Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Фермеры, что по чем?

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Так получилось, что я работаю учеником мясника на центральном рынке Москвы (Хотя до этого год работал самостоятельно мясником).

У меня вопросы к фермерам, по какой цене сдаете утку, баранину,говядину, свинину?
Кто готов в базарные дни сдавать на реализацию? На первое время.Можем и за нал, но цена будет другая.
Сами мясо через шестые руки покупаем. Кролик дороже барана получается.
Постоянно задаюсь вопросом, почему на фермер.ру кроликоведы плачутся, если такая цена?.
Но не торговать не можем. Аренда 5000р в день и услуги еще 1000р, +ЗП мне :). Так что вынуждены торговать тем что предложат. Иногда не бывает времени на поиски, особенно перед праздниками.

Я не первое лицо, решения не я принимаю, но протолкнуть вашу продукцию смогу.
Могу лично пригласить в реале посмотреть\поговорить.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Travolta, О подобном думал по осени! Варианты есть! Я чуть уточню почву (может сегодня) , может что то и удастся придумать.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Travolta, дельная идея, жаль шибко далеко от меня.
Попробуй ещё на Фермер.ру клич кинуть.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Travolta, Жаль далековато. Есть хорошая подвязка со свининой и индюшатиной. И объёмы хорошие. Сам думаю летом сублиматами заняться.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
У меня вопросы к фермерам, по какой цене сдаете утку, баранину,говядину, свинину?
Птицу сдать некому,как и баранину.Свинину сдаю по 200-220 за кг если с дома четвертями то 250.Говядина примерно то же.
 
Сверху