Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
*Юрий*, так тебя и без карточки блокировать не сложно - дать кредит, потом уволить с работы и судебных приставов под дверь.
Работает без всякого чипирования. Причем с 15века.
Угадай, с трех раз, какая структура практиковала.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, так тебя и без карточки блокировать не сложно - дать кредит, потом уволить с работы и судебных приставов под дверь.
а можно просто убить.
но это уже не чипирование.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Угадай, с трех раз, какая структура практиковала.
а чо угадывать я знаю что ты скажешь.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
но это уже не чипирование.
Как и шнурки не спагетти...
это к тому что как убить курицу несущую золотые яйца (в данном случае налогоплательщика) известно давным давно. А вот грамотно доить научились совсем недавно. И карточка - способ повысить надои, так чтоб сиськи не сильно болели.
Те же функции у паспорта, пенсионной карточки или сберкнижки. Просто пытаются слить в одну корзину.
Хз, на мой взгляд решение неоднозначное. Если не обеспечить 100% защиты траблы будут серьезные.

а чо угадывать я знаю что ты скажешь.
Ну так чего стесняться-то, тут государства идут по хорошо натоптанному пути.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Хотелось бы добавить, что подписывать бланк-отказ от карты который пре5длагают в выдающих организациях нельзя - так вы дает согласие на обработку ваших персональных данных, что не есть хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

NordRespekt, про карты очень хорошо сказал Паисий Святогорец http://www.isihazm.ru/?id=1778 (обратите внимание на предсказание о священниках), а также монах Зиновий в 17 веке http://pravoslav-voin.info/azi/155-monax-zinovij-o-kartochkax-i-pechati-delax-satany.html
Духовник подруги, очень старый иеромонах - не брал даже инн, объясняя это тем, что не уверен в своих духовных силах и молитве, не уверен, что сможет устоять перед соблазном потом. так куда уж нам быть в своих духовных силах уверенными - такая уверенность может быть только гордыней.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Олеся, а еще греческие священники всю Русь порабощили... начиная с 988 года...и всю историю Руси поистребили... даже в школе проходят древнегреческих богов, а вот Русских нет... так кто вы как не посланники черные?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Квасура, я не знаю каких "древнегреческих" богов вы имеете ввиду - Зевса? Афину?Геру? Спорить с вами не собираюсь о религии, верьте в каких хотите богов, я верю с Св. Троицу. Право выбора есть у каждого, в отношении карточек и чипов тоже. Если не заметили человек которому я ответила сказал, что исповедует православие.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
тут про чипизацию тема.
вот именно, а не про то как иеромонахи от чего то отказались....
не уверен в своих духовных силах и молитве, не уверен, что сможет устоять перед соблазном потом.
не уверен, не обгоняй....
тема про чипизацию....
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
*Юрий*, недавно посмотрела занятный ролик, там о том, что для того чтобы карта работала в режиме:"запись и дополнение информацией, без права уничтожения" при входе в систему нужен "ключ" (ну или как это у программистов называется) "по странному совпадению" - ключ 666, получается, что каждый раз пользуясь картой призываешь число имени его.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, недавно посмотрела занятный ролик, там о том, что для того чтобы карта работала в режиме:"запись и дополнение информацией, без права уничтожения" при входе в систему нужен "ключ" (ну или как это у программистов называется) "по странному совпадению" - ключ 666, получается, что каждый раз пользуясь картой призываешь число имени его.
я в этом не сомневаюсь.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Квасура, эта тема взаимосвязана с нашей верой, а карточки, как и инн - это ступеньки к чипизации. можете здесь высказаться на эту тему с точки зрения вашей веры если хотите.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вот именно, а не про то как иеромонахи от чего то отказались....
это не посредственно связано с Писанием. ибо было описано 2000 лет назад.
а историю религии обсуждайте в другом месте.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

вспомнили? а теперь также назовите Русских...
Перун, Велес,Сварог, Род и т.д.
и не русских ,а славянских....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Квасура, вы имеете ввиду славянских: Перуна и других? о них тоже в школе преподавали, например в стихотворениях.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Квасура, уверены, что будете смотреть, сайт то православный?
 
Сверху