Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
никто из врачей не говорит, что дело это по закону добровольное, как и с прививками...
Завтра поведу мелкого к стоматологу. В этот вертеп диавола и поголовной чипезации. Стопудово в зуб имплантируют чип.. Напишу плакат "Чипезаци не пройдет! Покайтесь!" так и пойду. Разбужу спящий электорат и поведу на борьбу с ЗОГ...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Сейчас народу "прививают" новый популярный тренд - "всеобщая диспансеризация", очереди в поликлиниках огромные... думаю под эту тему и начнут года через 2-3...
Я чего-то путаюсь, или в Советской юности диспансеризации проходили исправно два раза в год и школниками и студентами уже. Да и взрослые вроде от работы регулярно проходили? Или это нас уже тогда к чипзации готовили?

Вот же во истину, в любом благом деле можно найти какое-нибудь дерьмо. Диспансеризация-то чем не угодила?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Мне лично диспансеризация не угодила только тем, что сейчас требуют согласие на обработку персональных данных и одновременно создают единую медицинскую базу данных, доступную любому врачу через тырнет, электронные карты пациента. Меня не устраивает что при согласии на обработку ПД все медицинские данные обо мне могут стать известны кому-угодно. Про хакеров и черных трансплантологов все слышали? Меня вполне устроила бы диспансеризация без "Согласия на обработку ПД" и электронной карты пациента, как было раньше. А так - пусть идут лесом.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне лично диспансеризация не угодила только тем, что сейчас требуют согласие на обработку персональных данных и одновременно создают единую медицинскую базу данных,
Я даже боюсь спросить - Олесь, а у тебя паспорт есть? А в квартире/доме ты прописана? А в учебном заведении училась? А пенсию хочешь получать? ИНН есть? А на самолете хоть раз летала? А на поезде ездила?)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну у кого можт и не было, а у меня во всех школах и в институте было:).
У меня не было. В восьмом классе призывная только. Зато на секции два раза в год стабильно. Только попробуй комиссию не пройди, с тренировки пинка под зад пока справку не принесешь.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
У меня не было. В восьмом классе призывная только. Зато на секции два раза в год стабильно. Только попробуй комиссию не пройди, с тренировки пинка под зад пока справку не принесешь.
А может да, путаю, может правда по спортивной линии проходил...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Мне лично диспансеризация не угодила только тем, что сейчас требуют согласие на обработку персональных данных и одновременно создают единую медицинскую базу данных, доступную любому врачу через тырнет, электронные карты пациента.
Сейчас в любое учреждение медицинское приходишь, хоть государственное, хоть частное, дают бамажку подписать, с согласием на обработку персональных данных. Так что мы под колпаком у "папаши Мюллера". Выход: или не болей, или не лечись. Такие дела.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, не путай теплое с мягким. Речь идет о том, что вся информация медицинская о человеке будет в одном месте и полностью доступна для желающих ее получить. Сейчас при желании тоже можно узнать это о человеке, но за гораздо более длительный срок, побегав по поликлиникам и частным клиникам собрать информацию. А при создании единой базы данных - все в один момент. Все прекрасно знают как у нас хранятся базы данных. Есть такая поговорка - не храни все яйца в одной корзине. Думаю что предки вещь говорили. А пока я пользуюсь своим законным правом и не прохожу диспансеризацию, пользуюсь услугами частных клиник при необходимости, потому как в обычной поликлинике получить квалифицированную медицинскую помощь тяжело - остались почти одни неучи и пенсионеры, которых не берут в частные клиники.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

рейдовик, не везде пока требуют в частных и проще реагируют на отказ подписать бумажку. А так да - только свои врачи без официального обращения или сибирское здоровье.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я даже боюсь спросить - Олесь, а у тебя паспорт есть? А в квартире/доме ты прописана? А в учебном заведении училась? А пенсию хочешь получать? ИНН есть? А на самолете хоть раз летала? А на поезде ездила?)))
Да понятно что тут так или иначе любой человек будет в базе данных общей.

Тут вопрос в другом.
Благодаря полной индефикации личности, и последующему внедрению чипов имплантировав... любым человеком возможно будет управлять или воздействовать на него так или иначе непосредственно .
И кроме того управлять теми или иными группами людей.
ну почему ранее это было невозможно в принципе?
так как не было мощных компов то при желании воздействовать на того или иного человека с той или иной целью.
Нужно был аппарат порядка 5-10 человек. один должен собрать всю информацию, другой отследить передвижения, третий оказать то или иной психологическое или физическое воздействие... и это на одного человека. Просто ресурсов людских для этого не хватит никаких - работников ЦРУ или КГБ...

А при современных технологиях один человек сможет отслеживать и управлять сотней людей или тысячей людей. (при условии внедрения в дальнейшем чипов-имплантировав)
База данных - это основное звено , без базы данных никуда. в этом процессе.
В принципе все управление людьми можно будет подчинить одной программе и мощному вычислительному центру.
По сути - страной в этом случаи может управлять один человек.
:russian_ru:
Заманчиво не правда ли?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Выход: или не болей, или не лечись. Такие дела.
Старче примет тебя с распростертыми объятьями) Скоро шышку надо собирать) Урожай однако) Все античепизаторы на уборочную!!!))))

Речь идет о том, что вся информация медицинская о человеке будет в одном месте и полностью доступна для желающих ее получить.
Я желаю. Дашь мне логин/пароль к этой самой мифической базе данных?)))

Все прекрасно знают как у нас хранятся базы данных.
Я не знаю, просвятите меня уважаемая?)

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Благодаря полной индефикации личности, и последующему внедрению чипов имплантировав... любым человеком возможно будет управлять или воздействовать на него так или иначе непосредственно .
Ви батенька ведете себя как белоленточный популист) Они так же к полуправде подмешивают откровенную ложь и насилуют мозги тем кто среднюю школу провел в школьном туалете с сигареткой в зубах)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я желаю. Дашь мне логин/пароль к этой самой мифической базе данных?)))
Едва ли тебе кто либо даст этот пароль :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Ви батенька ведете себя как белоленточный популист)
Да согласен - на данный момент - это как бы картинка...
Но - посмотри тенденции основные . они говорят о том что в принципе эта страшненькая картинка далеко не так фантастична как хотелось бы.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Нужно был аппарат порядка 5-10 человек. один должен собрать всю информацию, другой отследить передвижения, третий оказать то или иной психологическое или физическое воздействие... и это на одного человека. Просто ресурсов людских для этого не хватит никаких - работников ЦРУ или КГБ...
Странное дело, технологии развиваются, количество сотрудников спецслужб тоже растёт. И количество спецслужб растёт, например, в США. В чём прикол!?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но - посмотри тенденции основные .
Смотрел, тенденций не увидел. Видимо мне надо завести себе поставщика дури) ЧТо бы тоже чакра раскрылась)

И количество спецслужб растёт, например, в США.
Во как. И чо у них за спецслужбы появились?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Странное дело, технологии развиваются, количество сотрудников спецслужб тоже растёт. И количество спецслужб растёт, например, в США. В чём прикол!?
Дык с ростом населения и увеличения политической и экономической не стабильности.

Активные Чипы имплантанты - это пока в недалёком будущем. к 2025 - будут введены в армии Британии, возможно военным НАТО,а потом и всем остальным всучат.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Во как. И чо у них за спецслужбы появились?
Аппарат и финансирование увеличивают как я понял, но не проверял эту инфу.( вполне вероятно)
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
И чо у них за спецслужбы появились?
Когда курил эту тему, отметил сей момент. Щас ссылку не найду.
Количество (и качество) тех же ЧВК, выполняющих правительственные заказы, точно увеличилось. Для тебя это, правда, не аргумент. Опять выкрутишься. Скажешь, что амеры так бабло пилят.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Ви батенька ведете себя как белоленточный популист) Они так же к полуправде подмешивают откровенную ложь и насилуют мозги тем кто среднюю школу провел в школьном туалете с сигареткой в зубах)
Если "белую ленточку" потянуть, то в конце наткнемся на Суркова, который всю т.*н. оппозицию курирует, начиная от националистов и кончая либералами на службе у госдепа. Если бы не было этой оппозиции, то кремлевским ребятам пришлось бы туго, а так, всегда есть возможность ткнуть носом электорат и показать, что, полюбуйтесь, есть редиски намного хуже нас, мол они русофобы, стремятся разрушить наше государство, а мы, в противовес им, - патриоты, защищаем национальные интересы страны. Таким образом происходит локализации народного недовольства, выпуск пара, профанация и, как следствие - дебилизация.
Например, кто в нашем понимании являются великие уры? Ответ - дебилы, которым прополоскали мозги, но они себя, разумеется, считают патриотами своей незалежной. А кто мы, в понимании укров - "ватники, калорады и пр. - тоже зомби, которые в рот Пу смотрят". Куда ни плюнь, везде и всюду патриоты, которые в своем патриотизме уже вплотную подошли к разжиганию 3-ей мировой.
Что до православных, отказывающихся от планов глобализаторов прочипировать весь мир, то упрекнуть их "в раскачивании лодки, по наводке госдепа" - проблематично. Православные, в отличии от чиновничьих функционеров всех мастей, являются свободными людьми, которые от своего имени вводят ответные санкции, в знак несогласия проводимой политики глобализации по всему миру. Немногие желают сидеть на нескольких стульях одновременно, не у всех такая широкая попа, соответственно, для некоторых невозможно с кем-либо конфликтовать, в том числе на идеологическом и даже военном плане, а потом, как ни в чем ни бывало, пожимать врагу руки, улыбаться ему и называть его партнером. Таким образом, отказ от чипизации означает - не желание человека жить по правилам, которые устанавливают сильные мира сего, разжигающие войны по всему миру, дабы сократить поголовье, т.с.
Но есть, конечно и другие люди, приспособленцы, которые для себя любимого создадут любые комфортные условия и совесть их мучить не будет, потому как совесть в карман не положишь, наоборот, она создает ненужный дискомфорт.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Старче примет тебя с распростертыми объятьями) Скоро шышку надо собирать) Урожай однако) Все античепизаторы на уборочную!!!))))


Я желаю. Дашь мне логин/пароль к этой самой мифической базе данных?)))


Я не знаю, просвятите меня уважаемая?)
QUOTE]

- хакеры вам в помощь и и вот как хранятся базы данных http://yandex.ru/yandsearch?text=в сеть попала база данных &lr=35

если не открылось, наберите в поисковике "в сеть попала база данных"...
 
Сверху