Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
.Даже самый фантастический чип воздействует на биологические процессы,на высшую нервную деятельность и по определению не может затронуть духовное.Я это к тому говорю,что даже с установленным чипом,духовный человек не позволит себе совершить мерзкий поступок,предать,убить ребёнка,чип может контролировать разум но не душу.Да конечно телом управляет разум,но что является побудительным сигналом для разума?Мы не осознаём этого,но тем не мене это душа,именно она определяет этичность наших поступков и помыслов.На душу не возможно повлиять не только из вне,но и даже установкой в тело некоего приспособления ибо она не материальна как всё остальное...тело,разум,душа и есть та защитная оболочка которая спасёт от попыток подменить истинные ценности человека.

тут есть один нюанс.

да чип не может управлять душой или иные какие либо устройства.
Но они могут управлять телом.

У нас на даном этапе и так связь тела с душой почти никакая, самая минимальная в редкие моменты времени.
Но тем не менее в ЛЮБОМ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ теле душа может проявить себя - как пример это творчество. таким образом появляются искусства и таким образом душа развивает тело и одновременно проявляет себя.

сейчас к моему большому сожалению практически все религии подляла под себя власть и система, собственн это было сделано давно. В этих религиях НЕТ РАЗВИТИЯ ДУШИ, НЕТ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ. К моему сожалению сейчас это скорее духовный тупик.
Кроме некоторых совершенно обособленных течений ( в основном восточных) на которые навешаны ярлыки - секта.. так как они не соответствуют догматам традиционных ( духовно мёртвых) направлений.

Если управление телом будет извне - душа не может управлять телом. так как её связь с телом перехватывается, в основном сейчас эта связь идёт через чувства, но уже созданы и препараты и устройства которые успешно могут управлять чувствами человека...
это подлог, в этом случаи человек становится инструментом чужой воли.

Противостоять этому могт ТОЛЬКР СВЯТЫЕ довольно высокого уровня, на всей планете их наберётся не более 100-1000 человек.
Остальные не имеют такой мощной изночальной связью с душой как эти люди. По этом в случаи чипирования они практически тут же станут зомби.

И ещё один момент , задача не в том что бы просто вспомнить душу, а в том что бы ОНА полностью слилась с Телом Человека, в этом случаи и возможно появление того ради чего мы были созданы.
Полявлени Человека Духовного, то есть существо полностью объединённое со своей Душой единое целое.

Сейчас на данном этапе таких людей на планете Земля нет, иначе мы бы уже были другими.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но тогда напрашивается вопрос - для чего ты посещаешь эту тему?

Мне интересно наблюдать к чему приведет конспироложество)

450461_moj-hozyain-idiot.jpg

Подброшу немного ф топку)))

Мониторинг научно-технологического развития в мире и в России за II квартал 2013 года, подготовленный Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).

b5bce87ae7a45e41d81f12292cc8b5cf.jpg

Смотрим на Биотех, дальность 2030 год - Персонализированная медицина.
Т.е. прямоходящий должен быть персонализирован например в базе данных, к которой имеют доступ эскулапы. Чипы канечно круто, но это вчерашний день можно сказать.
Смотрим на картинке "Массовое секвенирование ДНК", до 2020 года. Т.е. все последовательности нуклеотидов будут изучены и можно смело фтыкать ДНК-микрочип.
И вот тут из под земли вылезет Антихрист, потом титаны с драконами и начнется полный трешняк)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ёсик, ты интересовался что наши прогеры умеют - ТЫК СЮДА

ага - неплохой список... кое что могём. :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

Смотрим на картинке "Массовое секвенирование ДНК", до 2020 года. Т.е. все
последовательности нуклеотидов будут изучены и можно смело фтыкать ДНК-микрочип.
И вот тут из под земли вылезет Антихрист, потом титаны с драконами и начнется полный трешняк)))

можно конечно посмеятся.. но по многим параметрам и срокам основные события разовьются в 2020 -30 годах, к этому всё и все идут, естественно сейчас начало...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ёсик, ты интересовался что наши прогеры умеют - ТЫК СЮДА

:rofl: ну тыблин кекс ))) 13часов назад статья появилась ))) вопрос:
и кто же её написал? :rofl:

цитата:
Intel хоть и поднялся во многом благодаря российским умам
ответ:
Выключите свой бредогенератор

никого не напоминает ))))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну тыблин кекс ))) 13часов назад статья появилась ))) вопрос:
и кто же её написал?

Конспироложество наше все))))

никого не напоминает ))))
Ни кого. Как и первый комент. Русских много уехало работать в 90-х в софтверные конторы. Заявлять что они что то подняли - не комильфо. С таким же успехом можно заявлять что мелкомягких индусы подняли.

но по многим параметрам и срокам основные события разовьются в 2020 -30 годах
Опять Немо дунул?)))
Ты чойта параметры не озвучиваешь) Методику я понял - надо поспать хорошо, с картинками)
Методики определения сроков тоже умалчиваешь) Зато DoS атаки хорошо проводишь) Ты давай конкретнее чо ле)) Люди тут разные) Есть с дошкольным образованием, а есть и с высшим - пеши что бы понимали)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.
- я бы добавил и ВОСХВАЛЯЮЩИЕ его.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Опять Немо дунул?)))
Ты чойта параметры не озвучиваешь) Методику я понял - надо поспать хорошо, с картинками)
Методики определения сроков тоже умалчиваешь) Зато DoS атаки хорошо проводишь) Ты давай конкретнее чо ле)) Люди тут разные) Есть с дошкольным образованием, а есть и с высшим - пеши что бы понимали)

ну тут несколько моментов.
переворужение армий к такому то сроку.
предсказание развитие техники в будущем - надо найти, тут выкладывал инфу. 50% чипированых в мире к 2030 году.
кризис в мировой экономики к 2030 примерно
( сейчас могу наврать - нужно статьи посмотреть - сдвиг в 5 лет примерно может быть)

У нас - Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чипно хочу заметить что выполнение этого пункта вызовет смену власти автоматом - она в Росии будет уже марионеточной.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

«Импрессум» с 1992 года преподает в МГУ, являясь доцентом. Активно пишет на экономические темы, на его счету более 850 публикаций в различных изданиях, вызвавших огромный интерес читательской аудитории.

На встрече в Таллинне гость клуба «Импрессум» сказал, что мировой кризис еще не достиг своего дна, что стабилизация может наступить где-то в 2020-2025 годах. К тому времени падение достигнет «ямы». На чем основам прогноз?
http://rus.postimees.ee/1301992/and...sja-no-ocheredej-za-besplatnym-supom-ne-budet

---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.08.2013 в 23:59 ----------

Доклад Национального разведывательного совета США, опубликованный в этой книге, позволяет узнать, как будет выглядеть мир через пару десятков лет. В нем представлены основные тенденции и факторы развития мировой экономики, а также даны оценки проблем и угроз ее будущему. Авторы доклада, используя методы сценарного моделирования, наглядно и в доступной для восприятия форме обозначают долгосрочную перспективу развития мирового сообщества
Картина мира 2025 года
«…Мы не верим в то, что нас ждет полный крах (международной системы)… Однако следующие двадцать лет перехода к новой международной системе чреваты рисками…»


---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

К 2025 году Северный полюс, вероятно, уже останется безо льда

тут дело в том что резкое изменение климата приведёт к полной неразберихи во всех прогнозах, у усугубит отрицательные тенденци.

в общем по любому к 2025-2030 году будет ну очень весело.
надеюсь эта неразбериха снизит темпы чипирования.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,744
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
На прошлой неделе увидел объявление на подъезде, что проводится диспансеризация прикрепленных граждан, далее список годов рождений. Подпадающие должны подойти и пройти. Вчера услышал слух, что все обязаны будут пройти полное мед.обследование (бесплатно!).
Год назад в школе хотели обязать не только учителей, но и рабочих и сисадмина пройти медосмотр. Типа закон такой, чтобы школьников ничем не заражать. Оттуда успел смыться, теперь вот, на подъездах расклеивают. Что-т меня паранойя одолевает...

Вот, кстати, нашел: http://www.soczaschita.ru/?p=1446 Там, в конце, еще ссылки есть на консультант. Одна ссылается на устаревший док, вторая пока недоступна для просмотра.
Не понятно, обязательно, но добровольно, это как?! Или как в той же школе было: вы имеете право не проходить медосмотр, но руководитель обязан оградить учащихся от контакта с не прошедшими. То есть запрещается приходить на свое рабочее место, со всеми вытекающими последствиями, вплоть до увольнения.
На работу устроиться без галочки о прохождении медосмотра, я так понимаю, тоже будет невозможно?

И почему проходить ЭТО бесплатно? А если я по-другому поводу в больницу приду, типа температура или живот заболел, уже платно что-ли будет?!
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Одна ссылается на устаревший док, вторая пока недоступна для просмотра.
Он будет доступен:

по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское)

если обычный ренген - то и фик с ним. а другого в деревнях нету...
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,744
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
Оно и сейчас невозможно вроде как.

хм... до сих пор, ни разу не приходилось проходить :russian_ru:
Вот только в школе чуть не заставили, успел уволиться.
И не испытываю никакого желания проходить Один раз пошел в больницу с температурой 37,1, хотелось дома на законном основании полежать, так лучше бы пошел... Просидел там с ура до обеда, выписали аспирин, да еще пришлось доказывать, что я не с похмелья в понедельник на работу не хочу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
хм... до сих пор, ни разу не приходилось проходить :russian_ru:
Вот только в школе чуть не заставили, успел уволиться.
И не испытываю никакого желания проходить Один раз пошел в больницу с температурой 37,1, хотелось дома на законном основании полежать, так лучше бы пошел... Просидел там с ура до обеда, выписали аспирин, да еще пришлось доказывать, что я не с похмелья в понедельник на работу не хочу.

Ну может от работы зависит. Я как устраивался на завод проходил осмотр. И после этого раз в два года обязаловка.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
На работу устроиться без галочки о прохождении медосмотра, я так понимаю, тоже будет невозможно?
вообще люди устраивающиеся на работу связанную с общепитом и детскими дошкольными и школами должны проходить медобследование. Ты оставь параною и с точки зрения родителей подумай, идет ребенок в школу, где персонал скажем туберкулезом болеет, это нормально ?
А было уже такое когда садики или школы ремонтировали больные гастеры нелегалы, которые на детских матрасиках спали и в них кровью кашляли и их случайно бдительные родители запалили.
Ну и Россеяне от многих недугов не застрахованы, если от врачей шарахаются, ты к примеру когда на рентгене последний раз был ?
Чего плохого, что предприятия обязаны по закону не только перед приемом на работу, но и раз в (х.з. какое-то количество лет) гонять своих сотрудников на диспансеризацию.
Там не базу данных черных трансплантологов собирают, а серьезные заболевания в начальной стадии выявить могут по тем же анализам крови, кардиограмме и флюрографии легких.
Вообще забота о своем здоровье - очень полезная черта выживальщика, лечиться в случае чего трудновато будет. Так что починяйте зубы заранее, да и остальные "запчасти" обследуйте. Ну и ФИЗо не бросайте
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,744
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
Поросятам и кроликам тоже прививки ставят, чтобы не болели... еще бирочки на ухо вешают...

"ПРИКАЗ Минздрава СССР от 30.05.86 N 770 (ред. от 12.09.97) "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕОБЩЕЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ
...
В ходе проведения диспансеризации населения необходимо предусматривать:
- постоянное повышение уровня и качества ежегодных осмотров и диспансерного наблюдения с проведением необходимого объема исследований;
- совершенствование технического обеспечения проведения ежегодных осмотров и динамического наблюдения за здоровьем всего населения с использованием автоматизированных систем;
- обеспечение необходимого учета проведенных обследований и оздоровительных мероприятий на каждого человека."


Если больницы сейчас не справляются с потоком больных (в очередь за полгода приходится к некоторым специалистам записываться), то что будет, когда часть врачей будет занята диспансеризацией, да еще увеличится количество людей, которые получат "плохие" анализы? Врачей занятых собственно лечением будет меньше, а людей желающих получить это лечение станет больше.

Запись о найденных у меня болезнях, хранящаяся в общей базе данных (записанная в моем чипе) очень поможет быстренько излечить меня, когда поплохеет. Если только её не свяжут с базой данных "черного списка" должников ЖКХ или банков. А так, приедут специалисты, быстренько отсканируют, определят болячку, и скажут, что лечить её мы не станем, потому что за газ у вас долг за прошлый год.
Или еще вариант, попуталась база и назначили мне химиотерапию от рака вместо меда от простуды.

Не люблю, когда забота обо мне превращается в контроль надо мной.


P.S. Что изменится лично для меня, если я пройду диспансеризацию?
Предположим, у меня что-то обнаружат. Я об этом узнаю, или это будет секретная информция? (не знаю, но возможный ответ беспокоит)
Предположим, лечение найденного заболевания будет в рамках бесплатного медобслуживания. Смогу ли я в разумные сроки его вылечить? (100% нет, потому что и так загруженность большая, а будет еще больше)
Предположим, лечение войдет в платную категорию, что изменится для меня? (Ничего! Денег у меня от этого не прибавится, соответственно, лечить я это не стану)
Получается, что для меня вся эта диспансеризация практически ничего не дает.
Вопрос: кому от всего этого действия что-то нужно? (тут же всплывают на ум всякие аннунаки и всемирные правительства, хотя скорее всего кто-то, в очередной раз, попилит бюджет)
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Не знаю, я например раз в полгода добровольно/самостоятельно делаю флюорографию и базовые анализы и обследование зубов и организма, так как предпочитаю про косяки со здоровьем узнавать более-менее вовремя.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,744
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
Не знаю, я например раз в полгода добровольно/самостоятельно делаю флюорографию и базовые анализы и обследование зубов и организма, так как предпочитаю про косяки со здоровьем узнавать более-менее вовремя.

Когда это делается по собственному желанию, я только приветствую, но когда принудительно - напрягает.

Сделал как-то раз флюорографию. Нашли какие-то там спайки, сказали, что, вероятно, от воспаления. Спросил, что с этим делать, как лечить, как образ жизни поменять, или еще чего... Ответили, ничего уже не сделать, просто с этим жить, сколько осталось (видимо, пошутили). Через пару лет снова прошел флюорографию. Ничего не нашли. Легкие чистые. Хорошо, что по своему пофигизму ничего не стал предпринимать.
Вот и получается две проблемы:
если что-то нашли, то это правда или "анализы уборщица перепутала"?
если реально найдется какая-то скрытая болезнь, то смогу ли я её вылечить с учетом имеющихся: системы здравоохранения, собственных ресурсов (финансовых, временных и т.п.)?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
На прошлой неделе увидел объявление на подъезде, что проводится диспансеризация прикрепленных граждан, далее список годов рождений. Подпадающие должны подойти и пройти. Вчера услышал слух, что все обязаны будут пройти полное мед.обследование (бесплатно!).
такая же хрень на смоленщине.. тотальное обследование всех жителей.. Анализы(кровь, моча, кал), рентген, узи, и проч.. за последний год очень много народу от рака поумирало.. прям эпидемия..
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
тож прохожу ежегодный медосмотр. но при такой профессии понятно, что обязательно :rtfm::pioneer:. если параноя слишком сильна - не вопрос! будь предпринимателем и забудь о медосмотрах. а вдруг иглы, которыми берут кровь на анализ чем-то обработаны, или под видом взятия анализа нам че-то вводят (может даже сами о том не подозревая!), или ... :scare: ... блин, куда делся смайлик с девочкой врачихой с клизмой? :mosking:

мужики в очереди к практологу (или как он там правильно называется) угорают: "так ты-же здесь уже был! че, понравилось?" :sarcastic_hand: ... :girl_dance::treaten:
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
P.S. Что изменится лично для меня, если я пройду диспансеризацию?
1.Предположим, у меня что-то обнаружат. Я об этом узнаю, или это будет секретная информция? (не знаю, но возможный ответ беспокоит)
Предположим, лечение найденного заболевания будет в рамках бесплатного медобслуживания. Смогу ли я в разумные сроки его вылечить? (100% нет, потому что и так загруженность большая, а будет еще больше)
Предположим, лечение войдет в платную категорию, что изменится для меня? (Ничего! Денег у меня от этого не прибавится, соответственно, лечить я это не стану)
Получается, что для меня вся эта диспансеризация практически ничего не дает.
Вопрос: кому от всего этого действия что-то нужно?
Тебе сразу все трапевт выложит пролистав твои анализы и карту обследования со всеми рещзультатами на руки получаешь, а лечить или не лечить (если болезнь не заразна и не опасна) дело твое.

С таким подходом - "да ну нах на все", некоторые категории людей (контактирующие с детьми и продуктами) надо загонять на проверку насильно по венеричке, тубику .... ну и голову неплохо бы проверять - мало ли какие там тараканы и наклонности.
 
Сверху