Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И это правильно, давно пора!!!
Наши люди должны знать, что только на своей территории, и в тени пролетающих дирижаблей "Kirov" они хоть как то в безопасности, а в европах теперь или с флюгельгехайменом нападут, либо арабы ролик снимут с твоим участием. Так что, только дома, с родным АКМ и домашним медведем на диване.


В Европе нет ни одной страны и ни одного народа, который считал бы, что вы друзья или союзники. Даже Белорусь и та, скрепя сердцем изображает дружбу, несмотря на периодические рейдерские атаки из России на их экономику. Базу ВВС Рф они построить не дали, что показательно.

Даже славянская и в массе своей русскоязычная Украина стала вражеским государством, а это огромная страна.

Напомню, что ВСЕ славянские страны и народы живут в Европе и НИКТО их них реальным союзником для вас не является, даже Сербия, которая стремится в ЕС.

Это показательно.

Может стоит подумать о том, как стать дружелюбной , не высокомерной и не агрессивной страной?

Учитесь у китайцев, они улыбчивы и доброжелательны, но при это никому не угрожают, никого не пугают, а стали сверхдержавой.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
В Европе нет ни одной страны и ни одного народа, который считал бы, что вы друзья или союзники.
Избавь нас Бог от таких друзей, а с врагами мы сами разберёмся.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Украина стала вражеским государством
Ну за всю Украину не надо. За Приднестровье ведь тоже не говорите.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
ПОЛЬША ВБИЛА ГВОЗДЬ В ГРОБ ЕДИНОЙ ЕВРОПЫ

После победы оппозиционной консервативной партии "Право и справедливость" на парламентских выборах в Польше в Берлине и Брюсселе прибавится головной боли. Эксперты полагают, что итоги голосования стали "еще одним гвоздем в гроб" в франко-германский проект о более тесном Евросоюзе.

В частности, издание The Telegraph отмечает, что поляки руководствуются интересами народа, а не наднациональными целями Евросоюза, которые "придумали в Париже, Берлине и Брюсселе".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Европе нет ни одной страны и ни одного народа, который считал бы, что вы друзья или союзники.
Да не свисти Владка) Не надо путать продажную политоту с народом. У меня много приятелей ЕС и ни кто как ты калом не харкается) Проблема в твоем свидомизме. А с другой стороны - Зачем какие то союзники в ЕС, стране, которая может превратить в труху половину мира?)))

Даже Белорусь и та, скрепя сердцем изображает дружбу, несмотря на периодические рейдерские атаки из России на их экономику
Не гони Владка. Белорусов на форуме не мало. Я лично их вообще не отличаю от наших пока они в подписи не прилепят откуда они.
А свидомые сразу веделялись, достаточно посмотреть первые посты темы про Неньку.

Даже славянская и в массе своей русскоязычная Украина стала вражеским государством, а это огромная страна.
Выздоровят от свидомизма - будем дальше дружить. Не выздоровят - их дело.

Может стоит подумать о том, как стать дружелюбной , не высокомерной и не агрессивной страной?
Вауу...Мнение безграмотного адвоката из забытого Богом хутора очень важно для России. Завтра же лучезарный соберет Совфед и поднимет этот вопрос на повестке дня.
Владка, открою тебе маленький секрет - Лозунг - "Платить и каяться" в России не приживается еще со времен товарища Рюрика)

Учитесь у китайцев, они улыбчивы и доброжелательны, но при это никому не угрожают, никого не пугают, а стали сверхдержавой.
Ога... Мимо их насыпного острова прошел пиндосовский эсминец и братья кетайцы даже не рыпнулись))) У нас вот не понимают таких закидонов) Либо заходы штурмовиком имитируют, либо Бастионом облучают, или тупо на таран идут)
Кстати китайские военные очень уважительно относятся к русским военным. Очень уважительно. Они как ни странно очень прекрасно помнят резню японцев и как непобедимую Квантунскую армию смешали с какахами в короткий промежуток времени. Я как то давно с кетайцами на 9 мая бухал у них в кабаке, в смысле на кетайщине) Научил их орать "Гитлер капут")))

Учи историю сынок) А то историческая безграмотность это уже визитная карточка любого младоэуропейса)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
они такие же "русскоязычные украинцы" как я "русскоязычный молдаван")))))

Этот из их числа?

r2_cs624927.vk.me_5wFv2iA2p1o_6140c991.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почитай, что у нас пишут про вас русскоязычные украинцы
Я там два дня потусил. Если чо можешь банить. Резюме простое: - Кучка упоротых в хлам свидомитов. С полным отсутствием даже зачатков интеллекта. Зоопарк как он есть.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я там два дня потусил.
Я там даже региться не стал...
Почитал, как в говно вляпался...
Нету у меня моральных сил с *****ами общаться, я в реальной жизни уже давно прикопал бы кого из таких собеседников...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нету у меня моральных сил с *****ами общаться, я в реальной жизни уже давно прикопал бы кого из таких собеседников..
Ну под настроение ни чо так) Когда хочешь поглумиться над низшим разумом))) они все равно не понимают ни чего)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
они все равно не понимают ни чего)))
я так не умею.
привык, понимаешь, относиться к собеседнику, пусть даже и с отличающимися взглядами на жизнь, с уважением, а тот беспредел меня коробит.
Интеллигентское, сцуко, воспитание, как оно мне в жизни мешает...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
привык, понимаешь, относиться к собеседнику, пусть даже и с отличающимися взглядами на жизнь, с уважением
Изредка там попадаются и достаточно вменяемые суждения, а не только "сновапутинвиноват". Причём, как ни странно, чаще у вполне убежденных "идейных противников" (именно с уважением, как к вполне реальным противникам). Ну а голого "троллинга" - действительно, выше крыши. Но как подкинешь таким троллям "гiвно в вентилятор" :pardon: уже из украинских источников - они так занятно "пыхать" начинают :sarcastic_hand:.
Интеллигентское, сцуко, воспитание, как оно мне в жизни мешает...
Ну а я как-то уже привык, что в случае необходимости, могу на свою интеллигентность просто "болт положить" :pioneer:.
 
Последнее редактирование:

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
В Европе нет ни одной страны и ни одного народа, который считал бы, что вы друзья или союзники. Даже Белорусь и та, скрепя сердцем изображает дружбу, несмотря на периодические рейдерские атаки из России на их экономику. Базу ВВС Рф они построить не дали, что показательно.
Не путайте НАРОД и Правительство.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я там даже региться не стал...
Почитал, как в говно вляпался...
А я регался, меня хватило дня на три, зато потроллил знатно, после чего только скажи кто там: "Wald привет шлет", так нужно успеть в скафандр за пять секунд облачаться - чтобы какахи летящие не запачкали чистое тело).
Я имею знакомства и с другими украинцами - притом не с восточных регионов - которые ненавидят хунту и всех бандеровцев. Вчера я похвалил группу "Океан Эльзы" (давно нравится), так мой знакомый украинец с ненавистью в голосе отозвался о солисте этой группе "Так это ж долбанный бандеровец!" Я удивился, насколько это задело его. Говорю: "Бандеровец? Ну и черт с ним. Как певец талантлив просто".
А на форуме Влада собрались отморозки из числа бандеровцев, адекватные украинцы боятся что-то там говорить, боясь, что их данные сольют в СБУ - а кто критикует власть на Украине - за теми как в СССР в 1937-м - приходят люди в штатском, после чего критики пропадают.
Когда звучат фанфары войны, голос разума молчит. Но это не значит, что его нет.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А я регался, меня хватило дня на три, зато потроллил знатно, после чего только скажи кто там: "Wald привет шлет", так нужно успеть в скафандр за пять секунд облачаться - чтобы какахи летящие не запачкали чистое тело).
Я имею знакомства и с другими украинцами - притом не с восточных регионов - которые ненавидят хунту и всех бандеровцев. Вчера я похвалил группу "Океан Эльзы" (давно нравится), так мой знакомый украинец с ненавистью в голосе отозвался о солисте этой группе "Так это ж долбанный бандеровец!" Я удивился, насколько это задело его. Говорю: "Бандеровец? Ну и черт с ним. Как певец талантлив просто".
А на форуме Влада собрались отморозки из числа бандеровцев, адекватные украинцы боятся что-то там говорить, боясь, что их данные сольют в СБУ - а кто критикует власть на Украине - за теми как в СССР в 1937-м - приходят люди в штатском, после чего критики пропадают.
Когда звучат фанфары войны, голос разума молчит. Но это не значит, что его нет.

Ну, какие они бандеровцы. Во-первых, они русскоязычные в массе своей, во вторых, многие из них этнические русские.

Я гораздо больше "бандеровец", чем они, тем более. что они не воевали и крови на их руках нет.

Что правда, то правда, вся 5 пророссийская колонна с форума исчезла и вообще исчезла. В Украине СБУ эффективно работает, молодцы. Все ваши исчезают как дым :) Это у нас в Молдове Сигуранца по европейски либеральная, а надо как в Украине.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
им пока неизвестно, насколько эффективно работает ФСБ))
сюрприз будет

Работает плохо :)))

Даже я свободно въезжал/выезжал в/из РФ :))), несмотря на хамские отказы предоставить им инфу с форума и публичные антипутинские взгляды и вообще есть за что, признаю :)))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Главнокомандующий ВВС: расисты нападают на темнокожих солдат, которые приехали защищать Эстонию

Никак неспровоцированное нападением с кулаками на стоящих перед входом в отель людей или крики ”валите обратно в Нигерию” спокойно ужинающей в ресторане группе являются атакой на людей, которые защищают здесь независимость нашей страны. При необходимости, они готовы отдать свою жизнь за нашу свободу. А ты, мелкий ”патриотичный” расист, ты готов так много отдать за нашу страну?” — задал вопрос Тариен.

Цэ Эуропа)))) Даже у нас негров не гнобят) Помню с сыном гуляли на озере. Рядом проходили соревнования среди студентов по спортивному ориентированию. Была команда из Кении. Реальные негры. Ни каких оскорблений и т.д. После соревнований студенты между собой нормально общались на английском. Уши не заткнешь, послушал о чем же студенты говорили. Да все как у всех студентов - Забивались на вечер бухать с кенийцами)))
 

Похожие темы

Сверху