Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я после отпуска буду делать паспорт и загранпаспорт.
Через госуслуги проще всего. Но - ИНН, Пенс, Мед страховка, Паспортные данные, данные об оружии, сбер карта - т.е. все. Они будут знать когда ты в сортир сходишь - и по мелкому или по крупному. Все. Любая покупка, в каком ресторане с любовницей ужинал, где презики купил - все.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Крон, мну похрен))
Нету любовницы.
Я счастлив в браке.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Через госуслуги проще всего. Но - ИНН, Пенс, Мед страховка, Паспортные данные, данные об оружии, сбер карта - т.е. все. Они будут знать когда ты в сортир сходишь - и по мелкому или по крупному. Все. Любая покупка, в каком ресторане с любовницей ужинал, где презики купил - все.

Не обольщайтесь, ОНИ - когда ИМ надо - и без исключительно полезного для населения сайта госуслуг - всё узнаёт
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Особенно если правильно заинтересовать местечковых оперов.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Я после отпуска буду делать паспорт и загранпаспорт.
Вот и узнаю поподробнее про штрихкод на лбу.

Наносят тайно лазером при фотосъемке. На фотоаппарате две дырочки. Верхняя для штрихкоды, нижняя для съемки. Если найду видео, то скину ссылку.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Lesnaia63, с удовольствием посмотрю.
Интересно, если я через госуслуги отправляю фото для паспорта в электронном виде, то через какую дырочку штрих-код на лоб наносится?..
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Lesnaia63, с удовольствием посмотрю.
Интересно, если я через госуслуги отправляю фото для паспорта в электронном виде, то через какую дырочку штрих-код на лоб наносится?..

Если будете получать биометрический паспорт, то снимать будут Вас на своем оборудовании. смотрите програамиста

https://www.youtube.com/watch?v=it3JMdzWf44
 
Последнее редактирование модератором:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Не обольщайтесь, ОНИ - когда ИМ надо - и без исключительно полезного для населения сайта госуслуг - всё узнаёт

Так ОНИ и так все знают. Зарегистрировался ты в Госуслугах или нет значения не имеет. Базы данных по номерам паспортов, СНИЛС, ЖКХ, ИНН, зарегистрированным автомобилям и т.д. давным-давно уже объединены воедино. Клеймо 666 на лоб ставить имеет смысл только разве что самым продвинутым. И то а нафига? Долги из-за которых билет на самолет не купишь, и так в базах торчат.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Последнее редактирование модератором:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
я темная в этом, поэтому ссылку дала.
Я ссылку дал, как лазер выжигает.. Просвещайся.. :0)))

У меня загран паспорт с биометрией на 10лет... там просто сетчатку глаза фотографируют и все.. (примерно то самое что и отпечаток пальца: "уникальный узор") никаких лазеров там нет..


Когда будут ставить печати, все пойдут ставить добровольно.. потому что они будут вместо денег.. а без денег даже и в деревне не проживешь..

Никаких тайных печатей не будет, и насильно никто их ставить не будет.. все это фуфло..
И поставят их практически все сами, аж бегом.. в противном случае они сами и их дети будут помирать от голода..
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
И поставят их практически все сами, аж бегом.. в противном случае они сами и их дети будут помирать от голода..
сначала надо разрушить частное хозяйство для этого...
нет, не от голода - от изоляции от всех чипованных - ни садика, ни соц гарантий, ни мед обслуживания...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Учитывая, что киловатт - ну, пусть будет 5 рублей, а кило помидоров стоит 150 руб., то при потреблении в 200 кватт в месяц нужно будет 6,66666666667 килограмм помидоров. В принципе, более чем решаемо. Количество шестерок сотоны в расчетах тоже символизирует =)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Только вот помидоры плодоносят не круглый год)))
 
Сверху