Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Эта какие религиозные убеждения запрещают пользоваться сберкартами?
Православные.
электронные карты- это предтече печати сатаны которые были описаны в "Апокалипсис"е
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Православные.
электронные карты- это предтече печати сатаны которые были описаны в "Апокалипсис"е

Сам исповедую православие, но про карты в первый раз слышу...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
"И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).

http://www.pravoslavie.ru/sobytia/sbk-inn/andronik.htm

http://www.youtube.com/watch?v=n-ivmiV6Ay4

http://pravoslav-voin.info/publikacii/1750-sud-protiv-uyek.html
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
*Юрий*, Апокалипсис не изучают даже в сименариях, а токо в академиях.
Карта может и быть предвестником антихриста, но от неё пока очень легко избавиться.
Лично на работе у моих родителей насильно ввели карточки...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Карта может и быть предвестником антихриста, но от неё пока очень легко избавиться.
принимая её сейчас ты продвигаешь (оплачиваешь финансово и духовно) ту технологию которую ты уже не выкинешь в урну, только вместе с головой....

Лично на работе у моих родителей насильно ввели карточки...
и ты хочешь сказать это правильно?

вообще от этого не уйти. оно все так и будет. как написано.
главнаое найти в себе сил остаться верными.

то что его не изучают в семинарии это не значит что он не входит в "Новый Завет"
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
и ты хочешь сказать это правильно?
Я хочу сказать. что это не допустимо.
то что его не изучают в семинарии это не значит что он не входит в "Новый Завет"
Я разве сказал, что его в Новом Завете нет?
ту технологию которую ты уже не выкинешь в урну, только вместе с головой....
Если чипы, то рвать кокти в тайгу. Без вариантов.
Не давно прочитал повесть День Господень, нефантастическая повесть о конце в ремен. Автор - Тимофей Веронин.

Главная тема книги — выбор между добром и злом, возникающий в жизни каждого человека во все времена. Сюжет повести развивается в последние дни этого мира, вплоть до самого Дня Господня — Второго славного пришествия Господа Иисуса Христа. Описываемые обстоятельства и события типологически сходны с теми, что мы видим вокруг. Всеобщая компьютеризация, господство социальных «сетей», все ужесточающийся контроль «системы» над личностью и проч. — это реалии современного мира.

Экстремальные обстоятельства обуславливают особый трагизм нравственного выбора для героев повести. Автор обращается к их внутренним переживаниям, показывает постигающую их духовную брань. Увлекательный сюжет приключенческой повести наполнен поучительными примерами христианского подвижничества, добродетелей, молитвы. Книга будет интересна как детям школьного возраста, так и взрослым.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Юр, тогда тебе надо и симки телефонные у домашних изъять и от нета отключиться, ты же там как цифра АйПи числишься...
Квитанции на квартплату выкинуть и даже любимые карты генштаба сжечь, вдруг там в координатах число зверя зашифровано?
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Юр, тогда тебе надо и симки телефонные у домашних изъять и от нета отключиться, ты же там как цифра АйПи числишься...
Квитанции на квартплату выкинуть и даже любимые карты генштаба сжечь, вдруг там в координатах число зверя зашифровано?

Ну это совсем параноя..XD
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
На самом деле карточки конечно облегчат контроль за денежными потоками, в том числе и для налоговиков, но на самом деле не так много людей ворует, чтоб лезть на баррикады за их проблемы.

Зато это может хорошо порешать проблему так нелюбимых всеми гастеров, ежемесячных очередей на почте, алиментов и.т.д.

Другой вопрос, если карточка содержит ВСЕ данные о владельце, КАК защитить ее от взлома и копирования????????? Ведь если появятся клоны, то доказать что именно ты тот самый Ив.Ив.Иванов будет затруднительно, особенно если карточки в разных регионах.
Сейчас банки считают что это проблемы владельцев. Типа раз у вас лишнего сняли, зн. сами проморгали. А при глобальном отоваривании проблема вылезет во всей красе.
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Другой вопрос, если карточка содержит ВСЕ данные о владельце, КАК защитить ее от взлома и копирования????????? Ведь если появятся клоны, то доказать что именно ты тот самый Ив.Ив.Иванов будет затруднительно, особенно если карточки в разных регионах.
Чип не подделаеш в полевых условиях.
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Ну так и приз не просроченная жвачка
Жвачку надо добывать самим.
Существуют мнения, что еду кототрую будут есть зазомбированные люди, свободный чел есть не сможет.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

УРЯ Я ВЫЖИВАЛЬЩИК!!!:preved::preved::preved::preved:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юр, тогда тебе надо и симки телефонные у домашних изъять и от нета отключиться, ты же там как цифра АйПи числишься...
Квитанции на квартплату выкинуть и даже любимые карты генштаба сжечь, вдруг там в координатах число зверя зашифровано?

"И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).
.................
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
*Юрий*, )) Ты хотел сказать что если симку вставлять левой рукой то можна??
Ну так и карточку бери левой, чтоб не зачипироваться)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, )) Ты хотел сказать что если симку вставлять левой рукой то можна??
Ну так и карточку бери левой, чтоб не зачипироваться)))
я хотел сказать что она меня не ограничивает.
я могу выкинуть телефон и спокойно жить,получать госуслуги, покупать и продавать, оплачивать бумажными и металлическими деньгами все что не нужно оплачивать.
и про мой левый доход никто не будет знать.
только болтать не смогу. ну и ладно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
я хотел сказать что она меня не ограничивает.
я могу выкинуть телефон и спокойно жить...
Можешь, только по телефону говорить не сможешь, так же и с карточкой - ей можно делать только то, под что заточено. Блины она печь не будет по-любому, хоть с трех сторон на лоб прилепи.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Можешь, только по телефону говорить не сможешь, так же и с карточкой - ей можно делать только то, под что заточено. Блины она печь не будет по-любому, хоть с трех сторон на лоб прилепи.
но её заблокируют и я останусь без средств к существованию.
семья дети помрут голодной смертью....
без телефона я думаю найдем что поесть....
 
Сверху