Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
"Исход терпил". Немцы уходят в пустыню, а бармалеи идут в Германию
Сотни людей собрались в Берлине, чтобы начать пеший поход длиной в три тысячи километров до сирийского города Алеппо.
https://lenta.ru/news/2016/12/26/aleppo_march/
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
В Кельне задержаны сотни выходцев из африканских стран

Полиция немецкого Кельна в ночь на 1 января задержала несколько сотен человек, имеющих африканские корни, в рамках операций по предотвращению насилия и грабежей.
Задержания проходили на двух основных железнодорожных станциях. Всех задержанных допрашивали и проверяли у них документы.
На Новый год в Кельне дежурили свыше 1500 полицейских. Такие меры были предприняты после того, как в прошлом году в новогоднюю ночь беженцы совершили десятки грабежей и нападений сексуального характера на жительниц Кельна.

https://utro.ru/news/2017/01/01/1311232.shtml
16:02, 01.01.2017

=====================

Есть отличные от нулевых шансы, что Немцы всё-таки ещё успеют сообразить, что лучше всех беженцев не один, а все 365 дней в году содержать на качественно (в три ряда "колючки") огороженной и "хорошо охраняемой" территории. Именно "превентивно" и "во избежании". Выдавать им не пособия, а продуктовые пайки. А в качестве охранно-сторожевых собак по "периметру" применять уже не своих :pardon:Немецких Овчарок, даже не якобы "швейцарских" (своих, "старонемецких", абсолютно белого цвета), а тех самых Родезийских Риджбеков :preved:. К абсолютно искреннему наследственному "Расизму" :pardon:"Риджбеков" - даже у кинологов ЦАХАЛ и МОССАД претензий не появится :pioneer:.

В конце концов, все эти "беженцы" бежали якобы из под обстрелов (а не за халявными пособиями). Ну их никто в Германии "обстреливать" не будет :pioneer:.
И даже будут кормить, чтоб с голоду не померли. В том числе, якобы "несовершеннолетних" :rofl: и без каких-либо документов о возрасте.

Совсем "несогласных" несовершеннолетних - можно, в качестве "альтернативы", отправлять в РФ для "омультикультуривания" :punish:, в российские колонии для несовершеннолетних. Естественно, с полной оплатой "проезда" и "пансиона" за счёт Германии, и с возвратом через год в те же "лагеря беженцев" в Германии (ну или даже в Турцию).

Вот тогда - о России, среди всех тех беженцев, будут ходить упорные слухи :rtfm: не только про "медведей на улицах", а ещё и про то, как те самые "медведи" (ведь точно, не отличит негр из Африки того же "Тибетского Мастифа" или крупного "Кавказца" от банального :mosking: "Черныша" :russian_ru:) их охраняли.

А всех, не сумевших быстренько за неделю "омультикультуриться" :laugh4: в лагерях для несовершеннолетних в РФ - сразу тем "медведям" прям на плацу перед остальными "воспитанниками" скармливали :scare:.
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
"Исход терпил". Немцы уходят в пустыню, а бармалеи идут в Германию
Сотни людей собрались в Берлине, чтобы начать пеший поход длиной в три тысячи километров до сирийского города Алеппо.
https://lenta.ru/news/2016/12/26/aleppo_march/
А потом, дойдя не до границы с Аллепо, а до границы с лагерями беженцев, но уже в чужой стране - "немки" вынут классические МР-40, а мужики - MG-42 и "Панцерфаусты".

И скажут (периодически стреляя короткими очередями) - "Не нужно нам в Нашей Германии всяких там разных негров и арабов, которые наших баб у нас дома насиловать пытаются" :punish:.

Но скажут они это в "другой" стране". Скажут - "суки", всё это дерьмо через свою страну сами "к нам" пропустили - сами теперь их трупы в своей земле и хороните...

А пару-тройку сотен в Германии с такими настроениями найдётся...
Ну или я просто очень хочу на это надеяться.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
немки" вынут классические МР-40, а мужики - MG-42 и "Панцерфаусты".
И скажут (периодически стреляя короткими очередями) - "Не нужно нам в Нашей Германии всяких там разных негров и арабов, которые наших баб у нас дома насиловать пытаются"
Не буде это Казбич... сегоня 17 год а не 35тый... и фюрера у них нет, а есть опыт на генном уровне получения пилюлей от славян....Так шо ни кто ничё не возьмёт , а будут сидеть по домам тихо, как тараканы... Кароче песец Европе....


Нам это тоже не выгодно..А что делать?? А как быть??? Безопасность Европы не наша прерогатива , а головняк НАТО...Вот пусть у них башка и болит...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Кое-какие шансы у Франции. Но, опять же, весьма призрачные.
Безопасность Европы не наша прерогатива , а головняк НАТО
Не будет США эту "тётю НАТУ" кормить - турки скажут, что либо-либо. А будете выпендриваться - и свободный въезд туркам дадите и всех беженцев в ЕС сплавим. И НАТО тихо утрётся соплями прибалтийских стран, что РФ от их границ - ну никак на 1000 Км переместить не получится.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Глава МИД Сербии предупредил о взрыве на Балканах

Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич в интервью агентству Beta прошелся по всем соседям и предупредил, что исторический пороховой погреб Европы готов взорваться.
"В регионе много проблем, которые спрятаны под ковер и ждут момента, чтобы взорваться. Это нехорошо", - предупредил Дачич.
Самым проблемным сербским соседом является Хорватия, которая в последнее время ужесточает антисербскую риторику и пытается помешать процессу подготовки вступления Сербии в ЕС. "Наши отношения дошли до того, что в Хорватии считается обязательной нормой выступать против Сербии", - констатировал Дачич. По его словам, у Сербии нет проблем с Хорватией – это у Хорватии проблемы с самой собой, точнее, с собственной историей. "Нас не интересует Хорватия, пусть делают, что хотят. Нас интересует их отношение к сербам, которые там живут", - сказал министр, напомнив, что за последние 30 лет число живущих в Хорватии сербов сократилось в три раза.
Черногория Дачича тоже не совсем устраивает. Отношение к ней, по словам главы МИД, напрямую зависит от поведения Подгорицы относительно сербских интересов, а также от выступлений на международной арене по вопросу признания Косова. "Я люблю и уважаю Черногорию, но их политическая позиция в отношении наших государственных и национальных интересов стала для нас настоящей пощечиной", - считает Дачич. Поэтому он не видит "ни малейшего повода" поддерживать интересы Черногории.
Перейдя к Македонии, Дачич заявил, что считает огромной ошибкой ее признание Белградом. "Македонию мы признали, а она сейчас постоянно голосует за Косово. Выражаясь дипломатическим языком, мы дураки", - констатировал глава дипведомства.
"Сербия отдала Югославии все, а теперь мы выслушиваем критику и получаем оплеухи", - посетовал Дачич, добавив, что он не любитель подставлять вторую щеку и нетерпением ждет, когда в международных организациях поднимутся вопросы, актуальные для Черногории или Македонии. "Увидим, как поведет себя Сербия", - намекнул министр.

https://utro.ru/articles/2017/01/02/1311251.shtml
Отдел информации
18:53, 02.01.2017
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
5 января 2017 New York Times Оригинал

NYT: Прибалтика приютила спецназ США, потому что «до смерти» боится России

По данным газеты The New York Times, в Эстонии, Литве и Латвии на постоянной основе находятся примерно 30 американских спецназовцев. Как сообщил изданию генерал Рэймонд Томас, «крошечные армии» этих государств «до смерти» напуганы Россией и «отчаянно нуждаются» в лидерстве США.

Десятки американских спецназовцев в настоящее время находятся в Прибалтике. Их задача — обучить местных солдат противостоять российской угрозе и усилить способность Вашингтона обнаруживать попытки Москвы по дестабилизации бывших советских республик, пишет The New York Times.

«Россия напугала их до смерти, — сообщил газете генерал Рэймонд Томас, глава командования сил специального назначения Пентагона, имея в виду «крошечные армии» Литвы, Латвии и Эстонии. — Они не скрывают этого и отчаянно нуждаются в нашем лидерстве». В результате, по словам генерала, американские бойцы размещены вместе с прибалтийскими спецназовцами на постоянной основе.

Американцы принесли с собой усовершенствованные технологии слежения и получения разведданных. В то же время их прибалтийские партнёры, отмечает автор статьи, имеют более глубокое представление о Вооруженных силах России. Пока что неизвестно, поддержит ли избранный президент Дональд Трамп эту инициативу, ведь он собирается наладить отношения с Москвой, отмечает газета.

Американские спецназовцы были размещены в Прибалтике в последние несколько месяцев «без лишнего шума, но решительно». Это, пишет автор статьи, должно было послать Москве сигнал. «Знают ли русские, что мы здесь? — задаётся вопросом генерал Томас. — Да, знают».

Прибалтийские страны в целях сопротивления России увеличили свой военный потенциал: траты на новое оборонительное вооружение выросли с $210 млн (2014) до $390 млн (2016). Согласно отчёту аналитиков из IHS Jane’s, с 2014 года оборонные бюджеты Литвы и Латвии можно назвать наиболее активно растущими в мире.

Эстония, как и другие страны Прибалтики, с её армией в 6 тыс. солдат, не смогла бы противостоять России в войне, однако после «вторжения» России на Украину Эстония усилила обучение членов Лиги обороны. В свою очередь, Литва обновила свои брошюры по гражданской обороне, рассказывающие гражданам, что делать в случае вторжения России.

«Размещение примерно десятка военнослужащих американского спецназа в каждом из государств Прибалтики входит в более масштабную военную стратегию союзников по сдерживанию будущей российской агрессии», — утверждает автор статьи. Кроме того, американские бойцы дополняют разведданные по вопросу российской угрозы. По словам генерал-лейтенанта Бена Ходжеса, командующего армией США в Европе, это значительно ускорило «скорость распознавания» действий России.|

https://russian.rt.com/inotv/2017-01-05/NYT-Pribaltika-priyutila-specnaz-SSHA

===================

Примерно по 10 спецназовцев на каждую из стран :laugh4:. Помнится, примерно в 12 раз большее количество так и не помогло "умеренной оппозиции" удержать один единственный город в Сирии (ну это из числа тех, кто в живых остались).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Моя бывшая вышла замуж за немца-бизнесмена и уехала в Германию еще 7 лет назад.
Сейчас вместе с мужем приехали в Питер, оформляют гражданство.
Спросил почему вернулась из райской Европы - пробурчало что то невнятное

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Вот она - скандинавская красота - мисс Хельсинки 2017 :)

9024822.jpg
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Моя бывшая вышла замуж за немца-бизнесмена и уехала в Германию еще 7 лет назад.
Сейчас вместе с мужем приехали в Питер, оформляют гражданство.
Спросил почему вернулась из райской Европы - пробурчало что то невнятное

Есть у меня товарищ, инвалид-колясочник. Вместе с женой и родителями держат небольшую фирму. Были они в Германии несколько лет назад, все понравилось, загорелся товарищ с женой туда переехать. Предлагал мне тоже туда, с ними. Я хотя и могу оформить там ПМЖ (типа немецкие корни по маминой линии), но сказал, что не поеду. Россия - моя Родина, здесь родился, жил, здесь и сдохну. У товарища аргумент был, что там порядок, чистота и лучше уровень жизни. Я вспомнил мантру Панды, что у Европы крупный гос.долг,которого у нас уже нет, и сослался на это,что,мол, скоро они будут хуже нас жить. Товарищ утверждал,что там к людям норм относятся,пусть и в долг государственный, но там люди всегда будут лучше нас жить, и порядок у них, и все шоколадно.
В итоге он по каким-то причинам все же не поехал. Вчера звонил мне. Я с него ржунимагу, говорю, помнишь, как ты в Германию рвался. Он не растерялся, ржет, говорит, да, там бардак, полиция никакая, беженцы всех нагибают. Вспомнил свою поездку и рассказал, что и тогда пограничного контроля не было нормального, их машину вообще не обыскали, а его отцу и матери штампы на въезд поставили, не видя их.
Где родился - там и пригодился. Не зря наши предки так говорили. Ехать на чужбину счастья искать бессмысленно - не найдёшь. Да, у нас жить трудно. Однако когда в 2012-м проводили Олимпиаду в Сочи, и тогда теракта не допустили наши спецслужбы. Ходил я там между японцами, американцами, англичанами, канадцами, шведами и т.д. - и понимал, какой высокий уровень безопасности на вход, потому что сам его проходил, даже нож складной изъяли у меня.
 
С

Скорп

Моя бывшая вышла замуж за немца-бизнесмена и уехала в Германию еще 7 лет назад.
Сейчас вместе с мужем приехали в Питер, оформляют гражданство.
Спросил почему вернулась из райской Европы - пробурчало что то невнятное
Военный в отставке знакомый уехал во Фриско, пару лет прожил во Фриско, с удивлением увидел его опять на рейде в качестве агента от морконторы, где он до того работал. Тоже не стал много говорить, буркнул типа того, что не поймешь, ради детей вернулся, две дочки у него.

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

Были они в Германии несколько лет назад, все понравилось, загорелся товарищ с женой туда переехать.
Я более грамотно поступил, приехал в Европу, на собрание эмигрантов, поставил бухла всем от души что каждому нра, потом обошел всех по кругу, и ни один мне не сказал, что стоит переезжать. Каждый рассказал грустную историю. После того я вернулся и стал Родину подымать, по итогу получилось, что они ко мне приехать не могут, а я по настроению могу приехать. Только настроения уже нет.

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:06 ----------

Есть у меня товарищ, инвалид-колясочник.
И такое тоже в курсе. Отрубило мужу одноклассницы палец на руке у Кореи. Капитан как честный человек привез его в Пусан и сдал властям. Остался Андрюха один в больничке. Через три дня его положили на каталку и повезли на улицу, потому что денег не было у него. На его счастье с ним в южнокорейской палате лежал богатый пенсионер, которому понравились веселые истории о жизни в России от Андрея, он и заплатил за него, чтобы не увезли собеседника. Так и остался Андрюха с пальцем. Такой капитализм.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
У товарища аргумент был, что там порядок, чистота и лучше уровень жизни.
У коллеги куева туча знакомых и родственников в Германии живет, общается регулярно с ними. Про вернувшихся только про одну семью рассказывал, правда обстоятельства я не помню. Другое интересное он рассказывал. Со времени наплыва советских людей в Германию, не только они вкусили блага западного мира, но и немцы переняли не самые лучшие черты российского менталитета. Сказывается это, в частности, на отношении к работникам. Вроде все там по закону и правилам, но относится работодатель уже как к быдлу, которому нужно платить и социальные гарантии какие-то предоставлять. Поэтому используются все возможности эти гарантии, вместе с зарплатой сократить. Деталей я не запоминаю, но вывод из его рассказов сделал такой: Европа сегодня, это не та Европа что была 20-30 лет назад. Со времен распада Советского Союза и исчезновения противовеса в мире, на западе тоже произошли значительные изменения. Все ведь ощущают разницу между сегодняшним днем и 90-ми? Вот и там так же все изменилось, только в обратном направлении. Грубо говоря, система, после исчезновения барьеров, стремится к равновесию.
 
С

Скорп

Деталей я не запоминаю, но вывод из его рассказов сделал такой: Европа сегодня, это не та Европа что была 20-30 лет назад. Со времен распада Советского Союза и исчезновения противовеса в мире, на западе тоже произошли значительные изменения.
В точку. Многие пенсы в Европе мне жаловались, что как только СССР приказал долго жить у них тоже гайки здорово затянули.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Второй телеканал BBC представил проморолик комедийного мини-сериала «Настоящие домохозяйки ИГИЛ». По сюжету жены террористов «Исламского государства» (запрещенная в России организация — прим. ред.) обсуждают моду, семейные отношения, делают селфи в поясах смертников.
Афсана говорит, что «до обезглавливания» осталось всего три дня, а она до сих пор не знает, что надеть.
Мэл рассказывает, что ее соблазнил некий Абдул через социальную сеть.
Зуйнаб повествует, что у нее это уже шестой брак. Она признается, что первые пять предыдущих замужеств были неудачными: каждый раз она становилась вдовой. В этот момент раздается взрыв, и девушка становится вдовой в очередной раз.
Хадья рассказывает, как она радовалась приезду в ИГИЛ. Однако здесь ее ждала работа поломойки.
Девушки снимают друг друга на смартфоны, пользуются соцсетями и ссорятся от того, кто раньше надел самый стильный пояс смертницы. Они также ревнуют своих мужей к 40 девственницам, которые обещаны смертникам в раю, и хвастаются тем, что муж купил им новую, более длинную цепь, которой приковывает жену.

https://www.youtube.com/watch?v=vQxQmN8oElQ
 
С

Скорп

Тема не смешная, если серьезно. Сейчас в ИГИЛ министр пропаганды американец, в совершенстве изучивший Коран и труды богословов, на реплику критиков без труда отвечает на ходу сочиненным стихом на литературном арабском. При возникшей необходимости он грамотно обосновал перед игиловцами свою приверженность марихуане и псилоцибам сурами Корана, и они не нашли что возразить против. Его охраняют арабы под страхом смерти за жизнь охраняемого. Один раз он даже бросил вызов Халифу, предъявив претензии в недостаточном следовании нормам Корана. Неоднократно он критиковал катарского эмира и его близких за отступление от Корана, катарцы деньги как давали так и дают, молчат. Бывшая его жена с кучей детей живет в США и также любит его. Там не так все просто как показывают по телевизору. Интересна его мотивация терактов в Европе и точка зрения на европейских мусульман. Думаю в спецслужбах многих стран сейчас появились должности мусульманских богословов, особенно того редкого течения к которому принадлежат игиловцы.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
BBC представил проморолик комедийного мини-сериала «Настоящие домохозяйки ИГИЛ»
Интересен не столько сериал, сколько глубина... не подберу слова... люди, создавшие ИГИЛ (да насрет на них ишак), разхренячившие весь регион нахер вообще, снимают сериалы про домохозяек в поясах смертников...
 
С

Скорп

люди, создавшие ИГИЛ (да насрет на них ишак), разхренячившие весь регион нахер вообще, снимают сериалы про домохозяек в поясах смертников...
У них даже глянцевые журналы есть. Один из которых до недавнего времени издавался в Великобритании. Соцсеть есть и своя банковская система. Если какой-то брат по вере решит поехать на джихад, то он практически в любой точке мира может получить на это деньги. Сестер тоже касается. У них много что есть. Их социальная система тоже нетипична для современности. Неужели вы всерьез верите, что люди едут умирать в какую-то бандитскую банду? Там пропаганда на голову выше других работает. Сегодня только ролики смотрел в инете, комар носа не подточит, и слезу где надо вышибет, и покажет кто плохой, а кто хороший и надежду даст всем тем, кому в нашем мире вообще ничего не светит. То, что показывают про них по телевизору это очень топорная работа и это сильно аукнется в будущем. Они пытаются овладеть умами миллиардов. И работают на этом поприще люди на порядок талантливее Геббельса.
Вообщем, когда я посмотрел все ихнее я понял, что очень и очень зря что к ним относятся как дурачкам. Дурачки не могут несколько лет воевать против нескольких армий сильнейших стран мира включая РФ и США. Не оправдывая их понял что они идут на два шага впереди противников и победить их будет очень тяжело. Они выявляют грамотных толковых людей, подбираются к ним через их друзей и знакомых если напрямую не получается. Дают им то, чего у них нет и получить это в нашем мире они не смогут никогда. Вот ты умный программист, но перспектив у тебя ноль в квадрате, и зарплаты хватает на доширак. А тебе предлагают другую жизнь, оружие, несколько красивых жен, уважение у братьев. Или ты молодая девчонка, живущая скучной жизнью в Нью Гэмпшире. А тебе предлагают стать женой известного среди братьев воина джихада, и на фото он красавец, плюс работать не надо, только рожай. Кто не согласится? Правда потом нюансы вытекают, но это потом. Это очень и очень грамотная работа пропагандистов и вербовщиков, такого планета еще не видела. Рекомендую всем камрадам к изучению. С этим явлением нам ещё жить предстоит очень долго. Имхо. Современная цивилизация ушла не туда, эти ребята грамотно схватили тему и грамотно ее используют. Победить их можно только изменив цивилизацию когда вся жизнь проходит в офисе или в поле. Люди хотят большего, современная цивилизация этого дать им не может или не хочет, они дают, причем легко и сразу. Правда за все это надо платить смертью. Своей или чужой. Постоянно. Но об этом скажут позже. Когда ты приедешь.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так и есть. Пропаганда у них мощная. Они и школы,и больницы открывают. То, что нам показывают про них по ТВ, однобоко. Нам показывают их как кучку бандитов, которые развлекаются отрезанием голов и читать-писать не умеют. А по факту они за деньги и за идею вербуют по всему миру талантливых специалистов и создают квази-государство с противоположными Западу морально-нравственными ценностями. Не все у них плохо. Иначе люди не шли бы за ними.
Но в любом случае, они представляют собой зло, потому что добро не предполагает массовых убийств. Иногда полезно для общества уничтожить какого-нибудь маньяка, убивающего людей, однако массовые чистки по всему миру - это ненормально.
Победить их будет очень сложно. В России главное - не допустить того, чтобы для мусульман (да и для христиан тоже) роль джихадиста-игиловца стала привлекательна.
Европа стала слаба. Возможно, она со временем падет. Если кто и может противопоставить игиловцам на силу силой, так это Россия совместно с США. При адекватном американском президенте. Трамп вроде кажется таким.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Скорп, Сам по себе джихад не вредоносен. Это скажет любой нормальный мусульманин. Игил и исламская пропаганда это не мусульманская идея, это то что цивилизованный мир искусственно создает для поддержания тонуса. Я тут намедни посмотрел фильм один, не знаю как его в прокат вообще выпустили "Ярость 2" называется. Так вот, там идеи джихада европейского вполне себе нормально расписаны. И вот чтоб этого не было,делают внешнего врага. А из идей внутреннего недовольства немусульман делают посмешище. И беженцы в европе это новая бомба, причем такая, по сравненю с которой ядерная война покажется сказкой. А мы с вами свидетели истории которая потрясет века.
 

Похожие темы

Сверху