Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

Кем остался для общественности Дикий?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
1gor, косачём у нас почему-то тетерева кличут. А заяц , он просто косой.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

карман на спине под карты/рыболовные сети.
Да всё , что угодно пихаю. Когда без рюка.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Спасибо всем.
Одежка не армейская.
Завтра сфотаю - выложу.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Так и я про охотничью одёжку. "Росомаха" практикует такие опции.(карманы)
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
bratan, на парках САС и КСК карманы не на спине, а в районе "пятой точки".
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Прикупил костюм 'рассомаха'
Там на куртке карман на пол спины.
Кто нить в курсе - зачем?

В субботу поеду на лучные пострелушки. Посмотрю что такое - современные луки.

Это карман для ношения с собой дополнительной одежды, когда есть вероятность изменения погодных условий. Свитер или дождевик, шапка и т.п.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я без часов хожу с 2002 года) Как утопил последние в море, так что-то больше и не покупал) время на телефоне смотрю... и вообще оно слишком быстро течет, чтоб на него все время смотреть)
Еще почему-то какое-то отвращение от носки на руках каких-то инородных предметов (часы , кольца , украшения и т.п.)... почему-то неудобство доставляют)
Без часов на руке не могу - вся жизнь расписана по минутам, даже в телефон заглядывать порой времени нет (на секунду-две дольше - уже неудобство) - а тут глянул на часы на руке - и в курсе, можно рассчитать то или иное мероприятие.
Украшательства ранее на руках не терпел - особливо всякие цепки золотые на запястье (хотя как выживальщику такое НЗ нужно - вдруг что - снял цепку и расплатился (ну или с тебя сняли под дулом пистолета, что тоже может быть))). Но в последние полгода ношу свадебное кольцо (куда уж без него), на правой руке, и перстень серебряный с черным агатом - на левой - подарок тещи на свадьбу. Серебро люблю, и перстень строгий, мне по вкусу, но ношу в знак уважения к теще - она у меня мировая, и так как удалена от меня км на 600, но в день свадьбы благословила выбор моей невесты - и перепоручила ее мне, сказав, что доверяет мне свою дочь. Не могу я по совести теперь ее подарок не носить, хотя тоже неудобства доставляет что-то, что есть на руках. С другой стороны - своеобразный "кастет" этот перстень представит, если вдруг что...)))
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Короче карман на спине вещь нужная , ну или во всяком случае его присутсвие ни кому не мешает.
В этот карман можно складывать всё что угодно. дичь (перо, грызуны) запасную одежду (можно даже городскую когда на охоту на вечер едешь)
да хоть крупу:sarcastic_hand: или баблосы у кого они есть в таком количестве , чтобы набить такой карман. Был бы карман , а что положить придумаем.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Что не получается выложить фото через андроид.

Сходил на лучные пострелушки. Пострелял сам.
Ощущения сходны с метанием ножа. Действие - смачное тААм ( или мля), попытка запомнить удачное положение-действие-ощущения. И ощутимые результаты после повторения раз так пару тысяч.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Камлающий, смотрел - а нужен ли, а справлюсь ли, да попаду ли.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Лучше спиннинг телескоп , да приманок. Польза реальная.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Все.
Завтра ухожу из цивилизации.

Из снаряги нет только палатки и спальника. Думаю обойтись без них.

Когда появлюсь на связи - хз.
Так и не решил вопрос перекидки фотографий через андроид. Так что фото пока будут копится на флшках. Когданить, Бог даст, выложу.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Камлающий, спиниг-телескоп есть. Как и приманки, мормышки, крючки, поводки, грузила и прочее.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
чтоб фотки разместить на форуме - ставь разрешение 640х480, тогда размер будет удовлетворять параметрам форума. или установи программу сжимающую размеры фотографии.

По поводу палатки и спальника - зря. Застудишься.
Хотя бы непродуваемый и непромокаемый материал с собой возьми, ну на край плёнку полиэтиленовую. разводить костры и поддерживать всю ночь для согреву запаришься.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Valday, полиэтилен есть. И тент. Взял пару одеял 'космических'. Вернее - втулили 'подрком от фирмы'. Места почти не занимают, вес мизерный - нехай будут.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

А по фото - дло не в размере. Когда доходит до 'выбрать Файл' в упралении вложениями - жмякаешь на кнопочку и ниче не происходит.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
а если подождать? это оно может грузит. И вообще каким браузером пользуешься?
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Дикий, используй Opera Mobile и что-нибудь типа fastpic.ru. Работает 100% на 2.2 и 4.1.
А вставлять миниатюрами на андроиде муторно.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Здравствуйте всем.

Тему можно закрывать.

[MOD="рейдовик"]Тема закрыта по желанию автора.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху