Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

С

Скорп

Я бы уточнил: правящая тусовка Черногории приняла решение запретить Рогозину въезд.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что нам Турки ближе чем Болгары.
Политически ближе. Просто у тебя не укладывается в голове простая мысль - Эрдоганы уходят, а Турляндия остается.
Турляндия географически находится намного выгоднее Болгарии. Но это же не важно)) Правильно?)) Надо продолжить попытки поймать за язык))) Я знаю что это увлекательное занятие))
Ну дык чо там про загоризонтные РЛС?)))
Я могу напомнить - Я в диалоге еще приводил расчеты, беря высоту РЛС Воронеж за 30-35 метров и на основании этой высоты считал дальность видимости и видимый горизонт)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Vlad17, Так это, Ген, мы ж теперь то Болгар от Сарацинов спасать в третий раз не будем. Нам таки выгоднее что бы их Сарацины пользовали на европейский манер. Дракулам Сарацины помнится тоже за гребешки таскали? .....
Как меняется мир, раньше Ивропейцы хоть как то брыкались когда их Сарацины... ну вы поняли, а сейчас они под это дело обьявили что это нормальные отношения меньшинств. Но мы то знаем что как ахтунга не называй, ))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Я могу напомнить - Я в диалоге еще приводил расчеты, беря высоту РЛС Воронеж за 30-35 метров и на основании этой высоты считал дальность видимости и видимый горизонт)))
Родной, я говорил что КР с середины средиземки ты не увидешь. И сейчас это утверждаю. ПЛ может скрытно нанести удар КР. В последний момент то их заметят, но элемент внезапности будет 100%.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я бы уточнил: правящая тусовка Черногории приняла решение запретить Рогозину въезд.

Тогда я бы уточнил: правящая тусовка Черногории приняла решение запретить въезд в страну представителю правящей тусовки России.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Родной, я говорил что КР с середины средиземки ты не увидешь. И сейчас это утверждаю.

Генеральный директор РТИ, генеральный конструктор СПРН Сергей Боев заявил, что в ходе испытаний одной из станций загоризонтного обнаружения системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН), проведенных российскими военными, удалось подтвердить, что она может успешно фиксировать пуски крылатых ракет потенциального противника.
Внезапно...

Ты то знаешь когда у нас информация становится публичной?) Когда она не имеет уже ни какой ценности в плане секретности)
Ну или по древней традиции жопоголика можно громко заявить что товарищ Боев врет)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
LV426, Вот сейчас ты реально включил "тупого". Фиксирует откуда пуски? С Б-52 или с ПЛ? Ты хочешь сказать что что то в этом мире может увидеть цель которая идет НИЖЕ чем мачты яхт? Ты понимаешь что ЭПР у крылатьй ракеты в 7000 раз меньше Б-52? Короче, если про экономику я с тобой соглашусь что не все так плохо на фоне засратых подштаников других стран развитой демократии. Но в это я поверить не могу. Понимаешь, КР специально опускают на высоту 10-15 метров чтобы не то что загоризонтная, что бы в прямой видимости не палится, В прямой видимости Карл! Погугли про радиолакация на фоне земли. Помнишь как ты 5 лет назад осваивал азы баллистики, через шишки, вот тут мне кажется тот самый случай.

Заявляя что: "да, мы видим пуски КР" не уточняя что эти пуски производятся с стада Б-52, звучит смешно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Погугли про радиолакация на фоне земли
Я даже специально для этого случая в Личном архиве балшую ссылку дал как это работает.
Там как раз описан принцип работы по КР.
На колу мочало карочи...

LV426, Вот сейчас ты реально включил "тупого".
Чисто для того что бы перевести нашу свецкую беседу из категории "сам дурак" в конструктивное русло. Хочу задать вопрос
- Почему когда бодались по договору о РСМД о крылатых ракетах "забыли"? Как с нашей стороны, так и пиндосы? У нас тогда и Х-55 были и Граниты. А тут такая зрада?
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Да б-г с ней с РЛС, видит значить видит. Пусть скажет каким я пальцем ей фак показываю, я если что на 4-м этаже сижу, должно быть видно.

LV426, А шо там за братьеф Туркаф ты говорил? Я вот не понял? Это в каком это они месте нам ближе Болгар? Повторишь? Потому что за потянутое полотенце из отеля не поругали?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я вот не понял? Это в каком это они месте нам ближе Болгар? Повторишь?
Надо взять глобус (не Украины), отметить Иран (страна у которой самые большие запасы газа), прикаспийские страны, Сирию и точку входа в Эуропу (Греция) с их долбанутым энергопакетом - вся картина тебе сама откроется.
Могу намекнуть - РФ садится на контроль поставок газа. ЭТО из той же оперы. И Турляндия тут как раз ключевая точка входа. Потому что лимитрофы будут гадить еще долго. Они тяжело заболели свидомизмом.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Надо взять глобус (не Украины), отметить Иран (страна у которой самые большие запасы газа), прикаспийские страны, Сирию и точку входа в Эуропу (Греция) с их долбанутым энергопакетом - вся картина тебе сама откроется.
Могу намекнуть - РФ садится на контроль поставок газа. ЭТО из той же оперы. И Турляндия тут как раз ключевая точка входа. Потому что лимитрофы будут гадить еще долго. Они тяжело заболели свидомизмом.
Аааааа, вон оно что.... Хорошо-хорошо, давай я тебе дам конфетку, а ты меня тогда кусать не будешь, хорошо? Там тебя кстати Слай звал.....
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Президент Финляндии: Россия может стать второй Турцией, если поток беженцев не утихнет

Сегодня, 22:14

Президент Финляндии Саули Ниинестё высказал предположение, что массовые потоки беженцев могут переместиться в Россию, если Турция возьмет их под контроль. Он отметил, что в таком случае, Россия станет второй Турцией.

Глава Финляндии отметил, что ввиду массового притока беженцев в Европу, Россия в скором времени может оказаться на месте Турции, которая в настоящий момент принимает первую волну людей, бегущих от войны в Сирии. Ниинестё заявил, что если правительство Турции примет решение закрыть свои границы для сирийских беженцев, то миграционный поток может переместиться в другое место, и в таком случае Россия может оказаться на месте турецкого государства, так сказать, станет второй Турцией.

По мнению президента, продолжение притока беженцев на территорию Российской Федерации может оказать дополнительное давление на Финляндию, а также страны Балтии. Он отметил, что в настоящий момент, многое зависит от правительства России.

http://vistanews.ru/world/45052

==================

Нравятся мне эти финские ребята :pleasantry:. Смотрят на ситуацию исключительно со своей "шегренской" :laugh4: колокольни. Никак не могут врубиться, что в РФ, при попытке незаконного пересечения Госграницы - если сразу не пристрелят, то дожидаться депортации те беженцы запросто смогут где-нибудь за Полярным Кругом, потихоньку расконсервируя какой-нибудь из хорошо сохранившихся ГУЛАГовских лагерей. И под надёжной охраной - чтобы невзаначай местное население не обидело, а случайно заблудившихся - медведи и волки не сожрали :laugh4:.

При этом, сотовые телефоны беженцам всё-таки оставят (не факт, что в тех местах вообще о сотовой связи слышали :scare:). Ну просто, чтоб если вдруг кому удастся к себе на Родину дозвониться - чтоб похвастались родственникам, как тут хорошо устроились и позвали оставшихся уже в благоустроенные лагеря :russian_ru:.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
6sZNx_tlqu0.jpg
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,241
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все ссылки на первоисточники в комплекте, как и скриншот извиняющейся.
Если по ссылкам пройти дальше, то она не одна такая, там уже извинения становятся нормой.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
вброс.любой человек должен понимать что это можно смыть только кровью.нацедить в ванную из солнечной артерии насильника и полежать ...
так там мораль иная! Они же тоже искренне не понимают, почему мы воспринимаем заднеприводных ахтунгов.
Для нас это против природы и бога. А там в порядке вещей.
КМК это ещё цветочки, будущее впереди. И не зря папа Франциск, сравнил Европу с вырождевшейся женщиной. Меркель прям обиделась...
 

Похожие темы

Сверху