Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну погоди немного - все силы брошены на его вынос; Навальный с Удальцовым же не просто так зарплату получают; самое интересное что и в правой среде - работа на вынос под соусом избавления народа от паразитов; только у власти окажутся не те и не другие, а тот кто надо, и процесс уничтожения коренного населения ускорится до предела; БП уже идет, а при таком раскладе кому то его посчастливится увидеть во всей красе

согласен с тобой во многом(почти во всем)
но у анального и удальцова кишка тонка, когда они перегнут палку их просто посадят или грохнут.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Не мытьем так катаньем; провокаторов море и становится все больше, революция например может случиться
геволюции не будет.... народ не голодает...предпосылок нет.....
щас к осени посадят кого надо , оптом никто не выйдет на демонстрации.
кому охото сидеть ?
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Мдя... Это серьёзные люди, ага. За ними прям вся страна встанет. Очень повеселил! Если Овальный с Мудальцовым - это все силы, то они скоро просто кончатся.....
Не забывайте о правых и леворадикальных движениях, коих полно; главное настроить общественное мнение против; ну или можно как в 1917-м если повезет
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не забывайте о правых и леворадикальных движениях, коих полно; главное настроить общественное мнение против; ну или можно как в 1917-м если повезет
правые расколоты до нельзя и под один флаг и под одного лидера не встанут (по крайне мере сейчас) среди них полно агентов ,ФСБ знает о каждом шорохе.
про левых не знаю.....знаю что их мало. Антифу разбомбили и посадили . НБП то же вроде уже не та....

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

ну или можно как в 1917-м если повезет
уже не повезет.... элита не та.....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Левые бегут...


Активист «Другой России» Алексей Девяткин и его жена-журналистка Дженни Курпен попросили политического убежища на Украине, сообщает «Интерфакс». Девяткин с супругой опасаются ареста по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая.

Помощь в получении политического убежища на Украине активисту «Другой России» оказывает правозащитная организация «Агора». По словам ее представителя Дмитрия Колбасина, если Украина откажет Девяткину, они обратятся с аналогичной просьбой к властям какой-нибудь другой европейской страны.

По словам пресс-секретаря «Другой России» после 6 мая Александра Аверина, Девяткина и его жену несколько раз вызывали в Следственный комитет РФ для допросов. И хотя ни Девяткина, ни Курпен не было на Болотной во время беспорядков, Аверин отметил, что у них есть основания опасаться ареста. «Мы знаем по прецедентам, что людей при аналогичных обстоятельствах арестовывали», — заявил Аверин.

На сегодняшний день под арестом по делу о беспорядках на Болотной находится более 10 человек, еще несколько фигурантов этого уголовного дела находятся под подпиской о невыезде или под домашним арестом. В числе подозреваемых по делу проходят два активиста «Другой России», причем одного из них — Александра Каменского — также не было на Болотной площади 6 мая.

Второй активист — Алексей Долматов — был на Болотной и даже признался в том, что оказывал сопротивление полицейским. Он был задержан вскоре после беспорядков, но затем отпущен. После этого Долматов покинул Россию и попросил политического убежища в Нидерландах.

Незарегистрированная партия «Другая Россия» не принимала организованного участия в «Марше миллионов» 6 мая, закончившемся беспорядками. В конце июля по уголовному делу о беспорядках был допрошен лидер партии Эдуард Лимонов, однако, как он заявил после допроса, следователям не удалось ничего у него узнать.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
правые расколоты до нельзя и под один флаг и под одного лидера не встанут (по крайне мере сейчас) среди них полно агентов ,ФСБ знает о каждом шорохе.
про левых не знаю.....знаю что их мало. Антифу разбомбили и посадили . НБП то же вроде уже не та....
Никто и не говорит что нагнуть нынешнюю власть - как 2 пальца об-ть; но прикинь только - все, ВВП нет, его шестерок тоже; как тогда будет выглядеть государство через год-полтора; такой источник ресурсов, и столько голодных ртов - нас начнут очень быстро и открыто уничтожать
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Меня тоже этот вопрос волнует, я думаю Правильная пояснит реально это или нет.....вообще? А больше меня волнует они ее обратно на прилавок положили или с собой унесли и дома сьели...?
Ну и что я могу пояснить? Я куриц исключительно в духовке пеку - НИЗНАЮ Я!!!!!! :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а ты реально не понимаешь?
Реально. Поясню почему, ты вот мировое зло ищешь в каком то отдельно взятом народе, что по моему априори нежизнеспособно, потому что в каждом народе есть и хорошие и плохие , и храбрые и трусы, и подонки и благородные люди. И у евреев они тоже есть. Я же мировое зло вижу в транснацинальных компаниях в морганах, ротшильдах, рокфеллерах, билах гейтсах, бушах , английской королеве и тд. Они не имеют национальности. Они свои злодеяния творят восе не по национальному признаку, а по законам прибыли, надо будет им ради прибыли под раздачу израиль отдать - отдадут не моргнув глазом, собственно именно этиже правящие круги и стоят по сути за тем что 6 миллионам евреев во время ВОВ лоб зеленкой намазали. И это уже не воинствующий империализм, уже что то другое, они с эвалюционировали до некого мирового правительства, понять пока механизмы работы которого на данный момент не возможно. Но поверь, евреии тут не при чем, их так же зарежут как баранов, при необходимости, как это и было во время ВВ, и неоднократно в истории ранее. И естественно именно эти властные структуры, как правило представители транснационаьных компаний и стоят за всеми процессами в России. И Им очень выгодно. чтоб мы тут друг друга резать начали по нац. признаку - им работы меньше будет. Это уже делали с Союзом в начале 90.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

ну или можно как в 1917-м если повезет
революция не бывает по законам везения. она бывает когда есть предпосылки, а сейчас их нет.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Я же мировое зло вижу в транснацинальных компаниях в морганах, ротшильдах, рокфеллерах, билах гейтсах, бушах , английской королеве и тд.
Это и есть евреи высшего левела, они даже своих (из Израиля) за людей не считают; отдельный вид, отдельная популяция, скрещивающаяся исключительно между собой

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

революция не бывает по законам везения. она бывает когда есть предпосылки, а сейчас их нет
Манежки, марши миллионов, и прочие провокаторские фокусы - это не предпосылки?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это и есть евреи высшего левела, они даже своих (из Израиля) за людей не считают; отдельный вид, отдельная популяция, скрещивающаяся исключительно между собой
Ну какой Морган еврей? Или королевские дома европы??)) ну и тд. Или Буш - техасский еврей?)))) А как же Кондализа? - негретянская еврейка? ну и тд. еще ра говорю, надо им будет - разменяют израиль вчистую, даж не кашлянут.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну эт полюбому, наш он, русский, свой в доску:).
Господь какой национальности был? Почему его сын обязательно должен быть евреем? Зачем вы смешиваете еврейский народ и богов которые являлись представителями другой цивилизации?
очень вредно хаить людей не разбираясь кто есть кто.
Ну почему не разобравшись...))) я вижу это ты не совсем догоняешь что происходит)))
мне в принципе эти их выходки вместе с вашим ххс и РПЦ до фонаря.
Ну тогда ты типичный жопоголик и просто тролишь тут нас получается...
Ну а Родина-то это что?
слушай ты служил? Родители, дом, родные, жена, дети, березки, речка, поле, любимое дело и т.д. Одним словом РОД
Ну и кто самое главное эта зараза по твоему?
Кто в моем доме гадит и детей моих с пути праведного сбивает тот и зараза
И еще, твой патриотизм он в чем проявляется
В защите и прославлении
Или ты сейчас еще за справедливость нашей судебной системы распоешься:)?
Я за равенство если по закону, то все по закону, если судебный произвол, то для всех произвол...)))
Вся речь-то не о них, а о власти, которая беспредел в стране устраивает.
То-есть это власть устраивает беспредел а они такие белые и пушистые, а если мужик тебе под дверь насрет... ты ему по репе то кто в этом случае по твоему беспределит?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Манежки, марши миллионов, и прочие провокаторские фокусы - это не предпосылки?
нет конечно))) Почитайте Маркса что ли))) можно его не любить но, экономист он был от бога. Предпосылок для революции - всего три. 1) крайние обнищание народных масс(это значит не то что на порше денег не хватает, а то что дети с голода умирают) 2) верхи не могут, а низы не хотят(не способность власти контролировать ситуацию. у нас не наблюдается - войска верны, а народ пассивен, жует попкорн и смотрит сериалы), и глобальные национальные потрясения(в 1905 году русско-японская война, в 17м - первая мировая)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Никто и не говорит что нагнуть нынешнюю власть - как 2 пальца об-ть; но прикинь только - все, ВВП нет, его шестерок тоже; как тогда будет выглядеть государство через год-полтора; такой источник ресурсов, и столько голодных ртов - нас начнут очень быстро и открыто уничтожать
согласен 100%
нас просто порвут со всех сторон.
только бы ДСы успели кнопки нажать......)))
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Ну какой Морган еврей? Или королевские дома европы??)) ну и тд. Или Буш - техасский еврей?)))) А как же Кондализа? - негретянская еврейка? ну и тд. еще ра говорю, надо им будет - разменяют израиль вчистую, даж не кашлянут.
Вы наверное верите также в то что они ярмулку ни разу не одевали, к стене плача не прикасались; а что касается королей, так сам символ короны - еврейский; нигеры думаете не могут быть полукровками? Обама может быть обычный гойский нигер? Это евреи среднего звена, и рулит как всегда - голубая кровь
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вы наверное верите также в то что они ярмулку ни разу не одевали, к стене плача не прикасались; а что касается королей, так сам символ короны - еврейский; нигеры думаете не могут быть полукровками? Обама может быть обычный гойский нигер? Это евреи среднего звена, и рулит как всегда - голубая кровь
Бред. система понятия кто еврей, а кто нет была четко у нациков расписанна, ничего сложного в ней нету, система обмеров лицевого отдела черепа. А иначе это становится просто бредом - евреем можно любого назвать.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

У Обамки мамка еврейка.
Ну не знаю откуда ты это взял, но это и не важно. кто такой обама? - да ни кто. просто штафирка, комнатная собачка что по команде показывает фокусы.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc, Если честно, то некогда читать Маркса, я б с радостью; а что касается этих трех правил - туфта это все, если не соблюдается главное правило - если некому воду мутить, сама собой революция не случится; нужны огромные средства, ну и спонсоры конечно, то есть будущие хозяева-правители, которые наложат лапу на разваленное государство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху