Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
А вот мы обгадились на весь мир, не справились с дегенератками, пришлось применить незаконные рычаги и выставить себя посмешищем и опозорится на весь мир.
Здрасьте, приехали. То есть они - хорошие, а власть - плохая?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Беда России как известно дороги и дураки. Вот и тут исполнительные дураки испугавшись слова "Путин" в выходке панков, решили блеснуть усердием. А это и надо было. Посколько акция изначально попала в сми, огласка дела была обеспечена. А взяв их под стражу на 7 месяцев, для прокуратуры уже не было пути назад. - Классика жанра. И уже не важно чем суд закончится, цель уже достигнута, весь мир увидел подтверждения у нас судебного произвола и глупости, и слабости власти и РПЦ, которые воюют с малолетними панками, напрягая все незаконные рычаги.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Здрасьте, приехали. То есть они - хорошие, а власть - плохая?
не понял, где в моих постах ты это увидела????
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Dicdoc, ты прав, но отчасти. Да на западе полоскают в СМИ. Даикуйсними! В стране нужно показать, что безнаказанно гадить не получится.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
весь мир увидел подтверждения у нас судебного произвола и глупости, и слабости власти и РПЦ
а я думаю весь мир увидел другое: "кого надо посадим и не дадаим гадить и вооровать кому не попадя"
и насрать десять куч на то что подумает этот педералистический "весь мир"
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот мне СССР вспомнился, то в конце 90х были проблемы с панками, те тоже устраивали акции, провокации, и трепали властям нервы. И что - вы что то подобное помните? Все происходило без шума и пыли, тихо и спокойно. 15 суток, штраф, тихая раскрутка люлей в кпз, и вразумительная беседа с угрюмым дядей заглядывающим в глаза. И все. Ни разу ни какие панк движения не достигли подобного успеха в СССР. Потому что государство с ними не сражалось, а просто смахивало с рукова как муху, неудостаивая ее вниманием.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот мне СССР вспомнился, то в конце 90х были проблемы с панками, те тоже устраивали акции, провокации, и трепали властям нервы. И что - вы что то подобное помните? Все происходило без шума и пыли, тихо и спокойно. 15 суток, штраф, тихая раскрутка люлей в кпз, и вразумительная беседа с угрюмым дядей заглядывающим в глаза. И все. Ни разу ни какие панк движения не достигли подобного успеха в СССР. Потому что государство с ними не сражалось, а просто смахивало с рукова как муху, неудостаивая ее вниманием.

существовала карательная психиатрия сколько этих панков в психушках сгнило.
и не было той истерии в СМИ как сейчас.
настроить тишину в СМИ и не будет никаких "бешенных вагин"....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а я думаю весь мир увидел другое: "кого надо посадим и не дадаим гадить и вооровать кому не попадя"
Чтоб было так как ты говоришь, то надо было у них наркотики найти, и послать лет на 7 за наркоту, а не парить в предвариловке 7 месяцев за мелкое хулиганство и тем более судить подобным образом. А так мы демонстрируем слабость и РПЦ и судебной системы и власти. что воююет с непойми чем, но воюет из последних сил сами нарушая все законы.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Dicdoc, я думаю тварюшки действовали не по собственной инициативе. Было руководство. Наверняка были продуманы реакции и на замалчивание. Да и среди отреагтровавших чинуш может падла быть, которая раздувала скандал.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
существовала карательная психиатрия сколько этих панков в психушках сгнило.
например????
Dicdoc, теперь я не понимаю: а что нужно было сделать на месте властей? Простить и отпустить?
я уж писал, штраф(ну лям к примеру, накрутить его возможность есть), исправительные работы, припугнуть втихую в камере , чтоб до жпы пробрало, и буднично без напряга - послать на три буквы. Ну не к лицу России сражаться со всякой дрянью(панк). А РПЦ должно тоже было прореагировать, что нить в таком духе - что мы за них помолимся, Бог всепрощающь, может найдет в этих заблудших душах что нить светлое.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Dicdoc, я думаю тварюшки действовали не по собственной инициативе. Было руководство. Наверняка были продуманы реакции и на замалчивание
Да я еще когда вам сказал, что это отлично продуманная и спланированная правокация.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Чтоб было так как ты говоришь, то надо было у них наркотики найти, и послать лет на 7 за наркоту, а не парить в предвариловке 7 месяцев за мелкое хулиганство и тем более судить подобным образом. А так мы демонстрируем слабость и РПЦ и судебной системы и власти. что воююет с непойми чем, но воюет из последних сил сами нарушая все законы.
согласен полностью.....про наркотики органы стормозили....
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Я правильно понимаю, что публика истосковалась по лагерям:)?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
я уж писал, штраф(ну лям к примеру, накрутить его возможность есть), исправительные работы, припугнуть втихую в камере , чтоб до жпы пробрало, и буднично без напряга - послать на три буквы. Ну не к лицу России сражаться со всякой дрянью(панк). А РПЦ должно тоже было прореагировать, что нить в таком духе - что мы за них помолимся, Бог всепрощающь, может найдет в этих заблудших душах что нить светлое

Нащщёт штрафа: они безработные, док. Ребёнки имеются. Любой адвокатишко докажет в суде, что платить они не могут и просят отсрочку на 20 лет.
А припугни - дак вот где вой поднимется. Выйдут и начнут в подробностях вещать о том, как их, бедняжек, мучили.
Не, ящетаю нормально их вздрючили. Вежливо и культурно.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
так они сгнили...... и закопаны под табличкой с номером)))))
Да нет, кто то и сейчас жив, кто то уже умер по своим причинам. все таки много времени прошло. Просто с ними государство тогдашнее будучи мудрым не воевало, а довало щелбана, и то чтоб ни кто не видел.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Нащщёт штрафа: они безработные, док. Ребёнки имеются. Любой адвокатишко докажет в суде, что платить они не могут и просят отсрочку на 20 лет.
Да ради бога, хоть сто, а для начала в счет уплаты штрафа перепесать имущество и переселить в общагу. Что ребенки у нас в общагах разве жить не могут?
А припугни - дак вот где вой поднимется. Выйдут и начнут в подробностях вещать о том, как их, бедняжек, мучили.
Ну эт знаешь, как припугнуть. Можно и так, что выйдя опрометью сама бросится в монашки постригаться с обетом молчания пожизненным.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Не, ящетаю нормально их вздрючили. Вежливо и культурно.
тото и плохо, что получилось ни разу не вежливо и не культурно. для всех очевидно что абсурдно до суда содержать в СИЗО 7 месяцев за мелкое хулиганство, и просить за это 3 года колонии.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Адвокаты оформляют опекунство над детьми участниц Pussy Riot
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/9896051/?frommail=1 - вот теперь они точно в глазах людей будут "мученицами". Зря процесс растянули,это им только на руку, надо было быстро, чтобы СМИ поменьше вякали (в таких случаях хочется цензуры). Выслать бы их из России, чтобы меньше "грязи" здесь было. ИМХО,
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
вот теперь они точно в глазах людей будут "мученицами". Зря процесс растянули,это им только на руку, надо было быстро, чтобы СМИ поменьше вякали (в таких случаях хочется цензуры).
Ну а я о чем вам твержу уже которую неделю подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху