Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Хорошо, что у скво не было на ногтях яда курары :)
Я честно с трудом себе представляю как с такими когтями можно за ребенком ухаживать.
Если и использовать их как оружие то лучше не царапать, а в ясны очи тыкать, эффект будет 100 %. Правда в мирное время за это наверное и посадить могут? А в БП думаю за такое сажать некому будет.
 

combat hobbit

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
11
Поблагодарили
8
Город
http://saveyou.ru/
щас просто нормальную девушку днем с огнем не найти
у них на уме в основном бабло и развлечения,
они даже готовить почти никто не умеют...
а уж "жену выживальщика" тем более, те кто обзавёлся видать места знают где оные обитают ))
эти места надо занести в фак!
Может поделитесь опытом где искать ?
 

combat hobbit

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
11
Поблагодарили
8
Город
http://saveyou.ru/
Я тоже там надеюсь встретить ,но пока безрезультатно. Сейчас девушку калачом в лес, в поход не заманишь. Попадаются, конечно, индивидуумы ,но они как-то не камильфо (
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
щас просто нормальную девушку днем с огнем не найти
у них на уме в основном бабло и развлечения,
они даже готовить почти никто не умеют...
а уж "жену выживальщика" тем более, те кто обзавёлся видать места знают где оные обитают ))
эти места надо занести в фак!
Может поделитесь опытом где искать ?
У всех понимание Нормальная разное .
Чего обобщать то , все такие малолетки, так они при любом времени малолетки , у них другого в голове редкость.
Жену удобную найти сложно , ковать надо постепенно и мягко . Я вот уже третий раз женат ) С первой и последней живу 7 лет не много но и немало , две первые не счёт .
Ну так вот , мы с моей абсолютно разные , но нам вместе хорошо , не буду синтиментами раскидываться , но с каждым прожитым совместным годом , понимаю что мне ещё ёё понимать и понимать.
А зачем жену искать ? Не надо ни кого искать , сами найдётесь .
 

combat hobbit

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
11
Поблагодарили
8
Город
http://saveyou.ru/
Вот, полностью поддерживаю
Твое от тебя не куда не денется

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Но с другой стороны "ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». - глаголит Евангелие
Как все не просто однако
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
щас просто нормальную девушку днем с огнем не найти
у них на уме в основном бабло и развлечения
Вот-вот. Как прошедший в третий раз через развод, соглашусь с этим мнением. В связи с неудачными опытами вступления в брак (хорошее дело браком не назовут) - а любой опыт, даже неудачный - по сути положительный, появились кое-какие наработки, как не допускать ошибок в выборе жены. Хороший или нет - решать вам.
1. Не стоит торопиться. Нужно понаблюдать. Трезвую, пьяную, из душа, в общении с посторонними мужчинами и т.д.
2. Живущая в соцсети - ищет внимания, вполне вероятно - мужчин. Понаблюдайте, сколько мужчин у нее в друзьях - если много не из категории родственников - это настораживающий признак.
3. Лжет в мелочах? Солжет и в важном. Ложь и измена - родные сестры.
4. Зависима от мнения своей мамы, а теща ищет богатого зятька? Если вы - нищий зятечек - против вас будут настраивать и в итоге настроят...
5. Телефон запаролен? От вас, стало быть? Есть, что скрывать!
6. Отдалась вам на первом или втором свидании? Не думайте, что это вы мачо, скорее всего, дама отнюдь не "тяжелого" поведения.
7. Мягко стелет - да жестко спать? В начале общения милая и заботливая, но вдруг проявился беспричинный срыв на Вас? Это признак тщательно маскирующейся стервы. Знаете, как переводится стерва? В словарях видим, что стерва - это тухлое мясо. От того и стервятники. Сейчас модно быть стервами, стало быть, тухлым мясом. Советую подобающим образом и относиться к стервам, как относятся к тухлому мясу.
8. Хотите проверить? Спросите, кто, по ее мнению, должен быть главой семьи? Будет говорить о равноправии? Чушь. Равноправие по-женски - это чистый матриархат. А нормальная семья всегда патриархальна.
9. Что она готова для Вас сделать? На многое готова пойти? Нравится ли ей то, что Вас окружает, является частью Вашей жизни - ваши родственники, дети от предыдущих браков, ваши увлечения - значит, ценит Вас. Критикует или с трудом сдерживает раздражение? Дальше будет хуже!
10. У всех есть второе лицо. И если первое дамы показывают в период конфетно-букетных отношений - оно приветливое и милое, то второе она покажет тогда, когда посчитает, что вы от нее уже никуда не денетесь. Обычно после вступления в брак. И хотя развестись сейчас не в пример легче, чем сто-двести лет назад, но по инерции все также считают - захомутала накрепко? Можно открыть второе лицо - истерить, если истеричка, не следить за собой - если чушка, и т.д. А зачем стараться вам понравиться? Уже ведь никуда не денетесь, в браке ведь!?
11. После рождения ребенка стерва очень любит заявлять: "Я тебе ребенка родила! Ты обязан мне!" (Мысленно дублируя - "На колени, раб!")." Как будто ей самой ребенок совсем был не нужен. В таком случае ребенок станет средством манипулирования Вами.
12. ОООЧЕНЬ важный пункт. Понаблюдайте, в какой семье ваша претендентка в жены росла. Живут родители счастливо в браке много лет, при патриархальном укладе в семье? Это хорошо, большая вероятность, что и ваша жена будет стремиться к крепкому браку с вами. В семье родителей правит мама? Значит, ваша жена будет стремиться довлеть над вами. Если Вы не настоящий мужчина и Вас это устраивает - брак может быть крепким. В противном случае неминуем развод после череды скандалов. Переучить не сможете. Это как в поговорке "Старую собаку новым трюкам не научишь". Ваша претендентка в жены жила в неполной семье, воспитывалась матерью-одиночкой? Спешу Вас огорчить. Такая модель поведения заложена в мозгу вашей избранницы, и в конечном итоге велика вероятность, что она тоже когда-то станет матерью-одиночкой.
13. Вы напрягаетесь, последние жилы из себя рвете, обеспечивая все растущие потребности вашей девушки? Да еще залезли в кредиты и долги? Попользуется вами и выбросит, как только на горизонте замаячит более обеспеченная фигура какого-нибудь "папика".
Ну и напоследок, загадка:
37982_8PT61SGdDNE.jpg
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Wald, слишком много пунктов.. может проще,- "Не жениться".. по крайней мере официально???
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Есть женщины в русских селениях...
На востоке да и у многих народностей по шарику, бытует мнение, что у каждого человека есть половинка. Ее узнаешь сразу. Но найти ее сложно. Так что, всем неимущим удачного поиска! Сам нашел со второго раза. Но тогда был молод, многого не понимал. Теперь все по другому.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Wald, слишком много пунктов.. может проще,- "Не жениться".. по крайней мере официально???
в меня сейчас тапки полетят, но да "не жениться" и да "замуж не выходить". Штамп в паспорте не гарантирует вообще ничего, кроме гарантированного головняка при разводе.
Единственное зачем он нужен - это если ребенок есть ("признавать" отцовство, если что пипец как сложно иногда, меня только на эту удочку поймать смогли:mosking:), можно с папой ребенка отправлять и не надо каждый раз доверенность писать, или если с мамой что приключилось деть не по опекунам будет шляться (пока папа оформляется папой)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Нууу... если вопрос так стоИт - не женитесь...
Я со своей скво пятнадцать лет живу душа в душу, потому как женился не для того, чтобы сексом регулярно заниматься (хотя и для этого тоже), а чтобы семью создать...
Имхо, когда любишь человека больше, чем себя, то и получаешь много... но кому как нравится, тут советы неуместны...
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
рыбные места (но иногда там клюют охотницы на мужей) -
тур.клубы: водники, походники, альпинисты (не особо, но есть),
гео.факи, природоохранные.факи и прочие "лесники", сельхозакадемии (даже если на бухгалтера или экономиста учится), а так же все чисто "мужские" факультеты других вузов, кстати медиков тоже на мужских отделениях искать (паталогов, хирургов, и проч)
больницы - попасть в интенсивку поболеть, но это на любителя и пока найдешь среди персонала (или среди посетителей) жену можно откинуться
гараж (и прочие мастерские) - иногда туда забредают сестры друзей и знакомых, нормальные такие барышни, которые не ходят по клубам-подружкам, а вот помочь братцу прокачать тормоза прилетят
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
в меня сейчас тапки полетят

лови тапок) :air_kiss:

А вообще логика странная какая-то. Может, и на работу официально устраиваться не надо? Ходишь и ходишь. Зачем трудовую оформлять? И паспорт ф топку. И уж тем более ключи все выкинуть.

Порядок нужен во всем.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Имхо, когда любишь человека больше, чем себя, то и получаешь много... но кому как нравится, тут советы неуместны...
+ много, но при условии, что половинка так же думает
а не как моя бухгалтерша (на то время 20 лет и первый брак) - прямо в ЗАГСЕ попивая шампуньку заявила: "хорошая свадьба получилась, но в следующий раз я все-же хочу..."
я именно против штампов в паспорте, есть много способов "заявить себя парой на веки-вечные" перед Богом, Звездами, Мирозданием, но блин не ЗАГС:dash3::girl_cray2:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Я вот думаю что проблема как раз в том, что люди выходя замуж (женясь) думают, что можно развестись если не понравится. Если бы изначально подходили к этому с мыслью - это один раз и на всю жизнь, с этим человеком я буду жить до гроба, растить с ним детей, строить хозяйство; то и отношения были бы иные. Ведь никому не захочется жить до гроба в склоках, взаимных упреках, в ненависти и драках (ну если супруги не садо-мазо :)) Исходя из таких установок каждый бы прикладывал больше усилий, чтобы было взаимопонимание, взаимоуважение, взаимовыручка и любовь и бережней относился к супругу. Ведь чтобы в семье было хорошо и комфортно каждому нужно и трудиться всем и делать все ради друг друга, а не ради себя.
имхо.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Да и любить по большей части мало кто умеет.
Вот идеал любви:
"1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
 
Сверху