Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да пес с ними.
Баба... в смысле, "братушка" с возу - кобыле легче.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Цэ Эуропа))

Болгария отпразднует освобождение от османов с Эрдоганом и без России

Болгария 3 марта празднует национальный праздник - День освобождения своей страны от османского ига. В этом году на торжества на Шипке неожиданно пригласили президента Турции Реджепа Эрдогана.

Это день является национальным праздником в Болгарии, событие широко отмечается по всей стране. Но в последние годы представителей России на празднования не приглашали, что спровоцировало масштабную дискуссию в болгарском обществе.

Болгарские власти объясняют такое свое решение тем, что сегодня у Софии более тесные политические контакты с бывшим поработителем, с Анкарой, чем с Россией. Основной же аргумент таков: в Болгарии было пролито больше турецкой крови, чем русской, а турецкие военные положили здесь больше своих жизней.


Идет проверка на вброс...

Какие оказывается глубокоизвращенные позы есть у политической проституции.
 
С

Скорп

Насколько помню уже при СССР болгарам особо не доверяли в рамках Варшавского договора. Оказывается не зря.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ёшки матрёшки...
Фёдор Михалыч Достоевский давно сказал про "братушек":
Как только Россия освободит славян, они отплатят чёрной неблагодарностью.
Скоро 150 лет с момента пророчества. Как в воду глядел.
Ублюдки...

1456895914_ee431dd14bca913dea6329f13523cd64.jpg


На самом деле болгары турок не позвали, это оказался фейк болгарских СМИ. Что характерно, среди болгар эта "новость" вызвала жуткую ругань в адрес собственного руководства, турков и ЕС. В адрес России же наоборот высказывались очень тепло.
1456895877_0bd567094a7d7db94f2acebfeeca4603.jpg


1456896074_797c4b86333f7c1e9b4881e8426c01d7.jpg


1456896127_43fa50750bff2a2d8866fbc355cf4dec.jpg

Комментарии на том самом первоисточнике можно почитать. Болгарский язык довольно понятен и без перевода. http://www.podoko.eu/archives/6538

https://www.youtube.com/watch?v=jMPOEnqYu1w

https://www.youtube.com/watch?v=__W64n2dV4c

https://www.youtube.com/watch?v=weDzCQhq9nM

https://www.youtube.com/watch?v=F_-RWoBXeAA


Короче все нормально там с братушками. Да живее България!
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Zmeygorynych, у меня чота второй спойлер не открывается.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Напомню, что здесь на форуме был один болгарский участник, не помню ник. Забанен был за русофобство.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
болгарский участник, не помню ник. Забанен был за русофобство.
Патриа.
И не за русофобюство он забанен, а за глупость.
Тебя вот за русофобство никто не банит, по крайней мере надолго.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Патриа.
И не за русофобюство он забанен, а за глупость.
Тебя вот за русофобство никто не банит, по крайней мере надолго.

Потому что я не русофоб, а просто сторонник прозападных либеральных взглядов.За русофобство меня никогда не банили, а исключительно за наезды на участников и провокацию к срачу, еще на пандку клевещу, грешен (надеюсь он не обижается) :)
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Потому что я не русофоб, а просто сторонник прозападных либеральных взглядов.За русофобство меня никогда не банили, а исключительно за наезды на участников и провокацию к срачу :)

Ты стопроцентный русофоб. И это знают абсолютно все форумчане. Просто очень хитрож... хитрозадый и регулярно пролазишь между ё... Но я уверен так будет не всегда. Как гласит народная мудрость - на каждую крученую ж... найдется свой х... штопор.
Ибо твоё место не здесь, а на пар... Молдоганзе.
З.Ы. Ничего личного, просто не приятно когда кто-то с пар... с молдоганзы находится рядом.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Патриа.
И не за русофобюство он забанен, а за глупость.
Тебя вот за русофобство никто не банит, по крайней мере надолго.

Точно Патриа из Софии вроде, но банен был точно не за Русофобство... (да и статьи такой не было) Чёт не поделил он с кем-то...Хотя , конечно, русофилом его точно не назовёшь... Привет братушкам...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты стопроцентный русофоб. И это знают абсолютно все форумчане. Просто очень хитрож... хитрозадый и регулярно пролазишь между ё... Но я уверен так будет не всегда. Как гласит народная мудрость - на каждую крученую ж... найдется свой х... штопор.
Ибо твоё место не здесь, а на пар... Молдоганзе.
З.Ы. Ничего личного, просто не приятно когда кто-то с пар... с молдоганзы находится рядом.

Это глубокое заблуждение, я с уважением отношусь ко всем народам. Даже к кубинцам, но только к оригинальным кубинцам :))))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Это глубокое заблуждение, я с уважением отношусь ко всем народам. Даже к кубинцам, но только к оригинальным кубинцам :))))
А "оригинальные " зто кто? Кто был до Фиделя?..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это глубокое заблуждение, я с уважением отношусь ко всем народам. Даже к кубинцам, но только к оригинальным кубинцам :))))

И опять врешь. Не относишься ты к кубинцам. Никак не относишься.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А "оригинальные " зто кто? Кто был до Фиделя?..

Государство Куба не причем, как и Батиста.

Есть изгнанные с приличных форумов т.н. кубинцы, которые сидят на своем форуме как на осажденной Кубе. С СЮ их изгнали поганой метлой, как и с нашего форума.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Премьер Баварии рассказал о благородстве Путина в отношении Меркель

Во время встречи с премьером Баварии Владимир Путин отказался обсуждать миграционную политику канцлера Ангелы Меркель. Хорст Зеехофер назвал решение президента благородным.

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер в интервью Der Spiegel рассказал о своих впечатлениях от встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в начале февраля.
По словам Зеехофера, во время обсуждения миграционного кризиса Путин сказал: "Я не вмешиваюсь в вашу дискуссию о политике Германии в отношении беженцев".

Баварский премьер назвал замечание Путина благородным: президент не стал комментировать политику канцлера Ангелы Меркель в ее отсутствие.

Зеехофер отметил, что визит в Москву был необходим в связи с тесными экономическими отношениями России и Баварии, а также в связи с санкциями, которые пагубно сказываются на баварской экономике.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160303/1383938536.html
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ага))) Свидомиты начинают ссаться и биться в истерике когда герр Оберст заваливает)))

Не-е-е-е... услышав (даже не увидев) лейтенанта, просто, не успевая поменять подгузники, молча отползают ...:laugh4::laugh4::laugh4:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ага))) Свидомиты начинают ссаться и биться в истерике когда герр Оберст заваливает)))

Он давно в пожизненном бане, как и его клоны. Всех остальных "кубинцев" тоже по возможности выпиливаем.
 

Похожие темы

Сверху