всё опять будет в шоколаде) Главное верить)))
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Солидно ахеджакнуло))) Давно страдаешь?)) Небось в кандалах сидишь?) И жрать не дают?) Ты же народ? Или не народ?))) Чо не страдаем? С голоду не пухнем?
мой доход не зависит от ситуации в стране, а вот соседка пенсионерка не смогла расчитать того что осталось после уплаты комуналки и загремела в больничку с истощением, и такого ооочень много, просто не кричат об этом такие тролли как ты. Да ты вопросик в поиске задай, "Россия на первом месте" может спасёшь свой род от проклятья если искренне заблуждаешься
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
не смогла расчитать того что осталось после уплаты комуналки и загремела в больничку с истощением
И сколько же она голодала, что до истощения была?
На это ведь много времени надо, уж больше месяца всяко, если ей и воду не отключили.

Сдается мне, что это гон. При чем осознанный. А значит вредоносный. Потому что вводит в заблуждение людей.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
И сколько же она голодала, что до истощения была?
На это ведь много времени надо, уж больше месяца всяко, если ей и воду не отключили.

Сдается мне, что это гон. При чем осознанный. А значит вредоносный. Потому что вводит в заблуждение людей.

ну много времени нам с тобой надо, а вот если ты годами не доедал....
я подробностей не знаю, просто в скорую отнести помогал, а потом здоровьем интересовался, уж больно бабка не злобливая, но в любом случае большиство знакомых в провинции нищают с катострофической скоростью и это ещё не конец, просто в Питере и Москве это не так заметно
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и такого ооочень много, просто не кричат об этом такие тролли как ты.
Есть социальные льготы. Не надо петь военных песен про бабушек и дедушек.

Да ты вопросик в поиске задай, "Россия на первом месте"
Мне глубоко насрать на фальшивые рейтинги. Их для дэбилов рисуют)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
уж больно бабка не злобливая
А может у нее кукушка слетела, и она не ела ничего?
Это самая частая причина у пожилых. И не надо сразу строй обвинять. Капитализм - вообще жестокая штука...

большиство знакомых в провинции нищают с катострофической скоростью и это ещё не конец, просто в Питере и Москве это не так заметно
Знаешь, я регулярно бываю в разных провинциях. Катастрофического обнищания не вижу в упор. Сократили немного потребление, но без фанатизма. С Мск и Питером не сравниваю, хотя тут пенсионеры сократили потребление сильнее.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Знаешь, я регулярно бываю в разных провинциях. Катастрофического обнищания не вижу в упор. Сократили немного потребление, но без фанатизма. С Мск и Питером не сравниваю, хотя тут пенсионеры сократили потребление сильнее.
и
со сколькими людьми ты знаком лично в течении длительного времени что бы оценивать уровень дохода раньше и сейчас? у меня более сотни знакомых с которыми общаемся постоянно и большая половина из них стали значительно беднее. Просто ходя по городу я тоже не вижу ничего катастрофического, кроме того что вместо магазинов вывески, аренда, висят, общаться с людьми нужно, у меня куча друзей на монтаже осталась и если при Бене нормальной считалась зарплата в 75 евро в день то сейчас трём тысячам рублей в день народ радуется, а цены с тех времён выросли в разы, так что не рассказывай мне сказок, я большую часть времени провожу в спивающейся от безысходности деревне или в глубокой провинции и общаюсь с людьми из разных классов и вижу всё своими глазами
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
со сколькими людьми ты знаком лично в течении длительного времени что бы оценивать уровень дохода раньше и сейчас?
И знакомых у меня там много, и общаюсь со многими - доктору то бабульки любят обо всем рассказать...
сейчас трём тысячам рублей в день народ радуется, а цены с тех времён выросли в разы, так что не рассказывай мне сказок
Знаешь, я живу в Мск, и у меня не больше 3000 р в день выходило и выходит. Что то нищета не наступила.

большую часть времени провожу в спивающейся от безысходности деревне
Вот и объяснение. Спивающийся люмпен всегда всем не доволен. Такие и в 1917 революцию устроили.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
вот в том то и прикол что ты дома три штуки, а они деньги зарабатывать приехали и в вагончиках ютятся, останься они дома нищета гарантирована.Далёк ты доктор от народа, даже мне помочь не сумел,
а в 17 революцию жиды устроили и не так важно чьими руками, я за полгода-год при серьёзной поддержке смогу убедить большую часть населения страны что полигамия это то что нужно для спасения Руси, представь себе меня учили, народ это стадо которому нужен пастух, а вот каждый человек в отдельности это человек и если его не подталкивать к остальному стаду, то он может стать проблемой, даже один человек, матрица ёптиль
 
Последнее редактирование:

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
тебе то когда успел не суметь?

ну помнишь спрашивал тебя на счёт онемения? было продолжение с врачами и тамогрофом, кроме хамства и нерватрёпки за мои же бабки результата ноль, я давно говорю что профессия лекаря умерла как только ей стали обучать в институтах, все достижения держатся на современной аппаратуре и фармацевтике и если посадить за стол вместо врача говорящего барана то результат будет тот же.А по повуду хамства это отдельная тема, я психовал когда с женой заговорили о втором ребёнке и она поставила условие, либо она рожает в Эстонии или не будет второго, что интересно так сделали почти все её подруги, хотя здесь при первых родах было оплачено всё что можно и что нельзя, но хамство никуда не делось, они даже за бабки не могут его себе засунуть..... ладно что то я разошёлся но это правда и я жену понял отлично сам столкнувшись с медециной, БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Мне глубоко насрать на фальшивые рейтинги. Их для дэбилов рисуют)
для дебилов рейтенги Росстат рисует, даже их директор подал в отставку, заявив "мне надоело врать", я же тебе писал, сиди в своих дебрях и хоти диктаторов молча, раз тебе вертухая с плетью не хватает
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
для дебилов рейтенги Росстат рисует,
Видимо так и есть, если ты там рейтинг увидел)) Открою тебе страшную тайну - Росстат не рейтинговое агентство, а статистический орган. Открываешь словарь и ищешь определения слов статистика и рейтинг)

даже их директор подал в отставку, заявив "мне надоело врать",
Сказочник) Суринов с 2009 года руководитель Росстата) Ни куда он не уходил. Был там один клован, с которым бегали такие как ты) Только дядя написал такую лажу под лоузнгом "Статистика врет" что не удивительно что его под задницу пнули. Более менее грамотный человек сразу увидит лажу в тексте. Ну для тебя в самый раз) Для двух извилин годный текст был)
Мне вот интересно - Ты перед тем как пишешь, думаешь? Или поток сознания сразу на клавиатуру выливается?)))
Тебе Ганс Христиан Андерсен не родственник?)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
http://3mv.ru/56329-vse-na-prodazhu-almazy-neft-korabli-i-banki.html

Давай Панда расскажи нам как приватизацию мы не понимаем правильно, всё ссуки продадут сейчас за копейки опять.

хм... как то не коррелируют цифры... Нефть упала в 2 раза, ну пусть в 2.5. Да фиг с ним, даже в 3. Пусть она стоит будто бы 30, а не 50, вместо 90.
Каким тогда образом, доходы согласно этой статье, упали в 60 раз??? То есть на порядки?
Подозреваю Путин начал "воровать" по экспоненте. Видимо чует что конец близок и ворует быстрее и продаёт-продаёт-продаёт.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Каким тогда образом, доходы согласно этой статье, упали в 60 раз??
Там написано: надо 60 раз Алросу продать, чтоб дыру закрыть в бюджете..
Продают не за копейки компании в этот раз.. Цены нормальные.. но в баксах конешно в 2 раза ниже, чем 2 года назад..
И в этом году бюджет профицитный получается (за счет увеличенных объемов экспорта)..
Непонятно зачем так усиленно налогами и поборами еще больше насасывают бабла..

https://www.youtube.com/watch?v=56Kei04ykdU
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давай Панда расскажи нам как приватизацию мы не понимаем правильно,
Да вся инфа в открытом доступе. Вопрос в том кто как ее понимает и толкует. Я лично не в восторге от продажи госсобственности. Но за технологии/влияние/рынки могут и выделить долянку. Ту с которой ни какие вопросы не решаются, типа до 24%. Кто такие миноритарии сам найдешь в педивикии.
Давеча Шувалов сказал что Роснефть не будет предлагаться к продаже через биржи.
С читателями Новой газеты, Йэху мацы, РБК и прочим помойкам бесполезно вести диалоги))))

кин

Вот такими мы бываем в плотном смоге внешней агитации и пропаганды, когда чужие мысли начинают нам казаться собственными.

"Вдохновленные" подчас незримыми для нас, а иногда и явными агитаторами, будучи абсолютно уверены в своей исключительной правоте, мы пытаемся крушить и преодолевать все препятствия на пути к умело преподнесенной нам чужой цели.
При этом затуманенный взор видит из множества путей только одну дорогу - самый явную и кажущуюся самой "короткой".

Пессимист может называть это "Тщетностью бытия".

Но только до той поры, пока не появится сторонний, незамутненный разум и не покажет альтернативную дорогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху