Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Долой запасы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Запасы нужны всегда.И да-же если у вас 20-ть ножей они не лишние они могут пойти на обмен..Сейчас в изоляции в городе основные запасы -в селе там где мать сейчас.И я спокоен - знаю что все у нее необходимое есть для выжиания...Собственно не знаю кто и как я к такой хрени не сильно был готов канистру спирта не успел купить хотя маски перчатки на крайняк противогазы есть а вот за антисептик не думал...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
имею как минимум полугодовой запас необходимого для жизни!
Я от такого отказался, замучился с ротацией, а часть запасов вообще в утиль уходила. Так что запас был примерно на месяц-два, даже точно не знаю, так как не веду строгого учета, но слежу, чтобы всегда что-то в запасе было, но не на полгода.

В нынешней ситуации эта тактика себя вполне оправдала. Кризис нарастает постепенно, давая возможность в спокойном темпе выйти на нужный уровень запасов. В случае стихийного БП конечно хуже.
 

Басар

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
37
Поблагодарили
13
Город
* г.Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы Форум
Спартанец Работа форума 64

Похожие темы

Сверху