Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=surkl0bnD30 Митрополит РПЦ МП призвал не боятся антихриста и вживлять себе чипы под кожу c 33 минуты

Опубликовано 24.03.2012
Очередной выпуск программы "Архипастырь" на православном телеканале "Союз" с участием Митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия. Владыка ответил на интересующие вопросы телезрителей. Эфир от 22 февраля 2012 года.



ага - да РЦП под новым управлением уже подготавливает сознание христиан для того что бы они приняли чип.
Пока в завуалированной форме.
То есть смена власти в РЦП пока на вскидку... достигла своего результата...
Жаль
Алексий 2 -против чипирования был однако.. но недолго он как то прожил после этого.:russian_ru:
Длинные ручки у кого то.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Vidok, старая запись, всего лишь частное мнение одного священника. Жаль, что в сеть попадает куда меньше заявлений противоположных этому от других пастырей. А вот выдержки из решений последнего Архиерейского Собора: http://www.patriarchia.ru/db/text/2775107.html, читайте внимательно, между строк, особенно: 6. Впрочем, многое предупреждает нас о том, что мы можем оказаться перед лицом новых вызовов. Если сужение границ свободы, осуществляемое в том числе средствами электронного контроля, приведет к невозможности свободного исповедания веры Христовой, а законодательные, политические или идеологические акты, обязательные для исполнения, станут несовместимы с христианским образом жизни, — наступит время исповедничества, о котором говорит Книга Откровения (гл. 13-14).

А нынешнее руководство РЦП - открыто по телевидению осуждало введение чипов?
Вот Алексий 2 вроде как сделал такой шаг... :popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
кочевник, просто христиане должны помнить, что глава Церкви - Христос (в Православии, у католиков кажется Папа? поправьте если не так) и в первую очередь ориентироваться на Слова святого Писания и Предания, а не мнения священников, которые тоже люди и им свойственно ошибаться (даже святые ошибаются). Просто некоторым пасосмым легче и комфортней следовать за "пастырями", которые оправдывают даже чипы (по заблуждению ли или по иным причинам не мне судить) - так ведь себя ограничивать ни в чем не надо, страдать не надо, "верь в душе" и все. Говорилось в Писании про волков в овечьих шкурах и про прельщение "аще возможно и избранных" - времена видимо наступили. К счастью есть еще истинные пастыри. Только мало их и гонения на них уже идут скрытые. Мое мнение - чем ближе к "комфорту и безопасности" - тем хуже для души.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

кочевник, почитайте решение Собора, там все написано: Церковь считает недопустимым принудительное нанесение на тело человека каких-либо видимых или невидимых идентификационных меток, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело человека.
А то, что все основано на добровольности - так даже Господь на свободную волю не посягает. Я не оправдываю Кирилла, мне тоже не понятны его некоторые действия, но и судить его не буду. А насчет выступлений по тв: очень многое говориться между строк, просто надо уметь услышать.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Для меня достаточно свидетельств Старцев с Афона, в частности Паисия Святогорца. Я вот уверена, что даже если Церковь по тв осудит чипы, найдутся те кто скажут, что это мнение ошибочно и главное "вера в душе" и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

К тому же раз Алексий 2 уже говорил об этом, что еще нужно...либеральные "христиане" найдут повод оправдать принятие всего чего угодно, это дело совести каждого - душа то его. просто некоторые выбирают "хлеб".
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
прочитал - таким образом современное руководство церкви поддерживает чипивизацию...
Оно против насильственного введения чипов, а вот далеко не против идеи.:russian_ru:

ну и как? ... кому служим, на кого?

http://www.patriarchia.ru/db/text/2775107.html
2. Православная Церковь не отрицает необходимости учета граждан государством. Пречистая Дева Мария и святой Иосиф Обручник, послушав повеление кесарево, чтобы «пошли все записываться, каждый в свой город» (Лк. 2:3), направились в Вифлеем, где и был рожден Спаситель мира. С давних времен власть проводила переписи населения, выдавала документы, удостоверяющие личность. Эти меры нужны для охраны правопорядка и общественной безопасности, выполнения экономических и социальных функций.

ах да.. сейчас их это только заботит?
Проблемы, связанные с электронной идентификацией личности, учетом и обработкой персональных данных, продолжают накапливаться и усложняться. Сегодня необходимо продолжить богословское, нравственное и гражданское осмысление этих проблем.

У РЦП это только лиш вызывает некоторую тревогу?
Уже сейчас вызывают тревогу действия по сбору и обработке персональных данных детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях,

Христиане то вот как раз и против... но они могут обратиться в суд по защите прав - так рекомендует церковь.
4. Основываясь на своих конституционных правах, тысячи людей, включая православных верующих, не желают по тем или иным причинам, в том числе религиозно мотивированным, принимать новую идентификационную систему,

ГДЕ ЧЁТКАЯ И ЯСНАЯ ПОЗИЦИЯ ЦЕРКВИ?
ЕЁ УЖЕ НЕТ?

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

кочевник, почитайте решение Собора, там все написано: Церковь считает недопустимым принудительное нанесение на тело человека каких-либо видимых или невидимых идентификационных меток, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело человека.
А то, что все основано на добровольности - так даже Господь на свободную волю не посягает. Я не оправдываю Кирилла, мне тоже не понятны его некоторые действия, но и судить его не буду. А насчет выступлений по тв: очень многое говориться между строк, просто надо уметь услышать.

А не принудительное - допустимо?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

в общем, ясно... кто и кому продан.. интересно.. почём.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

кочевник, просто христиане должны помнить, что глава Церкви - Христос
верующему достаточно просто прочитать библию, а не слушать её коментаторов.

А мы говорим о комментаторах.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

карты и другие электронные документы - ну понятно что это постепенный и закономерный переход к активным чипам. и кроме того к единой электронной валюте по большому счёту.

Валю́та, денежная единица ключевой элемент денежной системы государства: денежный знак,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Валюта
полноценная монета, счётная денежная единица и другие выполняющие функции денег меры стоимости, средства обращения и платежа, — которые в соответствии с законодательством данного государства (территории) являются
базой для определения масштаба цен, то есть той единицей, в которой выражаются цены на товары и услуги;
законным средством платежа, то есть обязательной к приёму для погашения долга на территории данного государства (территории); ограничение на использование денежных знаков в качестве законных платёжных средств могут устанавливаться в зависимости от суммы или от вида платежа

то есть по сути в любом государстве будет править тот у кого каких то ноликов в электронном виде больше...? :russian_ru:
А банкирам их закачать на любую территорию будет ну очень легко - в случаи введения единой электронной валюты.
То есть... как бы нет у государства своей собственной валюты, нет государства, так как государство не сможет проводить свою экономическую политику как внутри государства так и с внешними партнёрами - ну я не экономист может я ошибаюсь? подскажите.. если в чём не прав.
и причём тут глобальный контроль? если государсва целые захапать можно сразу и навсегда.
Ну а уже потом - глобальный контроль естественно.

Ладно - бог с этими чипами, глобальным контролем... насчёт единой электронной валюты - при её введении, мы остаёмся без своего государства или нет?
Или я ошибаюсь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А не принудительное - допустимо?
- РПЦ не может запретить грешить и отречься от Бога тоже запретить не может - предупредить о последствиях может, а вот все остальное - свободная воля данная человеку. Каждый сам решает, что допустимо для его души - падение или спасение - принятие начертания или не принятие - каждому дана свободная воля Богом, даже Он не посягает на нее, так почему РПЦ должна на нее посягать?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
запретить никто не может, но явно выразить свою позицию по отношению к этому - вполне в силах каждого. Если же человек или организация не выражает своей позиции, то либо позиции нет, либо ведется какая-то своя, скрытая от лишних глаз, игра.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
ionuchin, ясная позиция достаточно много раз выражалась в выступлениях на Соборах и достаточно давно. На последнем Соборе: Церковь считает недопустимым принудительное нанесение на тело человека каких-либо видимых или невидимых идентификационных меток, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело человека. Разве не понятно? Вполне понятно. Предтавьте что завтра Церковь осудит и предаст анафеме всех кто причастен к программе УЭК и т.д. - что станет с Церковью? 37 год?

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1878&page=178#ixzz2QiEKjTX0

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Все только осуждают священноначалие - сами то хоть, что-то сделали для отмены законов или только ништяки запасаете? Впрочем, у вас может быть свое мнение, я свое изложила.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
- РПЦ не может запретить грешить и отречься от Бога тоже запретить не может - предупредить о последствиях может, а вот все остальное - свободная воля данная человеку. Каждый сам решает, что допустимо для его души - падение или спасение - принятие начертания или не принятие - каждому дана свободная воля Богом, даже Он не посягает на нее, так почему РПЦ должна на нее посягать?

ГДЕ ясная и чёткая позиция?НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ РЦП.. ГДЕ?
Цитату, ссылку, видео

Олеся - только не нужно лапшу вешать - цитату и ссылку.

Алексий 2 выразил свою позицию.. потом скоропостижно скончался.


http://www.youtube.com/watch?v=JkayPmubVH0

Человек - должен оставаться человеком, не товаром, не подконтрольным электронным системам .
Слова Алексия 2

Смерть Святейшего Патриарха Алексия II от удара в висок
6 Сентября 2009
http://stringer-news.com/Publication.mhtml?Part=48&PubID=11978
Об этом заявил известный российский актер, телеведущий и общественный деятель Станислав Садальский, в интервью газете «Собеседник».

«Мне дико: убили Святейшего – и молчат! Я хочу знать правду о том, как на самом деле окончилась земная жизнь Алексия. Знакомые попы, милиция мне рассказали, что патриарха нашли с пробитой в трех местах головой, что взор его был устремлен на дверь. Бью во все колокола – никто меня будто не слышит. Многие попы, люди подневольные, стали бояться публично со мной общаться – служба безопасности нынешнего патриарха отслеживает их контакты», - негодует Садальский.

академик Александр Невзоров - о смерти Алексия II
ВИДЕО http://www.dailymotion.com/video/xq...y-y-yyyyyy-yyyyyyy-ii_shortfilms#.UW53qaKeNZ4

Темное дело с тайной гибели патриарха Алексия II
http://blagin-anton.livejournal.com/46223.html

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

Предтавьте что завтра Церковь осудит и предаст анафеме всех кто причастен к программе УЭК и т.д. - что станет с Церковью? 37 год?

да разница есть не спорю - раньше за веру на смерть шли, сейчас её продают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ну так а чего вам еще нужно раз Алексий 2, прошлый предстоятель уже выразил позицию? Этого должно быть достаточно для паствы, чтобы задумалась. Вы как дети прям, вот сейчас взяли сильные мира сего и дали по Средствам массовой дезинформации сказать правду Патриарху Кириллу! Ага! Слава Богу хоть через приходы доносят это до паствы истинные пастыри и Церковь пока открыто не гонят. Хотя уже гонения начинаются - пример тому противостояние против храмов в Москве и ОМОН, который прерывает молебен...Хотите Патриарха назвать предателем? Ваше дело, вы свечку держали когда он "серебрянники" получал? Если нет, так не стоит осуждать священноначалие - мы не можем знать всего с чем оно сталкивается. Библию читали, а про осуждение не помните? Для меня вполне очевидно отрицательное отношение Церкви в Послании Собора к чипам и картам и т.п. и даже благословение на исповедничество.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Сами же "псевдоправославные" на вилы поднимут противников УЭК и т.п. - это же удобно...И Кирилла убьют, дальше что? Отступления есть - это факт, но Церковь еще жива, и врата ада ее не одолеют, надо только понимать где она - Церковь. Имеющий уши да слышит.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ЕЩЁ раз повторяю - ГДЕ ЯСНАЯ И ЧЁТКАЯ ПОЗИЦИЯ церкви? Позиция НОВОГО патриарха к чипированию?

Если её нет - извините.

...Хотите Патриарха назвать предателем? Ваше дело, вы свечку держали когда он "серебрянники" получал? Если нет, так не стоит осуждать священноначалие - мы не можем знать всего с чем оно сталкивается. Библию читали, а про осуждение не помните? Для меня вполне очевидно отрицательное отношение Церкви в Послании Собора к чипам и картам и т.п. и даже благословение на исповедничество.

да это предательство веры.

Я библию читал, и заветы тов Христа помню..
он там хорошо говорил о ЛЖИ, ЛИЦИМЕРИИ, и как он церкви с гробами сравнивал... не помните? классику жанра не знаете?
тов Христос довольно резко раскритиковал тогда ту церковь, ...
Кстати.. где он там в конце всей этой истории оказался? не помните?

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Сами же "псевдоправославные" на вилы поднимут противников УЭК и т.п. - это же удобно...И Кирилла убьют, дальше что? Отступления есть - это факт, но Церковь еще жива, и врата ада ее не одолеют, надо только понимать где она - Церковь. Имеющий уши да слышит.

то есть БОГ сейчас не с церковью? Интересно... зачем тогда церковь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
ага - да РЦП под новым управлением уже подготавливает сознание христиан для того что бы они приняли чип.
У нас в паспорт религию не пишут. Так что если будет принудиловка, то скажешь, что ты по религии похренатаист, а похренатаистам вера не позволяет чипироваться, платить налоги и подчиняться идиотам.
Лично для меня РПЦ вообще никто. Кучка чиновников из религиозного ведомства. А я не религиозен - я верующий.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
У нас в паспорт религию не пишут. Так что если будет принудиловка, то скажешь, что ты по религии похренатаист, а похренатаистам вера не позволяет чипироваться, платить налоги и подчиняться идиотам.
Лично для меня РПЦ вообще никто. Кучка чиновников из религиозного ведомства. А я не религиозен - я верующий.

Имел недавно такую радость как пообщаться со священником в церки....
БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ !!!!!!!!!!!!!!

По поводу УЭК "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
И по большей части Кочевник прав ...
Не будут священники супротив государства идти :pleasantry:
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
лично мне хватлило того что я пришёл в епархию к владыке, так мол и так прошу не мешать распостранять обращение к президенту по поводу биометрических паспортов и прошу разместить обьявление в церкви чтобы все желающие прихожане брали бланки (лично мной распечатанные) для обращения к президенту. Ходил не только я , пссле меня ходили несколько десятков людей. Гениальный ответ последовал. "Ну не будет и не может церьковь вмешиваться в политику, лично я против паспортов но ничего делать не буду и препятствовать тоже" Попы пусть благословляют всё что угодно. Так и получается, приходит прихожанин и спрашивает можно паспорт брать? Попы и отвечают что можно и ответственности никто за это не несёт. РПЦ просто молчит в тряпочку, а варфоломей чего стоит? настоящего патриарха закрыли в келии, теперь сидит в самозаточении до скончания дней своих http://www.youtube.com/watch?v=IfqA99iwqxY. Но это дествительно естественный процес, ибо это следствие нашей деградации. Для того чтобы стоять нужно идти, для того чтобы идти нужно бежать. А мы хотим ничего не делать и стоять на месте. Не получится так!!! http://www.youtube.com/watch?v=VlRfa4_PCPA
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Да, господа таким отношение к Церкви вы только помогаете приближению чипизации и т.п. Церковь не только из священников складывается, она на то и Соборная, что ее все чада во главе с Христом составляют. Если сразу из нее бежать и не бороться за нее - как тогда можно быть воином Христовым? И в 30-е годы были мученики и предатели. И сейчас та же картина, только тогда народа верующего больше было и он Церковь поддерживал, а сейчас все такие умные - осуждать не разобравшись и всех священников под одну гребенку мести научились, ничего не зная о Благодати сана. Есть истинные батюшки в РПЦ, противники всех этих чипов и т.д., только где ж вы их увидите - если сразу всех в отступников записываете. Ну да это ваше дело. Мое мнение выше.
А вы уважаемый видимо Кочевник просто хотите обрести побольше "прихожан" вашей НВ-организации, что не удивительно:)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Старцы последних времен так и говорили, что почти вся верхушка церкви примет печать..
Как в евангелии среди первосвященников только 1-ин поддержал Христа, так и в наше время будет!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да, господа таким отношение к Церкви вы только...

Привидите цитату и ссылку где церковь осуждает чипирование - при нынешним руководстве РЦП :popcorm2:

:russian_ru:

а пока ищите - напомню.

я не буду оскорблять религию, церковь... нет, но на мой взгляд данный текст как нельзя лучше на сегодняшний день отражает то что творится в РЦП - в её верхушке. и кстате далеко не только в РЦП - Ватикан нисколько не лучше.. если вспомнить последние скандалы повлекшие смену Пантифика.

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_mf23.htm
Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
4связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища* свои и увеличивают воскрилия одежд своих; 6также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах
7и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!

8А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

11Больший из вас да будет вам слуга:
12ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

13Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не вхо'дите и хотящих войти не допускаете.

14Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго мо'литесь: за то' примете тем бо'льшее осуждение.

15Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

16Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.

17Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?

18Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.

19Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?

20Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем; 21и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем; 22и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем.

23Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

24Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!

25Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.

26Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.

27Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; 28так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.

29Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников, 30и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков; 31таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; 32дополняйте же меру отцов ваших.

33Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

34Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.

36Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей.

37Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!

38Се, оставляется вам дом ваш пуст.

39Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!

КАЖДАЯ строчка отражает то что сейчас есть в церквях.
Скажут лгу? я приведу в этом случаи множество примеров из СМИ.
а их очень много... поверьте на слово. :popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

лично мне хватлило того что я пришёл в епархию к владыке, так мол и так прошу не мешать распостранять обращение к президенту по поводу биометрических паспортов и прошу разместить обьявление в церкви чтобы все желающие прихожане брали бланки (лично мной распечатанные) для обращения к президенту. Ходил не только я , пссле меня ходили несколько десятков людей. Гениальный ответ последовал. "Ну не будет и не может церьковь вмешиваться в политику, лично я против паспортов но ничего делать не буду и препятствовать тоже" Попы пусть благословляют всё что угодно. Так и получается, приходит прихожанин и спрашивает можно паспорт брать? Попы и отвечают что можно и ответственности никто за это не несёт. РПЦ просто молчит в тряпочку, а варфоломей чего стоит? настоящего патриарха закрыли в келии, теперь сидит в самозаточении до скончания дней своих http://www.youtube.com/watch?v=IfqA99iwqxY. Но это дествительно естественный процес, ибо это следствие нашей деградации. Для того чтобы стоять нужно идти, для того чтобы идти нужно бежать. А мы хотим ничего не делать и стоять на месте. Не получится так!!! http://www.youtube.com/watch?v=VlRfa4_PCPA

исходя из этой информации я могу предположить что теневое правительство организовало цепочку заговоров для того что бы насодить своих марианеток в высшем руководстве христианских церквей?
И тем самым убрать последний тормоз на пути великого прогресса - чипизации?
 
Последнее редактирование:

монолит

Выживальщик
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
80
Город
обнинск
Что-мне подсказывает, что староверы не просто так в тайгу срулили.
Почитал, и ох..ел, даже не знаю что про темку эту сказать.
Ссылку чтоль на бурзум.ком или даже не знаю. Русь уже пытались
И в церковь(крещение Руси) и из нее (совок). А все одно, бог в каждом из нас
И у каждого свой. А церковь и секты для меня лично едины.
Да и причем тут чипы? Кто племена языческие спрашивал когда
Русь крестили? Кто россиян сейчас спросит?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
До конца 2013 года в России появится электронная карта больного
16.04.2013 | Источник: Правда.Ру
http://www.pravda.ru/news/society/16-04-2013/1152613-0/

До конца текущего года в России планируется внедрить электронную карту больного. Об этом во вторник сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в Петербурге.

"К концу декабря мы должны запустить единую компьютерную медицинскую карту больного", — сказала Скворцова в ходе совещания по модернизации здравоохранения в Северо-западном федеральном округе.

Кроме того, по ее словам, к концу 2013 года в России планируется внедрить компьютерное место врач. С его помощью врачи смогут вести электронную запись на прием, использовать электронные бланки, иметь доступ к электронным библиотекам и базам данных, а также дистанционно повышать свою квалификацию.

"Такое рабочее место уже подготовлено экспертным сообществом и министерством здравоохранения. Мы закупили беспрецедентное количество компьютерного "железа", — отметила Скворцова. В связи с этим руководителям региональных органов здравоохранения поручено ввести должности замов по медицинским информационным технологиям.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мы закупили беспрецедентное количество компьютерного "железа", — отметила Скворцова
Вот тут не сомневаюсь. Быстренько бюджет под это дело освоили, а теперь начали думать что с этим делать
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что-мне подсказывает, что староверы не просто так в тайгу срулили.

и мне это что то подсказывает.... не просто так.

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:46 ----------

Вот тут не сомневаюсь. Быстренько бюджет под это дело освоили, а теперь начали думать что с этим делать
Тут проблема в другом , я смотрю - широкий охват слишком идёт, машина запущена и её уже не остановить....
Средства огромные выделяются.
Смещение - неугодных лидеров РЦП, христианства - это только вершина айсберга.
Ничем не гнушаются, всё во имя победы.
 
Сверху