Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как же так, у них выборы можно фальсифицировать, а у нас нет?
Их не обязательно фальсифицировать.
На себя почти 20% оттянул Фийон, он Заявил что поддерживает Макрона, как следствие его избиратели проголосуют за того на кого вождь указал.

Это банальная логика, которую преподают в ВУЗах, хотя для некоторых кто не посещал эти заведения естественно - двойные стандарты))) Лишь бы своя зона комфорта не страдала)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Скоро вся Франция будет говорить Шо и Гэкать :) Так что не переживайте (и арабов научат) "Таки шо, это у вас натуральная бомба, мой сын все знает за бомбы, но вы неправильно ее повесили, тетя Циля знает как правильно вешать бомбы. Изя помоги Ахмеду правильно повесить бомбу, ему на Елисейские поля надо идти"
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, ну конечно, у нас никаких "Фийонов" никак быть не может и никогда такого в истории российских выборов не встречалось, чтобы кто-то указывал кого он поддерживает...
Ну, какие двойные стандарты...

У нас все предельно честно, прозрачно и в выборах участвуют только кристально искренние, честные, патриотичные люди с нимбами :)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Олеся, Я б вообще выборы отменил, только денег трата. Вон Цари были, какая развлекуха! не понравился Царь можно восстание замутить, или к наследнику примкнуть.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
12%20%28265%29.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А что, мне фильм "Эммануэль" еще с конца 80х нравился :) Помнится мы курсантами на него повзводно ходили:)
Ну сейчас порулит Эммануэль францией. Нихера не изменится. Франция при ЛЮБОМ президенте будет идти в векторе общеевропейской политики. Просто потому что она полностью подконтрольна. Нам от этого не жарко и не холодно.
Ну допустим победила Ли Пен. На следующий день придут к ней человечки в черных костюмах и передадут предложение от которого нельзя отказаться.
Будет такой же марионеткой. Никакой разницы ибо рычаг давления есть на любого западного кандидата. Они уже рождаются с таким рычагом в жопе
 
Последнее редактирование:

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Сейчас братья научат французов каран любить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас все предельно честно, прозрачно и в выборах участвуют только кристально искренние, честные, патриотичные люди с нимбами :)

Да мне как то демагогия не интересна.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Да мне как то демагогия не интересна.

Лично присутствовал на выборах, и да, за Единую Россию проголосовало большинство. Подтверждаю и зуб даю, что честно было
Оболваненых *****ов никто не отменял
По мне так те кто смотрит "Пусть говорят" уже не человеки, так не уничтожать же дебилов, хоть и хочется
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Лично присутствовал на выборах, и да, за Единую Россию проголосовало большинство. Подтверждаю и зуб даю, что честно было

Я на выборы не хожу - мне просто лень.

Чисто логически - власти просто не выгодно даже давать повод в нечестных выборах.
Забавно смотреть на тот же КПРФ который регулярно верещит про какие то махинации, но в суд с "неопровержимыми" доказательствами не идет почему то))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
LV426, Объясняю для фриков

Побеждают нужные партии, растасовка политических лидеров вообще не зависит от мнения общества Так что по*** кто и где победил на выборах
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Объясняю для фриков
Побеждают нужные партии, растасовка политических лидеров вообще не зависит от мнения общества
Если ты такой НЕ фрик, то объясни почему народ голосувает за НУЖНУЮ партию?
Почему на выборах проходят люди из НЕ НУЖНЫХ партий?
Вариан - Их запугала кровавая гэбня/увольнинием не предлагать.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если ты такой НЕ фрик, то объясни почему народ голосувает за НУЖНУЮ партию?
Почему на выборах проходят люди из НЕ НУЖНЫХ партий?
Вариан - Их запугала кровавая гэбня/увольнинием не предлагать.

Почему смотрят "Пусть говорят"? Ведь тошниловка жуткая, но ведь смотрят. Таким скормят что угодно, а это и есть голосующее большинство
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему смотрят "Пусть говорят"? Ведь тошниловка жуткая, но ведь смотрят.
Т.е. на выборы идут и голосуют за "того кого надо" от тошноты ОРТ?
Так может за Парнас проголосувати?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс..."

https://www.youtube.com/watch?v=VQdmS4ECZZA

Заплатят Михаилу Боярскому "отступных" - минимум в 3.000.000 европейских "У.Е." :russian_ru:
За использование НАШЕГО "Бренда" в нашем фильме. Если не хотят - пусть потом даже не платят...

После конечного результата "Наполеоновских Войн" - в Париже все владельцы кафе "Бистро" само название кафе выговаривают почти без акцента :rofl:.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху