Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дух времени

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
  • Like
Поблагодарили: 1gor

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ну тогда мнение моё, оно же оценочное суждение-
фуфло это всё - фантазии и бредятина , никаких реальных
примеров нет , если есть приведи где в Ярике это есть схожу
руками потрогаю , глазами посмотрю а если этого нет значит
гон с целью барабулек поднять.
Ну как то так - такое моё субьективное мнение.

Просто выйдите на улицу, дойдите до банка, зайдите в супермаркет, оглянитесь вокруг....
А дома, включите телевизор :popcorm2:

"Мне не надо что бы вы протестовали, мне не надо что бы вы бунтовали, я не прошу писать вашему депутату... я ничего не знаю о бюджетах, инфляциях, русских, преступности. Всё что я знаю, это то что вы должны сказать: "Я человек чёрт возьми, моя жизнь чего то стоит!"

Лично я вообще ни доказывать ни убеждать не собираюсь ни в чём.
Если Вам комфортно в таком окружении, то и не парьтесь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ничего правдивого по телеку не скажут. Зомбирование сплошное. Смотреть вокруг надо уметь. И не верить всем подряд. Если скажут: "это все знают" не верь тем более.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ничего правдивого по телеку не скажут. Зомбирование сплошное. Смотреть вокруг надо уметь. И не верить всем подряд. Если скажут: "это все знают" не верь тем более.

Если Вы опелируте ко мне, то прошу проявите не много гибкости ума. Пожалуйста! Я не говорил что по тв правду покажут.


"Вся система в которой мы живём вдалбливает нам, что мы бессильны, что мы слабы, что обществом управляет зло и преступность и т.д. Всё это БРЕХНЯ!
Мы СИЛЬНЫ! Прекрасны и удивительны!
Нет никаких причин, что бы не понять кто мы есть и куда мы идём.
и нет никаких причин что бы человек не владел своей силой.
Мы необычайнео сильные существа!"
 
Последнее редактирование:

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
PhoeniX-Ivan, Нет я в принципе говорю. Я к тому, что в условиях современной информационной войны очень сложно отделить ложь от правды. Но можно по признакам лжи найти правду методом от противного. А признаки лжи они на поверхности. Их правда надо уметь ещё заметить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan, Нет я в принципе говорю. Я к тому, что в условиях современной информационной войны очень сложно отделить ложь от правды. Но можно по признакам лжи найти правду методом от противного. А признаки лжи они на поверхности. Их правда надо уметь ещё заметить.


Жизнь - это как катание на аттракционе. Пока Вы там, Вы думаете что это реальность. Билл Хигс
"...... И мы убиваем....
Заткните его! Я слишком много вложил в этот аттракцион. Застрелите его.
Как же мои проблемы и страхи, как же мой банковский счёт и моя семья ?!
Вот моя реальность!
А это просто аттракцион.
А мы убиваем тех кто говорит нам об этом. Замечали ?
И мы позволяем демонам творить мерзости.
Но не это главное.
Это всего лишь аттракцион. И мы можем изменить всё как только захотим.
Это наш выбор.
Нет усилий, нет борьбы, нет работы, нет денег, нет сбережений. Это просто выбор, который мы делаем прямо сейчас между страхом и любовью!"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну тогда мнение моё, оно же оценочное суждение-
фуфло это всё - фантазии и бредятина
Поддержу Вас херр Оберст. Кащенко приняла бы этих продюсеров с распростертыми объятиями.
Даже толерантная педивикия указывает на несоответствия.
Я смотрел этот низкобюджетный кин давно - про экономику очень повеселило) Набор стандартных штамов, при том путают терминологию, определения и т.д.
Не, можно конечно потележить за эту "выведенную куклу" (прости меня Апин), но про анунаков интереснее)

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

акое кино надо смотреть под одеялом, и потом обсуждать только шепотом на кухне)))
И ни как иначе. А то суровые парни быстро успокоят))

182746_original.jpg
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Поддержу Вас херр Оберст. Кащенко приняла бы этих продюсеров с распростертыми объятиями.
Даже толерантная педивикия указывает на несоответствия.
Я смотрел этот низкобюджетный кин давно - про экономику очень повеселило) Набор стандартных штамов, при том путают терминологию, определения и т.д.
Не, можно конечно потележить за эту "выведенную куклу" (прости меня Апин), но про анунаков интереснее)


И ни как иначе. А то суровые парни быстро успокоят))

182746_original.jpg

Дааааа, Вы что-то совсем не в форме.
Так просто сказать "Всё фигня" и ничего не аргументировать.... Я был о Вас лучшего мнения. Видимо заканчиваются препараты в той конторе, которую Вы так пиарите. Надеюсь снова завезут и Вы нас порадуете.
А что, реально 11 сентября Бен Ладен устроил ? И его спецназ ликвидировал, а тело быстренько утопили ?
Только мне не говорите что Деда Мороза нет, я не вынесу такого страшного удара.

И вот пара интересных фактов:

Бен Ладен убит!? Правда и вымысел продажных СМИ
http://baloven.info/obshhestvo/ben-laden-ubit/

В Афганистане погибли спецназовцы, убившие бин Ладена
http://www.today.kz/ru/news/world/2011-08-07/48390
http://oko-planet.su/phenomen/pheno...-v-afganistane-pogib-31-specnazovec-ssha.html

А вот это уже и у нас

С 01.09 в Москве преступно вводится "чипизация" детей-школьников
http://via-midgard.info/news/25070-s-0109-v-moskve-prestupno-vvoditsya-chipizaciya.html

Фантастично, но ..
НАНОЧИПЫ БУДУТ ВЖИВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНУ ОТ ГРИППА?
http://www.perunica.ru/svalka/5498-opasnost-chipizaciya-metka-666.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так просто сказать "Всё фигня" и ничего не аргументировать....
Мне показалось что достаточно аргументировано привел пример на педивикию. Есть еще много ресурсов которые потешаются над этими перцами, но я надеюсь Вас не забанили в Гугле? Мне лично было потешно смотреть про экономику, где путают понятия и сваливают все в одну кучу. Диагноз очевиден - некомпетентность.
Перцы собрали все мифы из Теории заговора, нафаршировали картинками про пепелацы будущего и сказали - Нам туда, геть в кучу. Зачем? Как? Почему? - видимо бабла не хватило раскрыть тему. Но я подозреваю, что мозгов.
Технология стара - Эриксоновский гипноз

А вообще после каждой серии они должны вставлять картинку

gluimg.ru_568.jpg

З.Ы. У нас есть Московская ветка - спросите у них - Сколько детей прочиповали.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Давайте батенька по фактам.
Ну на плову 9.11 и Бен Ладен (друг семьи Бушей)
Вы видели фото где есть самолёт в пентагон врезавшийся ?
А вот подобные фильмы тоже бред придуманный ради денег ? Я только не пойму каких денег, но обертсу виднее.

11 Сентября.Ключи к разгадке.
http://www.youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc



Возвращаемся к операции по ликвидации Бен Ладена, к гибели спецназовцев которые принимали участие в ликвидации и картина получается совсем не красивая. Больше походит на то что бредовый режиссёр был прав.
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Предлагаю не кино обсудить, а то что из этого кинА воплощается в жизни.

Камрад, в первой части смесь правды и вымысла. Что касается причин и практического исполнения обрушения башен-близнецов - комар носа не подточит.
А в отношении религии - сильно ошибочно, имхо. проблема не в религии, а в том, как ее толкуют и применяют. Основная информация в Библии - правильная.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
PhoeniX-Ivan, ежу понятно, что лучший друг Бушей - Беня решил пойти своим путем, чем сильно разозлил тех, кто считал его карманным. Ну а так как нужно присутствие на Востоке, то не грех похерить пару тысяч сограждан и два небоскреба - цель того стоит. На выхлопе получаем бурю недовольства - похерить этих арабов и получаем под это дело мандат Джеймса Бонда - валить всех кого захотим, да и своих можно на всякий случай.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Я только не пойму каких денег, но обертсу виднее.
Если снять фильмец который непосредственно
денег не принесёт , но поднимет шум - это
тоже деньги , но которые будут получены
позднее за шумное имя , ну или от заказчиков:)
Кто они не знаю , но как грят если с неба падают
звёзды значит это кому то нужно..........:)

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

лучший друг Бушей - Беня решил пойти своим путем
А это классика человеческих взаимоотношений...
И месть за отступничество тожа классика...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan, ежу понятно, что лучший друг Бушей - Беня решил пойти своим путем, чем сильно разозлил тех, кто считал его карманным. Ну а так как нужно присутствие на Востоке, то не грех похерить пару тысяч сограждан и два небоскреба - цель того стоит. На выхлопе получаем бурю недовольства - похерить этих арабов и получаем под это дело мандат Джеймса Бонда - валить всех кого захотим, да и своих можно на всякий случай.

Ну на мой взгляд никуда он не свалил, как был другом так и остался.
И какие тысячи погибли ?
Вы совсем невнимательны !!
Сколько башни горели ? А сколько народа показали выпругныли из башень ???
Думалку пожалуйста напрягите и пересмотрите факты!

Не помню в каком источнике говорилось, что погибли около 500 человек и был это в основном обслуживающий персонал. Все "белые" люди были не на своих рабочих местах.
Да ещё под шумок 7 здание завалили.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ну пара тысяч или пятьсот человек это несущественно ради получения карт-бланш. Для раздувания истерии существуют журнашлюшки.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ну пара тысяч или пятьсот человек это несущественно ради получения карт-бланш. Для раздувания истерии существуют журнашлюшки.

Конечно 500 гасторбайтеров занимающих должности дворников, уборщиков и т.п. думаю меньший шум могут поднять (их родственники), чем 3 000 высокооплачиваемых американцев и некоторые из спец.структур.

Так что и тут пазлы подходят.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
PhoeniX-Ivan, уважаемый. Вы акцентируете внимание на частностях. Суть сворачивания мозга в этом и состоит. Дать правду (пох какую, главное очевидную), потом полуправду (о которой много гопотез, но фактов с гулькин детородный орган), а потом можно рубить с плеча анунаками, мегагородами, пепелацами и судьей Дреддом - все схавают. Что вы успешно демонстрируете. Еще и так яростно защищаете)

У меня вот есть трава позабористее) Добавьте в копилку)

Доклад замминистра обороны Канады об анунаках.

ВИДЕО

Откровения Немо детский лепет. Скорее всего сушит или смешивает не так как этот мощный старикан..
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
LV426, это уже давняя "новость". Мексика так же официально признала контакты с инопланетянами. Медвед тут проговорился опять же.
Только вот разница в том, что Канада и Мексика ограничились лишь контактом, а США пошли на сотрудничество, предложив взамен технологий пользоваться для опытов биологическим материалом - своими гражданами. Очень в духе пиндосо-демократии.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мы по фактам, а Вы "а вот инопланетяне что творят"
Фактов того что башни или чо там взорвали пендосы нет. Есть домыслы. Их взорвали арабы. "Об этом по телевизору сказали" (с) Хвост виляет собакой.
Даже если их взорвали анунаки, что изменилось?
Вам объясняют что фильм потусторонний бред. Вы начинаете притягивать за уши мелкими деталями. Зрите в корень.
Изложите последовательно что надо делать исходя из этих киношек?
Начать постить ролики на "тытрубко"? Влиться в ряды того обезьяноподобного мужика из "Венеры" и начать платить взносы? Нарисовать плакат что евреи захватили мир и ходить по городу?
Заняться просветительской деятельностью?
Что ты вынес из фильмов?

Можете нацика Дюка посмотреть, дабы мозги вообще спеклись.

ВИДЕО
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Фактов того что башни или чо там взорвали пендосы нет. Есть домыслы. Их взорвали арабы. "Об этом по телевизору сказали" (с)

Точно, ещё у них был несгораемый паспорт, самолёты невидимки, которые исчезли из Пентагона и Пенсельвании. Ещё они подожгли 7 здание торгового центра за компанию.
Сделали эмитацию управляемого сноса здания, подкупили кучу свидетелей (американцев). И всё это за 100 зелени.
Прятали Беню, сразу после ликвидации выкрали тело, и америкосы не смогли его показать и ликвидировали спецназ, который убил Беню.
А ещё они в разы увеличили производства наркотиков, как пришли америкосы и торгуют ими с военных баз.

Какие плохие арабы :russian_ru:

"Не ходите дети в Африку гулять!"
 
Сверху